Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

применение пробиотиков и ветома (за и против).

+4
Ирина
Багира
Admin
Патрисия
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Патрисия

Патрисия

Открыла эту тему тут,потому что меня интересуют случаи из Вашей практики...
Все началось так- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потом подтянулся народ,накидал статей из инета.У народа здоровые собаки,которые питаются хорошо,которые даже возможно и не болели никогда...Дружно решили-херня все это...Выкачивание денег...
Моим собакам эти добавки помогают!Как то нам подкинули 8 щенков.потом они заболели,стали поносить.Их лечил вет,капельницы,уколы.Я насыпала им в пасть ветом.Щенки около 10 дней жили,ели-пили по чуть чуть.А потом ветом закончился...Щенки умерли...Все.
Потом так же заболело сколько то щенков,лечил их вет,я поила ветомом.До последнего.Выжили где то половина...На этом практика ветома закончилась,вместе с ветомом и щенками...
Своих йориков мы выкормили из соски.Они поносили постоянно,месяцев до 3-х.И все эти месяцы я им давала бифитрилак...Теперь-какашки красивые!!!
Истощенным собакам,всем и всегда даю бифитрилак.Собакам получающим антибиотики,поносящим.Последний пример,Акса.Пришла из приюта с поносом,там ее лечили антибиотиками.Я ей на след. день сунула чайную ложку бифитрилака.На след утро,поноса не было.Но весь месяц,что она была у меня,давала ей каждый день по пол чайной ложки.Поноса больше не было...
Примеров много...А как у ВАС???

Admin

Admin
Admin

если флору кишечника нужно восстанавливать, то чем еще?
если не нужно, то и ничего не надо.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Ты Лен по ссылке пройди,там столько всего понатыкано.Вот задумалась я крепко...Хотя на практике(моей)-ПОМОГАЕТ!!!

Багира

Багира

Я котят бифитрилаком вытягивала. Сама вет сказала. Их четверо было, прямо капсулу в каждое кормление сыпала и все. Пришли ко мне с жутким поносом, думала помрут. Нет. вытянулись за неделю, все прошло. Я этот препарат уважаю.

Ирина

Ирина

мне ветом понравился, но я бы его применяла именно тогда когда нужно лечить - я свою Джесс после пироплазмоса на нем вытянула

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а Гастровет кто-нибудь давал собакам?есть результат?

Dagrasha

Dagrasha

Я всегда понос купирую Про колином (там как раз про и пребиотик) - моментально помогает. И старичка Дюшу, которого несло от простейших, и энтеритных щенков.

kenzo090

kenzo090

Спрашивала на Гамалеи про Ветом, сказали фигня...
 unknw 

Admin

Admin
Admin

а че не фигня не сказали?

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:а че не фигня не сказали?

Сказали. Написано в теме Кими.

Admin

Admin
Admin

lie_1 

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:lie_1 

Мне кажется или он в какой-то момент ускоряется в поедании морковки?

Патрисия

Патрисия

А вот я не знаю...У меня щенки были больные,лечили,но и ветом давала.Они жили!А как ветом закончился,умирать стали,хотя и капали и антибиотики кололи...На меня это ооочень подействовало...Теперь ветома запасы нескончаемые в холодильнике...Вот я и думаю,может зря я его заказываю,деньги трачу...Может что то более нужное купить?Или помогает все таки...Вот ведь,дилемма...
И на щенках,которые сосунки искуственники заметила.Не даешь,срут,зелень...Добавляешь в смесь и хорошо!!!
 lie_1 Very Happy 

МамаХани

МамаХани

К нам Ханька попал почти в 3 месяца. Жуткий понос. Помог именно ветом.
Недавно пропили 7-дневный курс пробиотика Viyo. Пока пили стул был хороший, перестали пить, снова какахи мне не нравятся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения