Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Ронда, 11 лет

Москва, Ронда, 11 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Фев 20, 2014 7:05 pm

kenzo090

kenzo090
Без паники))
Каждому своё.

пы-сы Тема о собаке, все что было раньше, осталось за кадром))

27Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 2:16 am

Ната

Мы приехали с Рондой, пока все сделали, уже было поздно звонить. Она очень бодро исследовала улицу от машины до дома.
Познакомились с Зодей, она его чуть-чуть побаивается, игрушки убрала все таки,потому что Зодиаку срочно захотелось палочку, ей это не понравилось.
Впрочем то, что она его чуть-чуть побаивалась не помешало ей признать что Зодюшкино корыто очень уютное и она пожалуй в нем поспит  Very Happy Зодик интеллигентно потоптался рядом,потом нашел завалившуюся игрушку и пытался совершить обмен, потом смирился и ушел на кухню жаловаться Сереже на тяжелую долю  Very Happy 
Погуляли нормально, она так же очень бодро исследовала все вокруг, правда, быстро вернулись из-за лапы Зодиака. От еды отказалась, пить тоже не стала.
Полежав в корыте, Ронда пришла на кухню и бодро забралась на кухонный диванчик ко мне на ручки. Сейчас она на нем и похрапывает, Зодя мирно сопит на полу.

28Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 3:02 am

Патрисия

Патрисия
dgasЗначит к Зодиаку под бочек???Под толстенький белый бочек....Ура!!!

29Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 12:02 pm

Лолита

Лолита
Ната, вы временно взяли бабулю или?

http://helpboxer.ru/

30Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 1:10 pm

Ната

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ната, вы временно взяли бабулю или?

Надеюсь что илиSmile
Пока все нормально идет, все привыкаем друг к другу

31Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 2:06 pm

Лолита

Лолита
ттт  dgas 
будем надеяться  ^\\^ 

32Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 3:05 pm

Валентина

Валентина
Вот так, и корыто у Зодюшки заняли и любимый кухонный диванчик... Женщины...

33Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 5:42 pm

Багира

Багира
Вах, какая новость!! А я даже не надеялась!!!! dgas Cool kiss2 

34Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пн Фев 24, 2014 10:23 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля
tsss dgas 

35Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Фев 27, 2014 8:13 pm

Ната

К слову о погромах-только что уходили втроем (у Зоди что-то с лапкой и мы ходили в клинику) и Ронда полчаса была одна дома, никаких погромов.

36Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Фев 27, 2014 8:47 pm

Валентина

Валентина
Наташа, да понятно, что Ронда не погромщица, а очень даже милая старушка conn1 
У Зодюшки опять лапка разболелась, что врачи говорят?

37Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Фев 27, 2014 9:53 pm

Ната

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, да понятно, что Ронда не погромщица, а очень даже милая старушка conn1 
У Зодюшки опять лапка  разболелась, что врачи говорят?

У него с другой лапой что-то, пока промывать и левомеколь заталкивать, ощущение что где-то напоролся, а на его лапу посмотрели и сказали -а не онкология ли у него Rolling Eyes 
Впрочем, заднюю лапу, которую мы ходили показывать, сказали тоже если не будет заживать, недели через две в биоконтроль показать  Rolling Eyes 

Ронда стала с аппетитом кушатьSmile а Зодюшка все пытается с ней контакт наладить, вчера она забрала у него мяч и рычала, а он ее так ласково в ушко лизнул  Idea дескать, не рычи

38Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Фев 27, 2014 9:56 pm

Багира

Багира
Ната, по началу точно не онкология, иначе за такой период лапа бы уже отвалилась. А теперь может и перешло в онко..
Ната, спасибо вам!

39Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Фев 27, 2014 10:09 pm

Ната

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ната, по началу точно не онкология, иначе за такой период лапа бы уже отвалилась. А теперь может и перешло в онко..
Ната, спасибо вам!

Не за что  Smile мы тут привыкаем друг к другу, я вот сообщение пишу, Ронда пыталась прихватить Зодю за щеку, а Зодя размышляет над ящиком с игрушками.
Думаете стоит показать лапу?

40Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Чт Фев 27, 2014 10:20 pm

Багира

Багира
Показать можно. Но только глобальных манипуляций все равно делать нет резона, а все остальное, что советовали врачи, мы делали. Единственно, если со второй лапой проблемы дошли до левомеколя, то конечно можно показать. А что со второй лапой, можно подробнее? Опухла, разнесло??

41Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пт Фев 28, 2014 8:45 am

Ната

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Показать можно. Но только глобальных манипуляций все равно делать нет резона, а все остальное, что советовали врачи, мы делали. Единственно, если со второй лапой проблемы дошли до левомеколя, то конечно можно показать. А что со второй лапой, можно подробнее? Опухла, разнесло??

А к кому лучше с лапой ехать? В биоконтроль не хочу, хотя конечно если других вариантов нет, поеду туда.
Со второй лапой совершенно другая болячка, повыше подушечек, на самой ноге скажем так-кровящая дырка, ощущение что где то проткнул, но какое то время не было видно и не беспокоило его, а вчера как будто нарыв прорвало и пошла кровь, мы сразу в клинику. Никаких опухолей на этой лапе нет.

42Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Пт Фев 28, 2014 2:10 pm

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Показать можно. Но только глобальных манипуляций все равно делать нет резона, а все остальное, что советовали врачи, мы делали. Единственно, если со второй лапой проблемы дошли до левомеколя, то конечно можно показать. А что со второй лапой, можно подробнее? Опухла, разнесло??

А к кому лучше с лапой ехать? В биоконтроль не хочу, хотя конечно если других вариантов нет, поеду туда.
Со второй лапой совершенно другая болячка, повыше подушечек, на самой ноге скажем так-кровящая дырка, ощущение что где то проткнул, но какое то время не было видно и не беспокоило его, а вчера как будто нарыв прорвало и пошла кровь, мы сразу в клинику. Никаких опухолей на этой лапе нет.
я своих вожу на Газопровод со всеми болячками, пока ттт все вопросы решали

43Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Сб Мар 01, 2014 12:13 am

Ната

С собаками как с детьми (судя по подругам)-только я вчера написала, что Ронда кушает с аппетитом, так сегодня утром она села перед миской и сидела, чуть-чуть лениво проковырялась в еде и все.
Вечером вроде нормально ела.

44Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Сб Мар 01, 2014 12:15 am

Ната

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я своих вожу на Газопровод со всеми болячками, пока ттт все вопросы решали

Спасибо, буду иметь в виду  dgas

45Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Сб Мар 01, 2014 12:28 am

Багира

Багира
Ната, там надо гистологию брать, что бы диагноз подтвердить или опровергнуть. Гистологию можно и у своего врача сдать. Или вон Лола посоветовала на газопроводной. Просто что вам ближе? Там врач не плохой, у неё свой бокс вроде, она в них разбирается. Можно и в Беланту. Но по любому гистологию попросят сделать.

46Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Сб Мар 01, 2014 12:40 pm

Лолита

Лолита
мы там и гистологию сдаем и все остальные анализы. У врача действительно свой шикарный 10 летний бокс, которого до сих вяжут. К ней со всех регионов люди ездят (это не реклама, видела собственными глазами). А для нашей Бокс команды там скидки, только нужно меня предупредить, чтобы я ее оповестила что это мы Smile

47Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Сб Мар 01, 2014 9:03 pm

Патрисия

Патрисия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: У врача действительно свой шикарный 10 летний бокс, которого до сих вяжут. К ней со всех регионов люди ездят (это не реклама, видела собственными глазами).)
Это навероне папа моей Патички!Вега-Шелк Таделос!Если это он,то привет из Анталии,поцелуи и многоооо благодарности за мою доченьку!!!

48Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Мар 02, 2014 10:22 am

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мы там и гистологию сдаем и все остальные анализы. У врача действительно свой шикарный 10 летний бокс, которого до сих вяжут.
Ну вот только написала про хорошего врача, а ты пишешь про вязку десятилетнего боксера... Sad  Их разве вяжут в таком возрасте?? По моему не вяжут, даже при хорошем здоровье.. Поправьте меня, если я не права..

49Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Мар 02, 2014 11:56 am

Валентина

Валентина
По мне, так ты, Оля, права. У меня Нактав был от пожилых родителей, да он умнейший ребёнок, только что не говорил, но здоровье.... все 11 лет что только мы ему ни лечили... Глаша рождена 10-летней мамой, соответственно со здоровьем одни проблемы, там правда и ума особо не хватает, но красавишна)))

50Москва, Ронда, 11 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Ронда, 11 лет в Вс Мар 02, 2014 1:10 pm

Багира

Багира
Валя, я просто читала, что суки и кобели вяжуться до определенного возраста. Возраст разный по ограничениям, но 10 лет там точно не было. Ну да ладно, это флуд в теме.. Wink 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: