Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Ронда, 11 лет

Москва, Ронда, 11 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Мар 02, 2014 3:38 pm

Ната

По-моему я круто тупканула - надо было отказываться от заказа и перезаказывать. Решила что Ронде подойдет на размер меньше лежак чем у Зоди.
Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 0_fd3b0_3fda3fc9_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кажется, она тоже расстроена Sad(
В Зодькином можно было по всякому развалиться:
Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 0_fd3b1_b657a1ad_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В общем, нужен 12 размер и не важно крупный боксер или мелкий.

52Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Мар 02, 2014 3:44 pm

Валентина

Валентина
Ната, да нормально всё, собани любят иногда в кучку все свои части тела собрать. У нас Глаша, французский бульдог, любит залечь в кошачий лежак, долго сопит укладывается, зато потом с таким удовольствием похрапывает)))

53Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Мар 02, 2014 4:16 pm

Патрисия

Патрисия
Я извиняюсь что в теме Ронды...
Если это Тэд,то его не вяжут уже...Помет Пати был предпоследний,через несколько мес. последний помет....Есть же правила РКФ,там прописано со скольки и до скольки вяжутся собаки.Просто если что не так,то и не зарегистрируют помет...
А вот суку в десять лет заставлять рожать,это конечно круто!Глашину маму имею ввиду...

54Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Мар 02, 2014 6:35 pm

Лолита

Лолита
Оля, я еще в прошлом году живу Smileконечно его уже не вяжут, тем более у него было травма глаза и после лекарств Даша отказалась от всех предложений. Травма была летом прошлого года. Время так летит, что я скоро не только в месяцам теряться начну, но и в годах.
Татьяна, обязательно узнаю как зовут Дашиного любимца и передам привет Smile

Я думаю что 2 лежанки разного размера - самое то Smile они сами определяются кому какая больше нравится Smile

http://helpboxer.ru/

55Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пт Мар 14, 2014 1:08 pm

kenzo090

kenzo090
Что-то я нашла в домашних архивах))

56Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пт Мар 14, 2014 11:11 pm

Патрисия

Патрисия
Какая красивая Ронда!А Сеня на заднем плане отжигает...Сам с собой...

57Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пт Мар 21, 2014 2:48 pm

Лолита

Лолита
как Ронда поживает? как Зодиак?

http://helpboxer.ru/

58Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Апр 28, 2016 9:35 pm

Валентина

Валентина
Рондочка немного приболела, лапки заплетаются, потеряла сознание. Наташа ходила с ней к врачу, диагноз - прдинсультное состояние. Выписали кучу таблеток, старость не вылечишь, но хоть
поддержать её в более менее нормальном состоянии.
Рондочка, лапушка, карабкайся conn1
Наташа, ты героическая женщина, и Рондочка, и Зодюшка уже в таком преклонном возрасте, ты всё для них делаешь, спасибо тебе! smile441

59Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Апр 28, 2016 9:56 pm

Патрисия

Патрисия
Это ДА!!!Вы подарили Зодику и Рондочке счастливые спокойные домашние годы!!!

60Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Окт 02, 2016 5:22 pm

Валентина

Валентина
Красавица Рондочка на Радуге...
Вот что сегодня прислала Наташа Марси:" Вчера вечером не стало Ронды. Наташа позвонила, когда мы гуляли, я сразу пошла к ней. Ронда лежала на полу совершенно безучастная, худенькая, только животик выкатился, будто мячик проглотила. Температура 36,8. Положили её на покрывало и понесли в клинику. Узи показало огромное новообразование в брюшной полости, нам сказали, что ей остались часы, может быть пару дней непрерывной муки. У неё были ледяные лапы, ледяная голова, только когда ввели наркоз, она смогла глубоко, нормально дышать."
Мягких облачков тебе, Рондочка, теплого солнышка((((

61Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Окт 02, 2016 9:28 pm

Патрисия

Патрисия
Ох Рондочка...Куколка,пусть тебе будет тепло...

62Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Окт 03, 2016 12:14 am

Myboxers

Myboxers
Каждая тема в этом разделе - боль.
Наташа, Вам очень тяжело сейчас. Держитесь. 
Как жалко...

63Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Окт 03, 2016 12:11 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея
Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 0001-001-Programma-Raduga-razvitija
Красавица Ронда..       Очень жаль... Примите наши соболезнования.....

64Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Окт 03, 2016 1:50 pm

Ната

Спасибо. Я не уследила (

65Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Окт 03, 2016 3:51 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо. Я не уследила (
Не вините себя, Вы сделали для неё всё, что только могли. Но у каждой даже самой прекрасной сказки есть конец.

66Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Окт 03, 2016 6:15 pm

Ната

Опухоль успела вырасти во всю брюшную полость, а я не подозревала (

67Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Окт 03, 2016 6:36 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Опухоль успела вырасти во всю брюшную  полость, а я не подозревала (
... Судьба.......((((

68Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Окт 03, 2016 7:08 pm

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Опухоль успела вырасти во всю брюшную  полость, а я не подозревала (
Наташа, а что бы Вы сделали? Даже если бы было известно, я бы первая отговаривала что-либо предпринимать. Ронда была в таком почтенном возрасте, интереса к жизни не теряла, до последнего гуляла и ела. А когда пришли страдания, Вы помогли своей собаке переехать в лучший мир, не терзая перед этим ее плоть бессмысленными операциями.

69Москва, Ронда, 11 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Ср Окт 05, 2016 2:46 am

Багира

Багира
Наташа, сочувствую((((((
Спасибо вам за Рондочку!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: