Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боксерка у бомжей, Митино

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Боксерка у бомжей, Митино Empty Боксерка у бомжей, Митино Чт Дек 05, 2013 10:45 pm

Pashkunos

Pashkunos

Уже примерно неделю у нас в метро поют бомжи. Попоют и идут к Макдональдсу.
Попрошайничают то с двумя, то с одной собакой.
Первая двортерьер, а вторая девочка - боксерка в не очень хорошем состоянии. Мерзнет, конечно.
Поговорила с ними, уверяют, что взяли из приюта, где ее просто размножали.
Она некрупная, однотонно бежевая.
Вроде не обижают ее, кормят чем придется.
Со слов самих бомжиков, ночуют в ближайшем подъезде и денег на теплую одежду для нее нету, конечно.
Оставила им пакетики с едой для нее.
Завтра попробую сфоткать. Вдруг все-таки потеряшка.

Admin

Admin
Admin

завтра поговорите с ними об отдаче.
если готовы будут отдать на реальных условиях, а лучше просто отдать, чтоб не сдохла, мой тел. 916-0933333
если нет, тогда надо думать что делать.

http://helpboxer.ru

Pashkunos

Pashkunos

Admin пишет:завтра поговорите с ними об отдаче.
если готовы будут отдать на реальных условиях, а лучше просто отдать, чтоб не сдохла, мой тел. 916-0933333
если нет, тогда надо думать что делать.
я поинтересуюсь завтра, если увижу их, но как-то непохоже было, что она им не нужна ((( Они ее не мучили, по крайней мере. Но она мерзнет (((

Багира

Багира

Лена, на реальных не отдадут. Мерзнущей и худой боксерке подадут быстрее чем бомжам. Тут реально менты нужны, но только что бы знать место обитания бомжиков.. Ну или деньги, за которые они возьмут еще одну боксерку..(((

Pashkunos

Pashkunos

Багира пишет:Лена, на реальных не отдадут. Мерзнущей и худой боксерке подадут быстрее чем бомжам. Тут реально менты нужны, но только что бы знать место обитания бомжиков.. Ну или деньги, за которые они возьмут еще одну боксерку..(((
Ну, она, кстати, не худая. Обычная для боксера. И спокойная, не зашуганная. С этой они побираются, а вот второй (вторая) не всегда с ними, она, с их слов, лает в переходе.

kenzo090

kenzo090

Можно выкупить... Они новую найдут... Эта забелеет, помрет, все равно новую найдут...
Это какой же приют отдает бомжам собачек...
Милиция отмахивается обычно, я так на Таганке клянчила забрать француза и йорка полуходлых, откровенно послали далеко.
Надо как-то с бомжиками договариваться.

Pashkunos

Pashkunos

kenzo090 пишет:Можно выкупить... Они новую найдут... Эта забелеет, помрет, все равно новую найдут...
Это какой же приют отдает бомжам собачек...
Милиция отмахивается обычно, я так на Таганке клянчила забрать француза и йорка полуходлых, откровенно послали далеко.
Надо как-то с бомжиками договариваться.
Это, видимо, не приют. А разведенцы. Сегодня их не было, завтра посмотрю, порасспрашиваю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения