Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Вайт,теперь Веня, кобель 1 год

+21
Myboxers
nadin
Kristina_Vorm
VAV
sssingle
наталья
тётка Чарлея
Hosta
лена
maxvell
Ирина
Багира
Анна и БасУля
Патрисия
Лолита
Фенька
Mama Ralfa
kenzo090
Валентина
Admin
Екатерина и Бобёр
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Hosta

Hosta

Екатерина и Бобёр пишет:напишите пожалуйста текст для пиара!а то боюсь напишу чего-нибудь не то!Вайт пристраивается в Москву или в любой город?
Если честно, то у меня очень плохо с текстами. Ну нет у меня фантазии  Rolling Eyes 
А рассматривать можно любой город, но до 1000 км от Москвы. А то дальше уже сложно курировать. А до 1000, легко скататься)

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Наталья,я просто не знаю,как сформулировать его диагноз.Или просто написать,что есть неврологические проблемы?

Лолита

Лолита

Екатерина и Бобёр пишет:Наталья,я просто не знаю,как сформулировать его диагноз.Или просто написать,что есть неврологические проблемы?
Кать, а я просто написала как Наталья:
Всем не нравится слово аутист, но это так написали только для того что бы было более понятно его поведение. Он себя ведет как человек-аутист. Т.е. ему не интересно все происходящее вокруг. Он не как все кобели, он на улице ничего не нюхает, он просто делает свои дела и сразу идет к дому.

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Наташа Хоста, на Авито его кто кидает? Утащила пока в премиум "из рук в руки"

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

напишите контакты,которые давать в объявлении

kenzo090

kenzo090

Екатерина и Бобёр пишет:напишите контакты,которые давать в объявлении

Текст не ахти, но можно взять отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На Авито не размещаем объявление (только я или Хоста), Из рук в руки - тоже не стоит, для всех других контакты можно мои, они же по ссылке выше.

Хотя из рук в руки можно, но с другими контактами, другими фото и другим текстом))

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

ясно,на авито для Краснодара размещала.Удалить оттуда?

kenzo090

kenzo090

Екатерина и Бобёр пишет:ясно,на авито для Краснодара размещала.Удалить оттуда?

На чей номер? Если на мой (47-71) - то да. Если на свой, то пусть поболтается, посмотрим...
Хотя по правилам авито - это дубль, за дубли банят, а следовательно, полетят все наши объявления.

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

не,на свой номер!

kenzo090

kenzo090

Екатерина и Бобёр пишет:не,на свой номер!

ок, поживем, увидим)
просто буду наши проверять чаще.

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

ну вот,звонили по Вайту,но хотели собаку во двор.Фиг вам,был мой ответ.Если кто заинтересуется у нас в городе,поеду лично смотреть и дом и людей.

kenzo090

kenzo090

Екатерина и Бобёр пишет:ну вот,звонили по Вайту,но хотели собаку во двор.Фиг вам,был мой ответ.Если кто заинтересуется у нас в городе,поеду лично смотреть и дом и людей.

Здесь еще финансовая сторона может иметь значение... И готовность обращаться к врачу, если этого потребует ситуация. Пока не очень понятно будет ли у него какая-то терапия, разово или пожизненно, ждем прием у специалиста.

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

а ему нужен именно невролог?жду очень результата осмотра!
у нас неврологов нет к сожалению,сама искала для своей собаки,и не нашла в таком немаленьком городе,как Краснодар

Admin

Admin
Admin

У Вайта есть положительная динамика. Начал узнавать домашних, действия и хождения стали осознанными. Ходит за Таней (передержка) хвостиком. Играет с бордосом на улице. Странным остался только взгляд.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Вайт,теперь Веня, кобель  1 год - Страница 3 5d58ac603aae
Москва, Вайт,теперь Веня, кобель  1 год - Страница 3 635cb65e1528
Москва, Вайт,теперь Веня, кобель  1 год - Страница 3 F457681ed1a7

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Admin пишет:У Вайта есть положительная динамика. Начал узнавать домашних, действия и хождения стали осознанными. Ходит за Таней (передержка) хвостиком. Играет с бордосом на улице. Странным остался только взгляд.

Видать не аутист он, а просто с самого раннего детства, как себя помнит, не было у него своего дома... никогда...
А теперь оттаивать начал.

Багира

Багира

Анализы не айс...(( Что врач говорит и назначает по анализам? Там и печень и почки... Каков вердикт Благодаровой?

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

есть потенциальные руки на вайта в краснодаре,созанивались с Натальей,нужно только узнать как его привезти к нам.

Патрисия

Патрисия

А мне кажется,пусть парень в Москве останется...Ну не верю я людям dash2 ...Вдруг аллергия молниеносная случится...Или еще какая напасть.Куда и кому его в Краснодаре вернут???Тут команда!!!

Патрисия

Патрисия

Или самым самым проверенным...Родным,друзьям.А если что случится,понимать что соба останется у тебя...Как то так...

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

ну как хотите,моё дело предложить,ваше отказаться.Тогда я удалю объявления

Патрисия

Патрисия

Я высказала свое мнение...Я не член команды.И вообще никто...Решать будут кураторы и команда!!!

Патрисия

Патрисия

Патрисия пишет:А если что случится,понимать что соба останется у тебя...Как то так...
Катя,ты заберешь Вайта себе если потребуется???Хотя бы на время...При проблеме...
Я всегда просчитываю худший вариант,на всякий случай.Чтоб быть готовым.Просто я тоже пристраиваю собак.И знаю как это трудно!!!

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Татьян,да я всё понимаю.и осознаю,что если собака не приживется,то до пристройства он будет у меня,придется временно потесниться.
На крайний случай своего отвезу на это время к маме.
Надо еще сначала съездить к ним домой,так что всё еще вилами по воде писано

Патрисия

Патрисия

Кать,когда дело собак касается,я перестраховщик еще тот Embarassed 
Извини,если я тебя чем то обидила dgas 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения