Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

+24
NRostova
Анна и БасУля
МамаХани
Томас и К
Сергей
Валентина
Myboxers
Яна Великая
Лена Пална
Фенька
Лолита
Чиффа
Gold fish_495
nadin
тётка Чарлея
Марси
Патрисия
Багира
Dgina
Екатерина и Бобёр
kenzo090
Слон
VAV
Admin
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

Томас и К

Томас и К

Яна Великая пишет: собаки - не люди, не умеют они симулировать!
вот с этим могу поспорить - собаки достаточно умные хитрые существа, которые прекрасно чувствуют настроение человека и неплохо нами манипулируют  Smile  А Леля, та еще артистка...   Моя Черри всегда считала себя маленькой собачкой, и что ее место у мамы на ручках... наверное  именно за это я ее и люблю. Лелику - выздоровления  dgas и остаться навсегда милой Гномочкой  Embarassed

Светлана

Светлана

Сегодня рентген Лёлькин смотрел мой любимый врач dgas . Он сказал, что это боковой удар и очень сильный (по его словам - скорее всего машина). Перелом у нее не один, а два, просто второй хорошо сросшийся, а этот не совсем удачный, с небольшим смещением, потому и более долгое время для срасщивания. Перелому около 3 месяцев (получается, что именно тогда, когда ее и нашли). У него прогнозы, что все срастется, но надо время и лечение. Боли она особо не испытывает, а вот страх есть, потому и побаивается наступать на ножкуSad.
То, что ей страшновато из-за того, что все новое и нет знакомых людей, я прекрасно понимаю, но она любима и о ней заботятся и наблюдают много глаз Rolling Eyes  - так что все будет хорошо!
Мы умнички - сами и писаем и какаем (уже 2 раза в день), клизма сделала свое делоWink. Кушаем хорошо, особенно аппетит усиливается, когда к ее еде подходят кошкиSmileSmile. Сегодня купила ей лакомства (калтыки)... с каким же аппетитом она их грызла, аж у меня слюнки потекли и захотелось попробовать Idea .
Я очень рада, что и она и мои девочки сдружилисьSmile. Когда они заходят к ней (это происходит только под моим строгим присмотром), она очень радуется и они её вылизываютSmile.
Завтра привезу с работы лазер, буду лечить ее перелом. Николай Александрович сказал, что ей тоже должно помочь (я в свое время себя и свою лошадь им подняла на ноги: у меня были выбиты оба мениска, а у лошади пробит сустав). Так что у нее шансов на болезнь нетWink.
Наташа, спасибо за предложение, но я уверена, что и сама справлюсь, слава Богу много рядом врачей хороших, спасибо им за помощь! От Лёлика большое спасибо всем переживающим за нее! dgas 

Светлана

Светлана

Ох, а вы говорите, не умеют симулировать Idea . Валюха начала скулить, пока я тут отписывалась про нее, ну и понесла я ее на улицу в туалет (а там дождище!!!). Ребенок мой пописал и дунул домой с такой скоростью, что я ее смогла нагнать только у подъезда Very Happy .

Светлана

Светлана

А подскажите, пожалуйста, как сюда выложить фотки?

kenzo090

kenzo090

Светлана пишет:А подскажите, пожалуйста, как сюда выложить фотки?

Вот темка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 dgas 

Багира

Багира

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 NpmMXVZG
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 NpmMXVZH
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 NpmMXVZI
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 NpmMXVZJ
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 NpmMXVZK

Светлана

Светлана

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuz
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuw
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuv
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuy
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iux
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuA
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuC
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuD
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuB
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuE
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuF
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuG
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 11 ~IisZ0iuH

Светлана

Светлана

уф... справиласьSmile jump 

Патрисия

Патрисия

Какие детки у Вас хорошие!!!А Беляночка еще и КРАСАВИЦА!!!
Лелечке не скучно,играет лежа,развлекают болящую dgas 

Валентина

Валентина

Какие классные девчонки!
Последнее фото просто умиляет))

Яна Великая

Яна Великая

Душа радуется, какие все дружные и довольные!

Светлана

Светлана

Спасибо!!!

Светлана

Светлана

Господи! Да я никогда не знала, что подстричь ногти может быть таким сложным делом Crying or Very sad ... Я уже более 10 лет всем своим собакам сама стригу ногти! Но Леля решила показать мне, что бывает и по-другомуSad... С лакомствами, с танцами и плясками за час удалось подстричь только 3 ногтя dash2 . Решила следующие отложить на завтра - я выдохлась ustal 

Рино и Дая

Рино и Дая

Светлана, как приятно смотреть  dgas  чтоб всем так было хорошо, как вашим деткам. Глаз радуется, душа радуется, красота!

Багира

Багира

Света, чем больше ты настаиваешь, тем больше Валька в стресс впадает. Подстриги один и оставь до завтра. Так за десять дней подстригешь. А там сокращать время между подстригами будешь, а она может привыкнет чуток. Ну ты ж видишь, какая барышня истеричная.  cry1 
Хотя наш фила так и не привык. Мы его только в клинике могли этой экзекуции подвергнуть и то орал на всю клинику и пытался врача и нас сожрать))
А Лелке сейчас и дергаться особо нельзя..

Светлана

Светлана

Ну на счет попривыкнет... У меня старая собака (ей 17-18 лет) так и не привыкла... До сих пор стрижем ногти, предварительно связав ей рот (ужасно кусается и орет) и держим как минимум втроем (но это не крупный йорк suicide ). А тут мало того, что крупнее раз так в 5, так еще и травмированная (мы с ней потому и с плясками и песнямиSmile, чтоб, не дай Бог, не дернулась и не причинила себе боль). Но я, пожалуй, буду теперь стричь по одному ногтю в день, чтобы и ей и мне было поспокойнее think . Просто оставить такие ногти нельзя, ветеринар сказал, что это может навредить её пальчикам, так как они выворачиваются, а стерать об асфальт она пока их не можетSad.
Сегодня смеялись над Лёликом всей семьей Laughing . Видимо раньше она не встречалась с такими кошками, которые лезут целоваться к ней, трутся об нее и ложатся к ней под мышку Shocked . Так вот, когда одна из моих сфинксиков решила показать какая она любвеобильная и залезла к Леле на живот... Лёлечка аж перестала дышать, ушки поставила торчком и медленно стала придвигать нос к кошке, при этом ее глаза увеличивались в геометрической прогрессии... Дотянувшись до кошки замерла, потом попробовала ее на вкус языком, а потом под громкое урчание кошки начала истошно ей жевать уши. Результат: кошка удовлетворена, хоть и мокрая с ног до головы, а Леля вообще в поросячьем восторге - дали пожевать живую игрушку Question  Короче - все счастливы. Очень пожалела, что не было под рукой фотикаSad.

Багира

Багира

Оооо, ну у вас таких историй еще много будет в загашнике Cool  Лелька ведь еще лошадей, коз и коров не видела. Так что будем ждать её выздоровления окончательного и новых Лелькиных знакомств. Света, пишите нам побольше, не покидайте нас. Очень у девочки интересная жизнь начинается с настоящей мамой и множеством друзей!!! Cool 

Багира

Багира

Света, ты про кошечку говорила.. Фото можешь выложить красавицы своей?

Светлана

Светлана

Сегодня сделаю свежие фотографии и выложу обязательно!

МамаХани

МамаХани

Вот и Лелечка дома. Урааа  jump 

Светлана

Светлана

У нас прогрессSmile, мы уже прекрасно ходим и не скулим (правда пока еще хромаем и ножку бережем). Писаем и какаем каждое гуляние, самостоятельно и не падаяSmile. Аппетит у нас отменный - после гуляния метем все, что не прибито Idea . Сидеть в отдельной комнате не хотим, плачем, нам нужна компания... Мои девочки умницы, ее не обижают, берегут, играют с ней нежно и практически всегда лежа (мне кажется, что они понимают, что с ней надо поаккуратнееSmile). Лелька умница, стремительно идет на поправкуSmile. Она просто ангелочек: не разрушает пространство вокруг себяSmile, не писается дома, нежная и ласковаяSmile. А как она радостно встречает меня kiss2 ... ее все обожают - и люди и звери!
Олечка и Наташа, большое вам спасибо за мою малышку!

Светлана

Светлана

И у нас снова есть чем похвастаться dance . Мы подстригли все ноготки без слез и сопротивления! Всего лишь за мамины поцелуи Idea . Я ее целую и говорю, что она умничка, а она прикрывает глазки и терпит, ну а я в это время стригу эти чудовищные ногти angry . Теперь мы как после маникюрного кабинета Smile , красотки!
А еще я придумала, как свести к минимуму ее расстройства из-за уколов и таблеток Cool . Делаем укол - получаем вкусняшку, съедаем таблетку - получаем вкусняшку. Скоро она сама будет делать себе уколы и глотать таблеткиWink. Ну а если серьезно, то она умничка, очень терпеливая girl_angel .
Сегодня на прогулке уже шлепала на всех четырех и категорически отказывалась идти домой, ведь так много вокруг интересного, а доктор сказал пока нагрузки по минимуму.
Вот такие мы умнички!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хорошие вести! Леля умница Cool dgas 

Марси

Марси

Светлана, спасибо за новости dgas
 Лелечка, я смотрю, быстро Вас к рукам прибрала Smile  Как хорошо, что у Вас большая семья, Гномочке есть кем помыкать и кого тиранить

Светлана

Светлана

Моя девочка повзрослелаSmile. Мы потекли!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения