Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Патрисия

Патрисия
Айвенговские детки!!!Шладкие...
А Волька то-барин!!!Классно так поживает,гостей принимает dgas 

Валентина

Валентина
Очень позитивные фотографии, рекомендуется смотреть при плохом настроении - сразу поднимется! Cool 

nadin

nadin
После таких прогулок очень хочется иметь не одного а двух, трех, а лучше четырех боксеров.

зы : главное успевать вовремя отпрыгивать с их пути, иначе есть шанс быть затоптанным

Валентина

Валентина
Very Happy 

monstryash

monstryash
Да, к нам приезжали в гости две красотки - Надя и Лана. Вольт так набегался в субботу, что еще и в воскресенье был ангелочком - спокойным и степенным.

monstryash

monstryash
Пока смотрела, что происходит на форуме, Вольт сожрал пачку(маленькую) рахат-лукума. Открыла, оставила на кухне, собиралась пить чай, и вот результат. Пленку выплюнул, картонку пожевал, а само лакомство в сахарной пудре съел, теперь пьет. Shocked Расслабляться нельзя

nadin

nadin
Лен в большой семье .....................

Багира

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лен в большой семье .....................
 Laughing 

monstryash

monstryash
Девочки, пару дней назад прихожу домой, открываю входную дверь и "О ужас!" меня встречает Вольтер, которого перед уходом на работу я закрыла в клетке, оставила ему кондиционер и закрыла дверь на кухню. Он выбрался из клетки (выдавил переднюю стенку, в которой есть дверца закрытая на два замка), открыл дверь на кухне и пошел шалить - лужа в большой комнате, бардак в кабинете (наверняка гонял котов) и достал их кладовки погрызухи. Но на этом удачный вечер не закончился. Пока я разговаривала по телефону, он взял мой туфель, откусил набойку, и практически сожрал всю пятку. Нашлепала этим туфлем, поставила. Пришел и взял его 2-ой раз. Еще раз нашлепала. Вроде угомонился. Пришла домой дочь, очень интересовался ее макасинами. Так что у парня живой интерес к обуви  Smile 

Валентина

Валентина
У меня живёт собака - я её люблю,
Она съела кусок мяса - я её люблю,
Она писает на коврик - я её люблю,
Она тапочки сжевала - я её люблю...

И сказала я собаке - видишь, всё терплю...
И ответила собака - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

nadin

nadin
Лен Воля просто думает если съест всю вашу обувь то вы будете сидеть дома с ним.

Патрисия

Патрисия
Надин,точно Cool 

monstryash

monstryash
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня живёт собака - я её люблю,
Она съела кусок мяса - я её люблю,
Она писает на коврик - я её люблю,
Она тапочки сжевала - я её люблю...

И сказала я собаке - видишь, всё терплю...
И ответила собака - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Да, да, да !!! Это именно мой случай  Smile

monstryash

monstryash
Все как в стихотворении - тапки/туфли жевал, на коврик писал, а на днях стащил из моей тарелки два кусочка запеченной свинины и кусочек хлеба и удалился с добычей в клетку. Я это увидела, когда Вольт уже дожевывал добычу  Shocked 

nadin

nadin
Ленааааа Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy , хаааа,  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  ой смеялась до слез представив эту картину dash2 dash2 dash2 yahoo yahoo yahoo smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 

Патрисия

Патрисия
Мальчик знает,кушать надо с хлебом Very Happy 

Валентина

Валентина
...и лучше всего в своём домике, а то отнимут Very Happy 

monstryash

monstryash
Девочки, пошел шестой месяц как Вольт у меня (идем на рекорд  Smile , больше пяти он ни у кого не задерживался). Все у нас хорошо. Вольт стал гораздо, несравненно спокойнее. У нас выработался свой распорядок, маршруты прогулок. Вольт прекрасно понимает, что я от него хочу (это не значит, что всегда выполняет), а я уже по выражению его морды, понимаю, что он хочет или чего от него ждать. Послушание не идеальное, но он вполне управляем. Я не хочу его зажимать сильнее, чтобы не получить невротика, а хочу, чтобы боксер остался боксером.
Вольтер очень любит дачу, и когда мы с ним идем к машине, чтобы ехать на дачу, он подбегает к каждой машине, останавливается и смотрит на меня, как бы спрашивая : "На этой поедем?". На даче носится по участку так, что потом два дня спокойный ангелочек, участок охраняет. Любит моего сына, слушается его, а на даче идет к нему в комнату спать (вот предатель Sad ). С котами отношения никак не наладятся, но один кот всегда на шкафу, если Вольт не в клетке или не спит, со вторым какие-то отношения выстраиваются. Кот наглый, ходит мимо Вольта и громко орет, шел бы молча, Вольт и не заметил бы. Вольт раза три проигнорирует, а на четвертый погонит. Если кот успевает куда-нибудь наверх завеятся, то все нормально, а если Вольт загоняет его в угол или к стенке, то кот начинает размахивать лапой и я несусь их разнимать. В общем, все у нас хорошо  Cool

monstryash

monstryash
Девочки, здравствуйте ! На днях у Вольта был "Праздник непослушания". Накануне он делала трагическую морду, не хотел вставать (лежал на боку, вытянув лапы), чтобы идти в клетку и я его оставила дома без клетки, зная что в обед дочка вернется, т.е. оставила на полдня. Сижу на работе, звонит мне кинолог и говорит: " Елена, как мне забрать собаку? Он сидит на кухне и лает". Меня чуть кондратий не хватил. Я спрашиваю : "а зачем Вам забирать мою собаку ?" Тут выяснилось, что у него в записной книжке есть "Елена боксер" (это я ) и Елена БОС. В общем, он нас перепутал. Но стресс я получила.
К дочкиному возвращению - у меня на кровати разорванный пакет риса. У дочки на ковре - разгрызанная на мелкие кусочки корзинка, корм Вискас (покупаю для бездомных кошек на даче, мама их кормит), но не тронутый, просто пакетики валяются. Наелся своего корма (на следующий день такие кучи делал, как будто он пони, а не собака). Веселился в кладовке. Перед уходом холодную воду перекрыла (помните, как Вольт залил соседей). На следующий день оставила его в клетке, пошел сам, понимает, что плохо поступил. Не скучаем и не расслабляемся  Smile 

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Умник какой! Idea 
Да,боксеры всегда держат хозяев в тонусе Cool Very Happy 

monstryash

monstryash
Продолжение следует. Ходила в магазин, не было дома часа 1,5. Сожрал две пачки пастилы и пачку конфет Мерси. Все открыл. Упаковку и пленку отделил. Теперь жду - даст аллергию или нет. Может сразу дать антигистаминное ?

monstryash

monstryash
Девочки, все обошлось. Поздно вечером вырвало шоколадом и обертками от него, два раз пронесло, бегали гулять в ночи. Сейчас все нормально. Так что пока клетка, клетка и еще раз клетка в наше отсутствие.

nadin

nadin
Лена что бы ты делала без Вольтика, наверное от безделья мучалась

Лолита

Лолита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена что бы ты делала без Вольтика, наверное от безделья мучалась
 Very Happy conn1 

http://helpboxer.ru/

monstryash

monstryash
Надя, то что моя жизнь была бы эмоционально беднее, это-однозначно.
Коллеги по работе рассказали мне жуткую истрию, как бигль съел мешок сахара (5 кг), заработал диабет и практически ослеп. Sad  Пытаюсь отправить тебе сообшения в личку, но они не уходят, так и висят в исходящих. В общем чай тебя ждет, приезжайте с Ланкой в гости.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: