Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочка из Клина...

+2
Mama Ralfa
Багира
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Девочка из Клина... Empty Девочка из Клина... Вт Дек 06, 2011 12:28 am

Багира

Багира

Фото не айс.. Вот то, что пришло. Клеймо кажется левое..
Девочка из Клина... 31313887768c
Девочка из Клина... 8f263929960a

2Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Вт Дек 06, 2011 1:51 am

Mama Ralfa

avatar

Красотка какая! Оля, на передержке она?
На ПиКе невозможно общаться, два дня ошибку показывает... А там Степашка... переживаю очень.

3Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Вт Дек 06, 2011 7:33 pm

Багира

Багира

Нет, Кать, не на передержке. Пока у женщины, которая её нашла в клину. Была в этом строгом ошейнике с привязанной к нему веревкой. Очень худая, ошейник болтался на ней, как ведро. Женщина её пожалела, забрала. Но работает она целый день, а девчонка не выдерживает такого времени по туалету. Вдобавок ко всему боиться улицы и людей. Не критично боиться, но заметно..
Передержку не могу найти потому, что пик завис, туда не зайти, да и с передержками сейчас полный каюк. Старые либо ушли, либо по уши в животных. Новым верить очень страшно. Одну передержку за другой вскрывают, оказываются просто наживатели на собачьей беде.
А у нас девушка нежная, пугливая.. Нам обращение нужно мягкое и в то же время настойчивое. Кричать, ругать и пинать нельзя..А передержки многие новые на этом только и специализируются..
Есть конечно и новые хорошие, но поди разбери, кто из них хороший..

Степка плохой..Ира звонила. На ПиКе тоже отписаться не может. Сейчас просто поддерживают, кормят вкусняшками, покупают любимые игрушки. он понемногу даже играется.. Вобщем делают все то, чего раньше нельзя было.. С мыслью вроде свыклись, на сколько можно с этой мыслью свыкнуться..но надежду не теряют.

4Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Пт Дек 09, 2011 7:50 pm

Багира

Багира

Передеожку нашли. Завтра после работы еду за Маней, так её Лена назвала..

5Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Сб Дек 10, 2011 6:04 pm

Валентина

Валентина

Такой испуганный ребёнок. А имя Маня ей очень подходит.

6Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Вс Дек 11, 2011 2:31 pm

Багира

Багира

Вчера привезла девочку из Клина. Зовут её Манечка.. Девочка на поверку оказалась щенулей месяца 7-9.. Могу чуток ошибиться, но только совсем чуток. Хороший трогательный ребенок с большими масляными глазами. Звонила, сегодня все прошло нормально (в смысле туалета..) выводили два раза уже, все нормально, все дела на улице!! Вчера правда наложила дома.. Embarassed Но она все понимает и совсем не зашугана, как говорили. Просто маленькая еще и наверное не очень правильно приучали к туалету... В машине ехала прекрасно. сначала смотрела по окошкам, потом залегла. Худая сильно, это при том, что уже две недели прожила у Лены. То есть ребенок был совсем скелетиком..
Фото чуть позже, совсем вчера убилась в дороге. Кто вчера выезжал, тот меня поймет.. Выехала вчера в 15.00, после работы. От Горьковки до Ленинградки добиралась три часа... Да еще и погодные условия. Сегодня даже не слышала, как муж на работу утром ушел..
Познакомилась с замечательной женщиной, которая и пригрела Манечку.
Лена, если вдруг заглянешь к нам...Спасибо тебе огромное и очень приятно было пообщаться!! ☀



Последний раз редактировалось: Багира (Вс Дек 11, 2011 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

7Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Вс Дек 11, 2011 3:23 pm

Багира

Багира

Девочка из Клина... Facd08c93796
Девочка из Клина... B017f587b021
Девочка из Клина... Acc27dc87aed
А это четвероногая хозяйка в квартире.
Девочка из Клина... A0bc58b60e87

8Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Пн Дек 19, 2011 2:56 pm

Та, которая на метле

Та, которая на метле

Эта дюймовочка вживую "боксеристей", чем на фотографиях

9Девочка из Клина... Empty удочерим боксершу Вт Дек 20, 2011 10:17 pm

Марина

avatar

Добрый вечер! Увидели ваше сообщение о молодой девчушке-боксике. Мы уже некоторое время читаем ваш форум и были бы рады удочерить молодую боксершу. У нас есть молодой паренек-бокс 2 годика(не для разведения). Готовы взять еще одну собаку-сироту в дом. Вместе им будет веселее. Опыт воспитания боксеров есть - наш мальчик - 3-ий боксер в доме.) Будем рады познакомиться с Манечкой.
Марина.

10Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Ср Дек 21, 2011 9:37 am

Багира

Багира

Марина, очень приятно, что зашли на наш форум!!
Рзведения и не получиться, Манечку в понедельник простерилизовали. Пока у неё послеоперационный период.. И на неё уже есть желающие.. Но вы пожалуйста не пропадайте. Желающие могут передумать или мы не подойдем друг другу.. Cool И у нас еще есть девочка Алиска.

11Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Ср Дек 21, 2011 10:19 am

Багира

Багира

Теперь по Манечке. Вчера забрала её из клиники после операции. Меня убивают чертовы наши пробки и именно туда, куда надо ехать мне.. Выехала за ней в пять вечера от Носовихи. Приползла в 9 вечера только в Щербинку. манечка уже вовсю тусила в попонке )) Маленькая крошечка ховрошечка, глазищи большие, все в лицо заглядывает.. Типа.."А ты кто такая, куда опять меня везешь??" Посадила в машину, пошла в аптеку, лекарства все купила. Выписали цефтриаксон, дицинон, травматин, левомеколь. преднизолон... все отдала на передержке. Манечка хозяина узнала, он вышел нас встречать..обрадовалась. Про меня быстро забыла.. Я заметила, я собакам не внушаю доверия. Они либо огрызаются на меня, лмбо стараются быстрее отделаться от меня..
Заплатила в клинике 11473. + лекарства 600 + 2000 за передержку за 8 дней
Итого 14073. Это моя пенсия и часть зарплаты...
[url="http://www.radikal.ru"]Девочка из Клина... 3577b802d706[/url]

12Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Ср Дек 21, 2011 1:36 pm

Та, которая на метле

Та, которая на метле

Вот интересно, а как бы ты относилась к незнакомой тетке, которая таскает по всяким неприятным местам, где заглядывают в уши (попы), делают уколы, водят по брюшку всякими протывными холодными штуками и еще могут что-нибудь отрезать.... :suspect: , про себя могу сказать- я бы тебя покусала Razz

Девочка чувствует себя хорошо, веселая, решила поохранять диван от некоторых сожительниц( правда те особенно и не претендуют...они вообще с боксерами предпочитают не спорить...)

13Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Ср Дек 21, 2011 1:45 pm

Багира

Багира

Ну даааа, я тоже подумала, что мало счастья приношу им, по их мнению..Да и стараюсь особо их не приглаживать, иначе потом от сердца не ооторвешь.. Smile

14Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Ср Дек 21, 2011 5:15 pm

Валентина

Валентина

Оль, если уж ты нашим боксикам не приносишь счастья, то я и не знаю что сказать. Просто не все сразу осознают, в чём оно, счастье-то. А мы на тебя молимся. За Манечку очень рады, прям конкурс на девчонку.

15Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Чт Янв 12, 2012 12:10 am

Багира

Багира

Сегодня Манечка уехала в новый дом к очень хорошим людям! Чисто случайно в разговоре выяснилось, что у нас общие знакомые. Их друзья брали в Кокоманде овчарку и еще в приюте. Вот от приюта я и ездила проверять собаку.. Так что было о чем поговорить!!
Манечка в новом доме правда струхнула сильно. Дом большой, народу много, все норовят погладить, пощупать, потрогать..испугалась девочка.. Smile
Завтра буду звонить, узнаю, как она там..

16Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Сб Янв 21, 2012 9:10 am

kenzo090

kenzo090

Вот бы новые фото Манечки увидеть... ❤ Поправилась, наверное)) Ольга, вы же вроде собирались? Если что я с фотоаппаратом к вашим услугам! Smile

17Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Вс Мар 04, 2012 4:22 pm

Багира

Багира

Здравствуйте, Ольга! У нас все замечательно. Наконец спали морозы, мы часто и много гуляем. Любим прыгать в сугроб и искать там игрушку, потом приносит и снова бежит за ней. Набрала в весе. Все ее любят и самое главное она нас тоже полюбила, охотно виляет хвостиком, лижит и бежит на встречу. Утром провожает нас своим взглядом из окна эркера. Мама говорит: когда я подъезжаю с работы, она сидит в эркере у окошка и ждет. Мы очень, очень Вам всем благодарны за Манечку. Но сердечко ее еще не совсем отошло, когда видит чужих людей старается потянуть домой или спрятаться за тебя. Однажды гуляем с ней по тропинке в лесу впереди прошли два мужчины у нее задражала задние лапы, мы их пропустили, а потом я ей тихонько говорю: Манечка вперед, вперед, охраняй меня, молодец, молодец и как бы их догоняем их. Она постепенно выпрямилась, боится но идет вперед с каждой минуткой уверенее, затем я ее поблагодарила крекером. Все будет хорошо.
Девочка из Клина... Bac4ed17f0bd
Девочка из Клина... F027303ed728

18Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Вс Мар 04, 2012 9:25 pm

kenzo090

kenzo090

Манечка... Красавица... Как я рада за неё!Как же хорошо, что новая семья поддерживает её и дает силу бороться со своими страхами! Удачи всем!

19Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Вс Мар 04, 2012 11:51 pm

Валентина

Валентина

Как приятно читать такие хорошие новости! Манечка понравилась мне с первого взгляда, такой трогателььный ребёнок. Как здорово, что она дождалась свою самую заботливую, самую лучшую семью. Удачи вам всем!

20Девочка из Клина... Empty Re: Девочка из Клина... Сб Дек 29, 2012 10:56 pm

Багира

Багира

Сегодня звонила лена, хозяйка Манечки. Поздравила всех с праздником, еще раз поблагодорила за Манечку!! Все её любят и берегут, Манечка отвечает им тем же.. Есть только летние фотки, выложу чуть позже.. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения