Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Тайшет, кобель 08.08.12

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

26Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 Empty Re: Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 в Пн Янв 27, 2014 11:19 am

Admin

Admin
Admin
не похож он на избиваемого, по крайней мере моих рук не шарахался, на взмах руки тоже не реагировал. Травмы могли появиться от свободной жизни в деревне.

http://helpboxer.ru

27Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 Empty Re: Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 в Пн Янв 27, 2014 11:45 am

Владимир

Владимир
Вполне возможно, спорить не буду. А ребра он тоже сам себе ломал? Хотя может машина сбивала...
Все равно, глядя на эти следы прошлой жизни, становится как-то не по себе.

Патрисия

Патрисия
Главное что сейчас у Чарлуши все наладилось!!!
Рассказывайте и показывайте ребенка!!!Он такой красавчик!!!

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Главное что сейчас у Чарлуши все наладилось!!!
Рассказывайте и показывайте ребенка!!!Он такой красавчик!!!

да-да, ждем фото и новостей Smile

http://helpboxer.ru/

Владимир

Владимир
Обязательно покажем, только чуть позже. И пожалуйста, подскажите, как выкладывать фото. Заранее спасибо!

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Обязательно покажем, только чуть позже. И пожалуйста, подскажите, как выкладывать фото. Заранее спасибо!

все просто Smile
по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] загружаете фото, копируете BBcode и вставляете его в сообщение

http://helpboxer.ru/

32Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 Empty Re: Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 в Вт Янв 28, 2014 11:07 am

Владимир

Владимир
Сегодня с утра гуляли и Чарли слегка потрепал маленькую собачку. Она хотела познакомиться и поиграть, а он ее прихватил. С другими собаками на контакт не идет, проявляет агрессию.

33Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 Empty Re: Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 в Вт Янв 28, 2014 12:21 pm

Багира

Багира
Владимир, ну теперь вы знаете отношение к другим собакам, но это совсем не показатель. Собака к вам только что приехала, перед этим побывала в приключениях, поэтому она в стрессе и будет в нем еще достаточно долго. Поэтому спокойствие, только спокойствие. Можно дома не устраивать никаких игр, то есть кормить, гулять, спать. Поиграть можно на улице немного. И больше общаться, разговаривать, поучить командам (даже если он их и знает). Берете вкусняшку и "лежать", "сидеть", "лапу".. и т.д. Ну и на прогулке знакомить на поводке и заранее давать команду "Нельзя". Возможно, с другими играть не будет, но хотя бы "кушать" их перестанет. Хотя у меня "кушал" всех до самого конца..
И еще не известно. как его воспитывали. У меня соседи молодые купили корсака. Парню месяцев 10, кабан уже вырос. На прогулке к ним дворняжка подбежала поиграть, слышу, ему команду дают типа, взять её, взять. Он с поводка рвется, держут.. Но ведь постарше станет, всех рвать будет..
Вообщем вам удачи и терпения!!! Smile 

34Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 Empty Re: Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 в Вт Янв 28, 2014 12:46 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня с утра гуляли и Чарли слегка потрепал маленькую собачку. Она хотела познакомиться и поиграть, а он ее прихватил. С другими собаками на контакт не идет, проявляет агрессию.

Владимир, пока ограничьте общение с другими собаками и желательно подумать об учебе. На площадку - в общество, под руководством инструктора можно этот "косяк" откорректировать. Хотя есть собаки, которые не любят сородичей (читать не умеют общаться), Тай еще молодой пес, можно научить, но дружить со всеми подряд он вряд ли будет. Главное, чтобы для вас это не стало проблемой, когда собака при виде себе подобных вырывает из рук поводок, соответственно надо научить ребенка выполнять команду "рядом" и "фу".
Скорее всего, он жил на своей территории в частном доме и не умеет её (территорию) делить с другими животными.
Плюс ко всему сейчас он еще привыкает и к вам и к новой обстановке, волнуется.
Главное, не сдаваться))

Владимир

Владимир
Всем большое спасибо за советы. Сдаваться никто не собирается. Команды Чарли знает, просто исполняет их не очень охотно, наверное из-за стресса и из-за новых хозяев. Хотя поводок уже тянет меньше. Будем воспитывать. А вообще он очень классный!!!

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем большое спасибо за советы. Сдаваться никто не собирается. Команды Чарли знает, просто исполняет их не очень охотно, наверное из-за стресса и из-за новых хозяев. Хотя поводок уже тянет меньше. Будем воспитывать. А вообще он очень классный!!!

Гулять в одиночку - участь большинства владельцев кобелей))
Мой шкет и тот может позволить себе в кого-то вцепиться, хотя со временем все меньше разбойничает.

kenzo090

kenzo090
Из клиники

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 CMfvUTJe

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 CMfvUTJc

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 CMfvUTJd

Фенька

Фенька
Не могу удержаться...Фенька
[img]Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 2 H2kGxBRJ[/img]

Владимир

Владимир
Оказывается Чарли умеет открывать двери, окна!!! и снимать крышки с кастрюль. Причем крышки снимает беззвучно, чтобы никто не слышал. Короче еще тот пройдоха... А с Феней они и на самом деле очень похожи. Они случайно не родственники Smile? Надо их познакомить.

Admin

Admin
Admin
Володя, как Чарли с домашними себя ведет? Все в порядке?

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оказывается Чарли умеет открывать двери, окна!!! и снимать крышки с кастрюль. Причем крышки снимает беззвучно, чтобы никто не слышал. Короче еще тот пройдоха...
Так по рассказам он один в доме жил, вот и научился хозяйствовать, Мальчиш-Кибальчиш. Прямо как в сказке:"...Щи в котле, каравай на столе, вода в ключах, а голова на плечах…"  Cool

Владимир

Владимир
Все прекрасно!!! С домашними себя ведет как со своими, очень ласков. На прогулке, бывает начинает играть (лаять, рычать, кидаться), но по дружески. Не кусает. Он просто няшка Smile. Ну Вы поймете. Практически ручной. Но "вольная жизнь" дает о себе знать. По ночам иногда начинает лаять защищая свою территорию, все конечно здорово, но у соседей с боку и сверху грудные дети... Поэтому отучаем. Самый большой минус, у моей девушки проявилась аллергия. Пока не сильно. Ждем, смотрим что будет дальше. Не хочу его отдавать никому. Я его успел полюбить.

Валентина

Валентина
Владимир, у меня много лет (сколько себя помню), аллергия на шерсть животных, но как жить без них (без животных) - просто не представляю. Перепробовала разные таблетки, но после одних вдруг стала терять ориентацию в пространстве, плюнула на всё это и не знаю что случилось, но с каждым годом приступы проявляются всё реже и реже. Вот жду когда совсем прекратятся)) Я так думаю, что у нас на форуме найдутся ещё подобные примеры. Искренне желаю Вашей девушке побороть этот недуг.

Патрисия

Патрисия
У моей дочки на Патрисию аллергия.Год пили антигистаминные,каждый день.Второй год через два дня,потом раз в неделю.Сейчас Пати три.Дочка почти здорова(ТТТ),очень редко нос течет и чихать начинает...

Владимир

Владимир
Она бы с удовольствием пила бы антигистаминные, но она в положении как оказалось...

Владимир

Владимир
Что нам делать? На курцахаров не было аллергии, почему на боксеров есть?

Валентина

Валентина
Поздравляю! dgas А аллергия стала проявляться именно с появлением собаки? А то у беременных всяко бывает, вам сейчас надо быть особенно внимательным Smile
Здесь может быть аллергия не на боксёров, а на состав шерсти конкретной собаки. Когда забрали Дарика из приюта, мы с дочей все обчесались, а у меня и кашель с надрывом опять проявился. Через некоторое время после помывки и нормальной кормёжки в структуре шерсти видимо что-то поменялось, и у нас как-то резко всё прошло. Но с беременностью всё сложнее.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Владимир,обратите внимание на гомеопатию. Правда! Cool Сейчас прохожу курс лечения от аллергии (имея 2-х боксеров),сдвиги есть,не быстрые,но постоянные

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что нам делать? На курцахаров не было аллергии, почему на боксеров есть?
Потому что беременность. Вполне вероятно организм выдает аллергию на какой то продукт.))
Я не уговариваю потерпеть, я просто размышляю.

kenzo090

kenzo090
Владимир, предлагаю поднять на семейном совете тему о собаке.
Проговорить все плюсы и минусы, понять кто на что готов ради собаки.
Если девушка не готова делить ваше внимание между собакой и будущим ребенком, лучше сразу вернуть дабы избежать скандалов дома из-за собаки. Если сложности связаны с поведением собаки - не стесняйтесь об этом сказать.
В общем, вам необходимо все очень хорошо взвесить и принять решение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: