Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Либерти, девочка 1,5 года

+17
Чиффа
Dgina
Myboxers
Яна Великая
maxvell
Фенька
Mama Ralfa
Сергей
kenzo090
Gold fish_495
Ира и Степа
VAV
Патрисия
Лолита
Admin
Валентина
Багира
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

VAV

avatar

Что-то как-то не очень Либерти выглядит Embarassed  Худая очень, шкурка выглядит какой-то блеклой и тусклой, может конечно так на фото кажется...
Может ей корм этот не очень подходит? а лысины уменьшаются или просто не растут? она чешется?

хотя, с другой стороны, вроде лучше, чем то, что я видела тогда...

Багира

Багира

Она чешется, особенно когда гладишь или протираешь. Да, выглядит не очень и худеет. В планах перевести её на передержку, но там просят прививку.

Лолита

Лолита

а сейчас она в вольере?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:а сейчас она в вольере?

Да. Ее ждет передержка, но с прививкой. (от прививки - 7 дней и можно переезжать)

VAV

avatar

может ей лучше совсем лечебный корм, типа Екануба дерматозис или хиллс z\d

у RC все же состав не совсем гипоаллергенный, хотя я тоже давала его собаке с аллергией, и чесаться она перестала, но там был случай попроще.

Еще есть вариант, сейчас акция у кормов Форца, скидки 30%, может ей там что-то подобрать? там есть рыба+картофель и т.п. Аргентосина белая и аллергичная на нем стала гораздо лучше, а была хуже Либерти...

ну или можно не Либерти, а другим. киньте кто-нибудь мне свою почту в личку, я перешлю прайс, если интересно

Багира

Багира

Да, только прививка сейчас не очень желательна, но другого выхода нет.

kenzo090

kenzo090

VAV пишет:может ей лучше совсем лечебный корм, типа Екануба дерматозис или хиллс z\d

у RC все же состав не совсем гипоаллергенный, хотя я тоже давала его собаке с аллергией, и чесаться она перестала, но там был случай попроще.

Еще есть вариант, сейчас акция у кормов Форца, скидки 30%, может ей там что-то подобрать?  там есть рыба+картофель и т.п. Аргентосина белая и аллергичная на нем стала гораздо лучше, а была хуже Либерти...

ну или можно не Либерти, а другим. киньте кто-нибудь мне свою почту в личку, я перешлю прайс, если интересно

У нас стоит мешок рыба-картофель, но врач прописал ей этот корм и на определенное время... По идее в RC должно еще быть уменьшенное кол-во жира и протеина, так что поправляться и лосниться она точно не будет...

Почта для прайса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

VAV

avatar

ну не знаю, у нас аргентинка на еканубе дерматозис вполне себе ничего выглядит, а была ужас-ужас(((
что же там в корме, одна крупа??

прайс щас вышлю. Форца хороший корм, может пригодится кому...

Патрисия

Патрисия

Девочки,в России есть лейшманиоз?Эти проплешины Либерти,длинные когти-орлиные,влажно-потные,мокнущие болячки...Она пованивает???
Наша демодекозница уже обрастает,была найдена примерно в одно время с Либерти.Но мы ее кололи ивомеком,часто.
А вот наша лейшманиозница....Мне кажется похоже...

Москва, Либерти, девочка 1,5 года - Страница 5 4e9b99548080
Москва, Либерти, девочка 1,5 года - Страница 5 E87af6ea0be3
Москва, Либерти, девочка 1,5 года - Страница 5 460b9d87f5ff
Соскобы ничего не покажут,надо брать кровь.Есть тест....Может сдать?

Фенька

Фенька

Admin пишет:RC hipoallergenic


Любой гипоаллергенный корм может дать аллергию...Нам врач советовал
Royal Canin Anallergenic,но он у нас ооочень дорогой.Это ЛЕЧЕБНЫЙ корм.

Багира

Багира

Таня, лейшеминоз редко. Пока врачи на эту тему не беспокояться, ездили к хорошему специалисту. А дальше видно будет.

Admin

Admin
Admin

Фенька пишет:
Любой гипоаллергенный корм может дать аллергию...Нам врач советовал
Royal Canin  Anallergenic,но он у нас ооочень дорогой.Это ЛЕЧЕБНЫЙ корм.

сравните состав Hypoallergenic и Anallergenic. мы выбирали корм на основе риса.
оба корма входят в линейку ЛЕЧЕБНЫХ

http://helpboxer.ru

Яна Великая

Яна Великая

Лена, RC, хоть и считается кормом премиум класса, но т.к. производ-ся у нас, контроль кач-ва оставляет желать лучшего, гораздо качественнее Hills ( противоалерг. d/d, а вообще там линейка лечебн. кормов оч. широкая. Конечно, он гораздо дороже всех др., но это стоит того, чтобы действит. помочь собаке в лечении! Произв-во Нидерланды.

Фенька

Фенька

Admin пишет:
Фенька пишет:
Любой гипоаллергенный корм может дать аллергию...Нам врач советовал
Royal Canin  Anallergenic,но он у нас ооочень дорогой.Это ЛЕЧЕБНЫЙ корм.

сравните состав Hypoallergenic и Anallergenic. мы выбирали корм на основе риса.
оба корма входят в линейку ЛЕЧЕБНЫХ



Дело не в рисе...Как нам объяснили,дело не в рисе.Иногда аллергия бывает на БЕЛОК! Anallergenic содержит белок из перьевой муки...единственный,кот не вызывает аллергию!

VAV

avatar

Я бы наверное позвонила врачу и посоветовалась, нельзя ли поменять все же корм. Просто странно, что у нее на антиаллергенном корме мордочка все равно красная. Она же уже довольно давно его ест, по идее алергия долдна уже сойти на нет...

Насчет реакции на белок поддерживаю, в РК кажется куриный белок, может ей именно он не подходит.

Багира

Багира

Вот я бы честно аллергию ей не поставила.. Смотрела опять на неё сегодня очень внимательно, не похожи пятна у неё на аллергенные. Но врачам виднее. Кстати сегодня она нам всем показалась немного лучше, чем была неделю назад. Юля снимала на фото, вывесит, сравним.

kenzo090

kenzo090

Москва, Либерти, девочка 1,5 года - Страница 5 LZl45tre

Москва, Либерти, девочка 1,5 года - Страница 5 D3R3Gogl

Москва, Либерти, девочка 1,5 года - Страница 5 19gZJGSeu

Москва, Либерти, девочка 1,5 года - Страница 5 Gbw3dliB






Я не вижу на своем компе видео-окна, поэтому дублирую ссылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Dgina

Dgina

Какое золотце!!! kiss2 

Патрисия

Патрисия

У всех боксов носики кверху,задорные...А девонька всегда грустненькой выглядит...Такая лапушка!!!
Девочки,я видела вы ее чем то протираете...Чем,если не секрет.Может и мне пригодится...

Admin

Admin
Admin

Таня, ничем не протираем. хлоргексидином выделения из ушек убираем, а так на антибиотиках собака.
вот полные назначения: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Люди добрые, Либерти нужно корм купить и отвезти. Я с температурой. не могуууу...  Crying or Very sad 
в пятницу ей два маленьких пакетика купила, а нам еще пару недель нужно продержаться на лечебном.

http://helpboxer.ru

Чиффа

Чиффа

когда надо отвезти?

Джери

Джери

могу купить и отвезти но только в четверг

Багира

Багира

Алексей отвезти Либерти на вольеры. Позвоните лене или напишите, она вам все скажет. Но корм надо купить сначала.

Dgina

Dgina

Оль! Я заказала уже корм 7 кг. привезут в среду днем, вечером сможем закинуть в вольеры.

Багира

Багира

Ну вот и чудненько. Спасибо, Маша!!!! dgas 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения