Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пропал рыжий боксер в Зарайске

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лолита

Лолита

ЗАРАЙСК И РАЙОН
Пропала собака в октябре 2013 года рыжий боксер.я его отдавала по объявлению в добрые руки.так как умер отец и я переехала к нему в дом с ребенком.мама там жила.у него две собаки и 3 кота.уже физически и морально не справлялась.а еще работать надо ездить было.и то я отдавала с болью в сердце .позвонил парень Игорь из Зарайска сказал что был опыт с боксерами.я ей время уделять больше буду .выгуливать играть.я отдала.все время звонила спрашивала.видно ему тоже это надоедало.но говорил все нормально.потом я увидела у него фотографии на отдыхе и написала а где Рэм с кем он был.он не отвечал долго в ноябре написал Ирин не хотел тебе говорить ,но Рэм убежал.я стала спрашивать,мол почему месяц с лишним прошел а он молчал ,давал ли объявление.он написал некогда ему. сказала давай я приеду.он не надо никуда приезжать забудь его.я в шоке.он внес в черный список так ничего не ответив.я тогда писала одной девушки у него в друзьях нашла.она сказала он живет в зарайском районе деревня Мендюкино его номер 89253075219.если бы что узнать где собака,я бы забрала его назад.или бы знать что он в хороших руках.но почему то мне кажется что не может так быть что он убежал,Рэм был добрый и не убегал от хозяев.если только его обижали там.я незнаю что думать.мой номер 89164934274 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пропал рыжий боксер в Зарайске Vwdt6adY

пропал рыжий боксер в Зарайске 7nKaax5D

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения