Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Благодарность!

+26
Елена и Барри
Ира и Степа
Елена и Эфес
Светлана ЛЛ
Dgina
BelikAn
nadin
Myboxers
Багира
Яна Великая
victoria novozilova
Katrina
Рино и Дая
МамаХани
SvP
Джери
Марья-искусница
jriza
Патрисия
Анна и БасУля
Валентина
Лолита
baksovna
kenzo090
тётка Чарлея
Admin
Участников: 30

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Благодарность!  Empty Благодарность! Ср Ноя 27, 2013 9:51 pm

Admin

Admin
Admin

Накопился огромный багаж невысказанной благодарности!

Очень хочется сказать спасибо всем участникам форума за поддержку, за сочувствие и советы, без вас опустились бы руки!

Огромная благодарность нашим героическим передержкам, которые откармливают, выхаживают, воспитывают без разбора всех ушастых и хвостато-брылястых, попадающих в их заботливые руки.

Большое спасибо нашим ассам-водителям, готовым в любой момент сорваться и поехать к очередному подобранцу, порой предоставив заднее сидение своей ласточки грязной, вонючей, всецарапающей и слюнявой собачке.

Спасибо нашим помощникам - примчаться в любое время, подержать собачку на медпроцедурах, просто передать сахарную косточку или погулять с очередным отказникам - очень большое дело.

Огромное спасибо нашим спонсорам! Без вас у собак просто не было бы шанса.


dayanka Ирина Belka Mama Ralfa Dgina Багира Валентина Serg0405 розалия Dagrasha kira1209 kjyf INNA энька  Марина El Maestro kenzo090 Хенгед Kate&Rocky Ира и Степа filippion Ирочка Елена Ко sollertus baksovna Асечка джинчик Лика К Патрисия Слон laf_box ivolga66 julson Mikhael Ната marina.l stas8155 Drimarondo  Lir Юль-КА Марья-искусница mariiia Саша Наталья Алиева HelenS Алиночка Аськ@ Вадим Dilan Boy Маруся Томас и К kushla Барбара *Fairy Клюква_Я бэри SvP t2mannaya maxvell Шарики-зонарики VAV Puppy-box Stoikoplot Юлия555 Мидори-сан тина ВинС mbiana Ириша Верджиния Хис Сетлана olesua132 vtkiriska kaprizulya sher Дмитрий (Джой) Жанна AnnaAmbull mashka1 parlena Snake777 Dana099 Тори sender_by anest Ogli ОльгаPRADA Анна и Бася ЛидияИ normandija Maрия ЛюдмилаK Gold fish_495 Фенька Zlato4ka Еленка наталья290962 Дейлик Dar Юлия Ella   Natalia2013 Катя Тэтчер Евгений_Н тётка Чарлея professor Доктор1 besta Nata L-e-o-n-i-d olitalas Людмила (Гартман) Киргизка Джери ElenaiArkasha ЕгорМ fabribemid Натали Goldybox2 Kinka inasoulvoid akula4518 Людмила Vigo оксана DenisL Evina mama Марси Danka_Pu BiLanna Pronka  Diana Dorodnova Баксик Людмила34kam Ксения Staff Bull Help Матильда Александра pilkir Maryco Елена ninesa mjaulechka olovs Juliya2005 Бастер Оluk лена LilithW CatAnnet Mariya Panova Ирина В яна  abijjeny Отрада gloring Sens лена и эра aironbox solnyshko Alexei katletka Kakashtanka юля и балу Юля Мария Benya Наталья  3

http://helpboxer.ru

2Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Чт Ноя 28, 2013 9:20 am

тётка Чарлея

тётка Чарлея

И Вам, многоуважаемый Admin, великая благодарность за активное участие и неустанную заботу о мохнатых подобрышах: за неурочные поездки, за финансовую поддержку, за посещения клиник, за метания по зоомагазинам и аптекам, за передержки и прогулки, за моральную поддержку единомышленников. А самое главное, за поддержание рабочего духа форума, за не позволение превратиться ему в площадку для склок и выяснения отношений.
Так держать, Admin!


З.Ы.
Могу с твёрдой уверенностью сказать: "Вот человек который знает ЧТО главное в танке!"
Wink

3Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Чт Ноя 28, 2013 8:32 pm

kenzo090

kenzo090

Благодарность!  AG%20Logo

Выражаем огромную благодарность компании
Arden Grange
за предоставленную скидку на корма для наших подопечных!

Спасибо за заботу!!!

4Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вт Дек 17, 2013 6:41 pm

kenzo090

kenzo090

Большое спасибо Жене (маме Джерьки) за переданные костюм, коврики, ошейники и поводки!
 dgas dgas dgas 


Большое спасибо Людмиле (хозяйке ушедшей Чучи) за переданные миски, корм Экануба и полезные мелочи!
 dgas dgas dgas

5Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Сб Дек 28, 2013 5:16 pm

Admin

Admin
Admin

Спасибо многоуважаемой Тетушке за заботу о собаках и команде!!!!

http://helpboxer.ru

6Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Пн Дек 30, 2013 3:01 pm

baksovna

baksovna

Спасибо Вам огромное !!!! Вы огромные молодцы! Огромнейшая Вам благодарность !!!! dgas dgas dgas dgas dgas 

7Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Сб Янв 11, 2014 8:35 pm

Лолита

Лолита

хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Насте - Аськ@, у которой была Чили на передержке, которая вчера нежданно-негаданно позвонила и подарила нам огромную кучу костей с мясом для наших рыжих детишек  dgas kiss2 

http://helpboxer.ru/

8Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вт Янв 28, 2014 1:41 am

Admin

Admin
Admin

А у меня есть огроменнейшая благодарность ветклинике на Молодцова. Врачам, администраторам, ассистентам.
Принимают наши морды 24 часа в сутки. И всегда находят для нас место, время и силы. Даже когда оптом, даже когда в ночи и с гремучим характером.
 dgas 

http://helpboxer.ru

9Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вт Янв 28, 2014 10:51 am

Лолита

Лолита

Admin пишет:А у меня есть огроменнейшая благодарность ветклинике на Молодцова. Врачам, администраторам, ассистентам.
Принимают наши морды 24 часа в сутки. И всегда находят для нас место, время и силы. Даже когда оптом, даже когда в ночи и с гремучим характером.
 dgas 
dgas  ^\\^ 

http://helpboxer.ru/

10Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вт Янв 28, 2014 11:39 am

Валентина

Валентина

Лена, присоединяюсь к словам благодарности dgas  Ветклиника на Молодцова  наша палочка-выручалочка dgas 

11Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вт Янв 28, 2014 2:08 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хочу выразить огромную благодарность всей БоксКо за то,что дали Гордейке шанс найти настоящую семью и он попал в такие замечательные руки! И за Шрека,которого были готовы принять несмотря на большое количество боксеров,которые находились под кураторством БоксКо в данный момент! dgas dgas dgas dgas dgas 
Отдельное спасибо хочу сказать Валентине и Сергею за помощь,и за то,что были готовы в любое время дня и ночи встретить старичка! dgas 
Спасибо всем огромное! Вы очень замечательные люди! dgas dgas dgas dgas

12Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вт Янв 28, 2014 10:49 pm

Патрисия

Патрисия

А я никогда не видела эту тему...
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!СПАСИБО ЗА СПАСЕННЫЕ ЖИЗНИ!!!
Лена,Тетушка,Валя,Оля и все кто помог Аксе!!!Я бы не смогла ей помочь...Вот именно тогда бы,не смогла...
Спасибо Джери за любовь и заботу!!!
Спасибо БОКСЕР КОМАНДЕ ЗА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ!!!

13Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Чт Янв 30, 2014 12:00 am

jriza

jriza

БОЛЬШОЕ,нет просто Очень Огромное Спасибо за нашего Вольтера!!!!

14Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Чт Фев 06, 2014 5:09 pm

Admin

Admin
Admin

Спасибище нашей Катюше (mama Ralfa) за огроменный труд и информационную поддержку на внешних сайтах. Куда не загляну, везде оперативно размещены новости БоксКо.  Question dgas dgas dgas 

http://helpboxer.ru

15Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вс Фев 23, 2014 4:47 pm

Марья-искусница

Марья-искусница

Большое спасибо, нашей Юле Kenzo! За заботу о Яшке и о его Океанической рыбе. Юлечка, СПАСИБО! dgas 

16Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вс Фев 23, 2014 10:07 pm

Джери

Джери

Спасибо Бокс ко за замечательных деток и отдельное большущее спасибо Юле Kenzo за консультации!!!!

17Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Пн Апр 07, 2014 12:02 am

Admin

Admin
Admin

Лаборатория ШансБио сделали БоксКо 10% скидку на все свои услуги.

http://helpboxer.ru

18Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Сб Апр 12, 2014 6:33 pm

SvP

avatar

Дорогие участники БоксКо и все-все-все сочувствующие и так или иначе участвующие в жизни спасаемых собань!
Нет возможности писать во все темы, но то, что я сегодня увидела на форуме побудило к этому посту. Сколько собак на команде теперь, а сколько уже в счастливчиках! Спасибо огромное за всё, что вы делаете! Столько сил физических и душевных на всё это тратится.
Сил вам всем, здоровья и удачи!  dgas

19Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Вс Май 18, 2014 10:03 pm

Admin

Admin
Admin

Огромеднейшее спасибо Алексею (Чиффа) за неоценимую поддержку с ушастыми в вольерах!
И конечно нашей неотразимой Маше (Dgina) за огромное сердце и добрые руки, которые всегда готовы оказать первую помощь заболевшему хвостатику.

http://helpboxer.ru

20Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Пт Июн 13, 2014 1:14 am

МамаХани

МамаХани

Всей Бокскоманде огромнейшее спасибо за спасенных сироток. Все, что вы делаете - это неоценимый труд! Всегда помогаю по мере сил и возможностей попавшим в беду, но все ограничивалось денюжкой, кормами, игрухами и т.п. А сегодня на своей шкуре поняла, что значит привести домой найденыша и искать для него дом. Преклоняюсь перед вами.  dgas 

21Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Пт Июн 13, 2014 8:43 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

Команда помощи боксерам! dgas  dgas  dgas 
Спасибо вам! Как здоров, что вы есть!
Вы делаете счастливыми и людей и собак.
Вы помогаете собакам, даете им приют, еду, медицинскую помощь.
Вы помогаете собакам найти не только дом и семью.
Вы помогаете вернуть им веру в людей.
Вы помогаете людям найти себе друга.
Форумчане, спасибо вам, что помогаете команде.
Чем больше будет неравнодушных,
тем больше будет счастливых и людей и собак.  l_teddy 

22Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Чт Сен 11, 2014 7:14 pm

Admin

Admin
Admin

Большущая благодарность Катерине Шапкариной за шикарнейшие фотографии наших брылястиков!

Благодарность!  70cce49690fft      Благодарность!  788b3edba397t

 Благодарность!  91fe38e973a8t      Благодарность!  D17c9031ffeet

http://helpboxer.ru

23Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Пт Окт 31, 2014 12:24 am

Katrina

Katrina

Спасибо Юлии которой я передала Ренди за то, что она помогла найти ему новый дом. Ренди-Бренди с прошедшим Днем Рождения. Вижу что все хорошо и душа спокойна.  wdog

24Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Ср Дек 24, 2014 12:17 am

victoria novozilova

victoria novozilova

Приветствую всех форумчан, любителей боксеров.
Я только что зарегистрировалась, и в первую очередь мне хотелось бы поблагодарить всю команду за такой великолепный форум и за очень грамотную, профессиональную помощь,поддержку нашим любимцам -боксерам. Надеюсь ,также,быть чем-то полезным Вам.
С уважением.

25Благодарность!  Empty Re: Благодарность! Ср Дек 24, 2014 12:36 am

Патрисия

Патрисия

Виктория,здравствуйте.Вы на каком Кипре живете?
Если на греческом,то у меня к Вам просьба.Вы могли бы узнать про вет.препарат мильтефоран.Ск стоит,возможно ли купить,нужен ли рецепт и если да,возможно ли купить по рец. от турецкого ветеринара.Я знаю что в Греции,Италии,Испании этот препарат есть...
Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения