Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Благодарность!

+26
Елена и Барри
Ира и Степа
Елена и Эфес
Светлана ЛЛ
Dgina
BelikAn
nadin
Myboxers
Багира
Яна Великая
victoria novozilova
Katrina
Рино и Дая
МамаХани
SvP
Джери
Марья-искусница
jriza
Патрисия
Анна и БасУля
Валентина
Лолита
baksovna
kenzo090
тётка Чарлея
Admin
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Ср Дек 24, 2014 1:12 am

Яна Великая

Яна Великая

Таня, я извиняюсь, что вмешалась, но Вы упоминали, что нем. препарат Мильтефоран - не что иное, как антибиотик с действующим вещ-вом доксициклином (если я правильно поняла), кот. у нас легко купить. Если это так, то можно было бы купить доксициклин, когда девочки полетят. Я не знаю, эту гадость, кот. терзает Велечку, сдают у Вас на бакпосев? Тогда можно было бы подобрать наиболее мощный антибиотик или бактериофаг. Smile

27Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Ср Дек 24, 2014 2:21 pm

Патрисия

Патрисия

Нет Яна,мильтефоран это препарат от лейшмании.Его продают только в Италии,Испании,Греции.Там где лейшманиоз распространен...У нас нет...Велечке его покупали в Испании,переправляли в Германию,а уже потом нам в Анталию...
http://www.virbac.ch/de/kleintier/milteforan-20-mg-ml-ad-us.-vet.html

28Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Ср Дек 24, 2014 5:43 pm

victoria novozilova

victoria novozilova

Патрисия пишет:Виктория,здравствуйте.Вы на каком Кипре живете?
Если на греческом,то у меня к Вам просьба.Вы могли бы узнать про вет.препарат мильтефоран.Ск стоит,возможно ли купить,нужен ли рецепт и если да,возможно ли купить по рец. от турецкого ветеринара.Я знаю что в Греции,Италии,Испании этот препарат есть...
Спасибо!
Здравствуйте. Конечно же я спрошу и напишу ВАМ цену в евро. ВАМ ответить здесь?Я еще не очень хорошо орентируюсь на форуме.

29Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Ср Дек 24, 2014 5:49 pm

Патрисия

Патрисия

Виктория,спасибо!Можно в личку написать,а можно в нашу темку!
https://helpboxer.forum2x2.ru/t242-topic

30Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пн Дек 29, 2014 10:40 pm

kenzo090

kenzo090

Благодарим Елену Скрипка за 2,5 мешка корма Акана!
По нынешним временам и ценам на корма - это большая помощь команде!

Спасибо! dgas

31Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пн Фев 02, 2015 8:07 pm

Патрисия

Патрисия

Благодарю команду за нашу Барби!!!Благодарю Елену,маму Борюсика за оплату билетов куколке!Благодарю Лену-Админа,за приезд и компанию,за то что пожертвовала своими выходными!Благодарю Яну за посылку(глистогонка и таблетки Хайдушке) и комбезик для Барби!Благодарю Сергея и Валю за амуницию и глистогонку подобранцам!Благодарю Светлану,за удочерение куколки!!!Спасибо вам,ЛЮДИ dgas

32Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Вс Мар 01, 2015 9:36 pm

Багира

Багира

Давно вот хочу написать.. Решилась наконец-то

У меня огромная благодарность людям, без которых вся наша помощь была бы не осуществима. Вы все прекрасно знаете, что в нашем мире ничего не дается без платно!! Хоть как мы будем убиваться, собирать собак, ездить по ночам, но дальше, без денег мы никуда не сдвинемся! Все знают и понимают, как сложно в нашем мире расстаться с этими шуршащими бумажками и не каждый готов хоть малую часть из них (бумажек) оторвать от себя ради четвероногих несчастных созданий!
В нашей команде собрались отличные люди, люди, которые готовы жертвовать на наше дела те самые деньги, без которых никуда не продвинешься!
Уважаемые наши спонсоры!! Низкий вам поклон и большое сердечное спасибо!!

33Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Вс Мар 01, 2015 10:50 pm

Патрисия

Патрисия

Присоединяюсь...Спасибо ВАМ,дорогие ЛЮДИ!!!Собаки сыты и в тепле,благодаря ВАМ!!!И помощь медицинская им оказывается,благодаря ВАМ!!! dgas

34Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пн Мар 02, 2015 11:56 am

Myboxers

Myboxers

А мне кажется, что деньги потратить намного легче, чем душевные силы. Чем сидеть с умирающим Велей, чем вытаскивать непонятно откуда рваного Тузика, чем резать лапу Майкуше и вот этому новому Таниному ужасу, а потом проходить с ними долгие реабилитации, умом понимая, что вряд ли эти малыши, в которых уже столько собственного здоровья вложено, кому-то будут нужны.
Нет, девчонки, это вам всем спасибо и низкий поклон. Вы когда пишете - мне всегда очень стыдно, что не могу принять участие руками и временем. Оговариваюсь, что у меня работы много - но понимаю, что ее у всех много.

Но вот когда мы все вместе - мы СИЛА. Мы - КОМАНДА! Поэтому так хочется всех видеть, знать в лицо. Публикуйте же уже свои фотки))) Давайте по именам и лицам знакомиться))) https://helpboxer.forum2x2.ru/t545-topic

35Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пн Мар 02, 2015 12:13 pm

nadin

nadin

Myboxers пишет:А мне кажется, что деньги потратить намного легче, чем душевные силы. Чем сидеть с умирающим Велей, чем вытаскивать непонятно откуда рваного Тузика, чем резать лапу Майкуше и вот этому новому Таниному ужасу, а потом проходить с ними долгие реабилитации, умом понимая, что вряд ли эти малыши, в которых уже столько собственного здоровья вложено, кому-то будут нужны.
Нет, девчонки, это вам всем спасибо и низкий поклон. Вы когда пишете - мне всегда очень стыдно, что не могу принять участие руками и временем. Оговариваюсь, что у меня работы много - но понимаю, что ее у всех много.

Но вот когда мы все вместе - мы СИЛА. Мы - КОМАНДА! Поэтому так хочется всех видеть, знать в лицо. Публикуйте же уже свои фотки))) Давайте по именам и лицам знакомиться))) https://helpboxer.forum2x2.ru/t545-topic

Полностью согласна! Поддерживаю!

36Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пн Мар 02, 2015 1:43 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Динара,Вы всегда подбираете очень верные и точные слова! Невозможно не согласиться!!!!

37Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Чт Мар 19, 2015 12:55 am

Багира

Багира

А я вот читаю "Счастливые истории" и думаю о тех людях, о тех хозяевах, которые берут наших собак... Иногда предварительное общение проходит очень быстро, что-то подсказывает там, внутри, что человеку можно верить.. Иногда подольше, если человек либо далеко, либо не может сразу раскрыться, не понимает, зачем и на каком основании ему задают дурацкие вопросы.. Иногда вообще разговор строиться очень сложно, но ты беседуешь, потому как с тобой человек сложен, но видно, что собак он любит и понимает, как их надо воспитывать.. Так или иначе приходишь к консенсусу и человек получает собаку, а ты получаешь "головную боль" на краткий период, ровно до того, как тот самый человек не напишет в теме, что все у них с собакой хорошо и еще выложит фоточки..
Взять собаку в дом-это уже подвиг. Взять взрослую собаку, уже имеющую свой характер, не известный букет болячек, уже побегавшую по помойкам и научившуюся отстаивать свои права на улице-это подвиг вдвойне!!
Уважаемые и дорогие ХОЗЯЕВА, спасибо вам огромное за те собачьи души, за тех четвероногих, которым вы возвращаете веру в людей!! Которым вы даете настоящую еду, с которыми вы поделились свои домом, своим уютом, своим свободным временем и своей заботой!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

38Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Чт Мар 19, 2015 2:43 pm

Myboxers

Myboxers

Поддерживаю полностью!

39Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пт Мар 20, 2015 12:05 am

Патрисия

Патрисия

SPASIBO dgas

40Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Ср Июл 08, 2015 7:41 pm

kenzo090

kenzo090

Ирина Кузнецова передала в подарок для наших боксеров мешок Эуканубы 7+ и 6 кг рубца! Посылочку забрали, все раздали по назначению. Сухой корм достался Басе, и очень кстати - Басин корм уже подходил к концу. А рубец разъехался к старичкам - Бетти, Басе, Пенелопе, Фраю и Янсону!
Большое спасибо Ирине за вкусные подарки!
Фото довольных морд прилагается!
Благодарность!  - Страница 2 YtZ2dCoUБлагодарность!  - Страница 2 YtZ2dCoT

Благодарность!  - Страница 2 YtZ2dCoW
Благодарность!  - Страница 2 YtZ2dCoV
Благодарность!  - Страница 2 YtZ2dCoY

41Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Ср Июл 08, 2015 8:30 pm

Валентина

Валентина

Сегодня Ирина kaprizulya и её мама передали для наших боксиков денежку, а также одеялки, амуницию и игрушки. Спасибо огромное!!!

42Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Вт Окт 27, 2015 6:33 pm

Лолита

Лолита

вот что нам написали в фейбуке Smile

Dmitry Ak Вам спасибо, что занимаетесь нелегким делом помощи любимой породе!!!!!!!!!

http://helpboxer.ru/

43Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пн Дек 28, 2015 5:52 pm

BelikAn

BelikAn

Хочу поблагодарить Ксению Бутахину (художника и очень доброго человека) за то, что она нам подарила рекламу в инстаграмме! За сегодня на нас подписались более 40 человек
Вот её профиль:
http://instagram.com/art_kseniya_butakhina
dgas dgas dgas

44Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Чт Мар 31, 2016 10:51 am

Admin

Admin
Admin

Команда Boxer&Co Москвы от всего сердца благодарит всех тех, кто помогает нам вытаскивать боксеров из ужасных условий.

Всех тех, кто поддерживает нас в финансовом отношении. Без вашей щедрой поддержки существование Boxer&Co было бы немыслимо.

Наших волонтеров , которые уделили несметное количество часов своего времени, ваша любовь к боксерами очевидна во всем что вы делаете, и ваша страсть и преданность высоко оценена многими боксерами , которые навсегда нашли свои дома.

Наших приемных мам и конечно же пап, которые переворачивают жизнь каждого боксера, заменяя отчаяние  надеждой, печаль счастьем, страх  безопасностью, и лечат боль брошенной собаки своей любовью.

Независимо от того, насколько мал или насколько велик ваш вклад, он бесценен для нас!
Мы не могли бы ничего сделать без вашей помощи и поддержки! Вы являетесь частью каждого спасения, каждой счастливой истории ... членом нашей семьи.
Спасибо!

Благодарность!  - Страница 2 7a6TCc1Y750

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Друзья!!!
Сегодня Международный день благотворительности!
Мы от всей души и от всего сердца говорим Вам, огромное СПАСИБО!!! dgas
Благодаря Вам, наша Команда существует уже одиннадцатый год!!!
За все это время более 250 брылястиков обрели свой дом!!!
Вы не даёте нам опускать руки в трудные минуты, снова и снова вытаскиваете нас из финансовой пропасти!
Вы помогаете нам лекарствами, бытовыми мелочами, подстилками, амуницией, кормами, добрыми словами поддержки!
Благодаря Вам наши курносики живут в безопасности, сытые и любимые! conn1 Благодаря Вам, они получают медицинскую помощь!
У всех нас одно общее дело!!!
Мы с вами в ответе за тех, кого когда-то приручили другие... Приручили, а потом бросили и предали!
Жмём руку каждому из вас!
Спасибо, что вы с нами!!! smile441 smile441 in_love

Благодарность!  - Страница 2 ~XDaoToP2 dgas

46Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Вс Сен 25, 2016 9:34 pm

Багира

Багира

Уважаемые участники этого форума! Как не откладывала я этот день, но все таки придется написать...
В связи с резким ухудшением здоровья и длительной не возможностью привести его(здоровье) в "божеский" вид, я вынуждена прекратить активное участие в работе  команды.
За десять лет, что я была в команде, со мной рядом были разные люди. Кто-то уходил, кто-то приходил, но были некоторые, кто шел со мной от начала и до конца!
Хочу сказать СПАСИБО ИМЕННО ИМ  В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!
ТЕМ, КТО БЫЛ СО МНОЙ ВСЕГДА! ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА Я НОМИНАЛЬНО ОСТАВАЛАСЬ ОДНА!
Когда у меня опускались руки и не работала голова, когда валилась от усталости от ночных поездок. Спасибо тем, кто был рядом, поддерживал меня и словом, и делом, и не бросил команду даже в самые трудные дни!
Я не буду перечислять все ники и имена. Их очень много. Очень много встречалось команде на пути добрых и отзывчивых людей.
Спасибо тем, кто до сих пор в команде. Спасибо всем хозяевам! Ну и конечно всем нашим передержкам! Я очень за всеми скучаю(((
Я не прощаюсь! Я просто сокращаю свою деятельность до минимума. smile441 smile441 smile441

47Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Вс Сен 25, 2016 9:36 pm

Myboxers

Myboxers

Как-то паршиво все это звучит.
Оль, ты так нужна...

48Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Вс Сен 25, 2016 10:10 pm

Валентина

Валентина

Олюнечка, не переживай, мы очень постараемся достойно нести переданный тобой флаг pioner
Здоровье - это самое важное, что есть у нас, без него совсем никак и никуда. Давай поднимай его, что это оно у тебя заленилось, набирайся сил.
Мы будем с нетерпением тебя ждать kiss2

49Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Вс Сен 25, 2016 10:11 pm

Патрисия

Патрисия

Оль,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! и возвращайся dgas
Спасибо ,Багира,за боксерчиков!

50Благодарность!  - Страница 2 Empty Re: Благодарность! Пн Сен 26, 2016 6:34 am

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ольга, поправляйся и.. возвращайся!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения