Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 26445b7d7512 Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 D5472f97e18a Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 6c2093171927 Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 38e118a8593f Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 1e8eac147012 Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 642bda992226 Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 8c1e76db121a Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года. - Страница 2 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

Москва, Снайп, он же Бой, он же Вольтер Айвенго, кобель 2 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Admin

Admin
Admin
Shocked 

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита
я конечно человек предвзятый, но если бы я искала любимого пса, то никакие приемы не остановили бы меня не взять трубку телефона...

Последний раз редактировалось: Лолита (Пн Янв 27, 2014 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru/

Фенька

Фенька
Все мутно...Похоже не нужен мальчик

jriza

jriza
короче я ступоре,дозвонилась и колбасит -собака ей не нужна(вырываются матерные слова)
И это вет.врач-пипец!!!!

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:короче я ступоре,дозвонилась и колбасит -собака ей не нужна(вырываются матерные слова)
И это вет.врач-пипец!!!!

чуяло мое сердце Sad документы то отдаст?

Admin

Admin
Admin
ну и ладушки. на собаку уже 2 желающих. все будет хорошо

обсуждение действий хозяйки прошу дальше не продолжать, дабы не засорять тему.

jriza, Татьяна, еще ваше добро на пристройство нужно, чтоб у нас не было друг к другу претензий.

jriza

jriza
Вект паспорт мы заберем в субботу,а щ/к у меня

jriza

jriza
Претензий не будет,доки отдам,главное ,чтоб у мальчишке все сложилось(очень в это верю)

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Претензий не будет,доки отдам,главное ,чтоб у мальчишке все сложилось(очень в это верю)
по другому быть не может Smile он умница и со временем остепенится, будет важный как все взрослые боксеры Smile

Патрисия

Патрисия
Ну и ладно...Главное все живы-здоровы.Волька в тепле!И будет у него самая любящая семья!!!!

Багира

Багира
Все ожидаемо, но не смертельно.))

Патрисия

Патрисия
А я вот честно,не ожидала...Я думала что то случилось...

Myboxers

Myboxers
А я рада за пса! Думаю, теперь у него будет все хорошо!

Admin

Admin
Admin
Испытательный срок 2 недели.
Вольтера (Снайпа) взяли в дом, с условием полного мед. обследования. И если здоров, остается на ПМЖ.
При знакомстве проверил всех на "вшивость" - что можно, что нельзя и как можно)))
но был построен вкусняшкой и вспомнил все команды)))
В стаце разбил себе морду об клетку и разобрал щеколду, поэтому делаю вывод, что может начать громить дом.
К людям полная лояльность. Мячик забрать - пожалуйста. морду обработать - пожалуйста. лапы мыть - не хочу, не хочу, но если надо, значит надо, только поесть дайте пожалуйста.
На AG лосось выдал аллергию на всю морду.

Лена, monstryasha, очень приятно было познакомиться, спасибище за вкусный ужин, эта тема дальше Ваша!

Багира

Багира
Лен, спасибо, что отписалась!!! И отвезла сорванца. Надеюсь, Лена нам тоже напишет, как деть себя дома ведет. Но понятно, что стрессовать будет.. Тут терпение и любоф нужна!! Smile 

Admin

Admin
Admin
а так же жесткие и понятные правила поведения и многомного думать(ОКД) и бегать.
и любить кошек  l_teddy 

Багира

Багира
Ндяяя, много парню предстоит поработать))

Патрисия

Патрисия
Хитропопый Very Happy 

Валентина

Валентина
Но лааасковый... В машине всё пытался свою головёнку у меня на плече пристроить и на коленочки просился)))

Патрисия

Патрисия
Бедненький,всего то год...А столько пережил...

monstryash

monstryash
Девочки, доброе утро ! Ночь прошла нормально. Вольт то спал, то бродил по квартире. Уже научился открывать дверь в кладовку, а там столько всего интересного. Очень много пил, в третьем часу я встала выпить лекарство, Вольт вышел в холл и сделал лужу, это ерунда, понятно, что парень перевозбудился. Утром уже ходил за мной хвостиком и все время заглядывает мне в глаза. Погуляли замечательно, минут через 20-ть сам пошел домой, сам нашел подъезд, в подъезде повернул в нужную сторону и даже шел рядом (да-да, Лена, шел рядом). Лапы мыть не любит, очень деликатно покусывал мне руки, но я была не преклонна.
Коты в шоке. Встреча состоялась с одним из котов. Кот был на подоконнике и к нему подошел Вольтер, кот издал утробный звук, но никто ни в кого не вцепился. Думаю, что это самое главное в этой ситуации, что никто не проявил агрессии.
Дочка в ближайшие две недели будет дома, будет выводить Вольтера гулять днем и приучать его к котам, а котов к нему. Вот как-то так. Буду писать. Лена, была очень рада познакомиться. Спасибо Вам всем.

jriza

jriza
Доброе утро ! К котам он нормально,он жил ,когда мы его выкупили у своего папы,дней 10,там есть кот(британ), со врозлыми кобелями отношения нормальные,но мальчик с гонором,но очень послушный и сообразительный,да клетку открывает,сидеть не хочет,но ДОМ НЕ ГРОМИТ и это радует,но не знаю ,может ,что то поменялось. Да не бегун он,просто руки и голова из того места должны быть.
Пусть у Вас все сложится(очень этого хочу)

Валентина

Валентина
Мне тоже очень хочется, чтобы всё сложилось ^\\^  Мальчишка обаятельный, а первые дни они всегда самые трудные, все друг к другу притираются. От всей души желаю, чтобы этот период прошёл с наименьшими потерями))

monstryash

monstryash
Вести из дома. Когда Вольтер понял, что дочка проснулась, залез к ней на кровать - обнимашки-целовашки. Сейчас Вольтер хвостиком ходит за дочкой, очень нравится смотреть с ней вместе в окно. Он к котам лоялен, одного ему с рук показали, подошел, повелял хвостиком. Здесь коты в шоке, но думаю, что привыкнут, они же ладили с Нельсоном. Я тоже думаю, что он не будет громить дом, просто клетка для такого шилопопого создания - караул. Розовые пятна с морды практически ушли, но куплю ему Бош для собак склонных к аллергии

jriza

jriza
Раньше до Ирины он ел Эрден юниор (синий),а сейчас можно Эрден премиум попробывать
Просто до 8.5 мес его очень баловали и в попу дули .вот и до дули)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: