Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Золтан, 14 лет

+30
Anasko
Наталья Р.
baksovna
pogonshik
Лапка
Ирина
Джери
Анна и БасУля
Томас и К
Renata13
MichelleKa
Ledi
nadin
Лена Пална
Тори
Рино и Дая
Яна Великая
Myboxers
Марина С.
лена и эра
Фенька
Патрисия
kenzo090
Юлия555
Ирина В
Валентина
Багира
Лолита
Admin
maxvell
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 17]

301Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 15, 2014 1:23 am

Багира

Багира

Ledi, так вы ближе к этому времени и пишите. Золтик любит утиные палочки копченые (кажется) Юля потом поправит, если я не так написала))

302Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 1:41 am

Ledi

Ledi

ну хорошо..точно придется ехать...тогда на охоту на уток Wink  и к Золтику и его подружке в гости kiss2  ..

303Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 1:45 am

Багира

Багира

Звонила Юля.. Золтику стабильно плохо.

304Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 1:49 am

Ledi

Ledi

..может к ветеринару..что то можно сделать Crying or Very sad 

305Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 1:53 am

Ledi

Ledi

сколько стоит прием у вас....стоит свозить....может финансов кинуть..только как куда

306Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 1:56 am

Багира

Багира

Юля нас тоже гонит к ветеринару и конечно Юля кензо завтра поедет.... Но не думаю, что врач вернет ему молодость. Мы даже не придумаем, на что пожаловаться... Завтра видно будет.
Ledi дело не в деньгах. Дело в том, что врачи тоже пожимают плечами. Что конкретно надо поправлять, что бы он заскакал козликом, не понятно...
Я бы лично свою собственную собаку просто оставила в покое. Но это моё имхо..

307Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 10:27 am

Ledi

Ledi

держите пожалуйста в курсе...я понимаю что возраст, ну все таки, вдруг ..печально осознавать что уже ничего нельзя сделать....

308Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 9:02 pm

nadin

nadin

как Золтик?

309Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 9:40 pm

Багира

Багира

Сегодня две Юли возили его к врачу. На счет помощи врач в сомнении, но все же решили завтра сдать анализы (кровь) И врач рекомендовала не таскать его в клинику. Если надо будет, она поставит ему капельницу на лапу, а Юля будет капать дома. Но все по результатам анализов. Пока ничего не назначила. (Если я где соврала, пусть меня девочки поправят)

310Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 10:04 pm

Юлия555

avatar

Оль, почти все так)
Золтика капать не стали, так как с его давлением,это очень опасно. Будут ставить катетор и если что то обнаружат серьезное, вливать струйно.
Сейчас без анализов сказать точно ничего не могут, может быть печень, может поджелудочная, почки или новообразование. Завтра сдадим кровь и мочу. вечером доктор скажет что там по анализам и может придется еще вечером Золтика везти на узи или рентген.
Сказали, что к сожалению молодость вернуть нельзя.
Сделали уколы гомеопатии и пока принимать фосфалюгель.
По приезду Золтик начал попрошайничать еду. Варю ему пока кашу с консервами, печенкой,мясом. Кушает кашку с удовольствием.

311Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 10:06 pm

Юлия555

avatar

Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 370bd5f4c510

312Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Авг 20, 2014 10:29 pm

Патрисия

Патрисия

Держитесь!!!

313Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 12:30 am

kenzo090

kenzo090

Почки подводят и жкт немного... Сдали анализы, вчера и сегодня были у врача.
Кровь неплохая по возрасту, моча хуже.
Колем Амоксицилин, через 10 дней пересдаем мочу. Для общего - гомеопатия на месяц. По жкт сказать сложно, назначенный по симтоматике фосфалюгель помог быстро, более серьезные проверки не потянем по состоянию здоровья. Рекомендовали еще физиотерапию (магнит), но катать его 7-10 дней подряд на процедуру страшно, больше замучаем, чем поможем.
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 ~3YtCRxtE  Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 ~169kK9VYv  
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 ~soytzlic  Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 ~1709nubcQ

Ната, большая просьба!!! Покажи, пожалуйста, Дарье анализы, прошлые ее назначения были очень удачными и быстро помогли.

Золтик сейчас в прежнем состоянии, напугал вялостью и отказом от сушки, что для него не свойственно совсем, ест он всегда с удовольствием. Хотя кашу с мясом слупил потом и от консервы не отказался. В машине ехал сегодня бодренько, за дорогой старался следить, любимые полосочки утки принимал не раздумывая.
Будем надеяться, что потянет еще дедулька подольше.  "Нарвался" сегодня в клинике на комплимент, дама с микро-собачкой побоялась проходить мимо, решив, что Золтан может наброситься и покусать. Во как))

314Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 12:59 am

kenzo090

kenzo090

Гомеопатия на месяц:
1 день: травматин 3 мл + веракол 3 мл - в один шприц, подкожно
2 день: лиарсин 3 мл + кантарен 3 мл - в один шприц, подкожно
Далее чередовать дни.

Купили все препараты по 2 шт, хватит только на 6 дней.

315Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 1:41 am

Ledi

Ledi

оох как, а узи и рентген что ....а курс сколько надо, а без физио точно не хуже будет чем катать...понимаю не просто все организовать, ну не бросать же так

316Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 1:43 am

Ledi

Ledi

я так поняла эт на первое время что рекомендовано..прогнозы какие

317Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 2:03 am

kenzo090

kenzo090

Ledi пишет:оох как, а узи и рентген что ....а курс сколько надо, а без физио точно не хуже будет чем катать...понимаю не просто все организовать, ну не бросать же так

Для рентгена показаний нет, узи можно сделать, но у хорошего специалиста. Диана, толк от физио сомнителен с учетом дороги по пробкам 20-30-40 мин в один конец и столько же обратно. Организовать все просто, только надо взвешивать за и против. По курс гомеопатии пишу для "себя", это не просьба к форуму.


Ledi пишет:я так поняла эт на первое время что рекомендовано..прогнозы какие

Чудесные прогнозы, какие же еще...



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пт Авг 22, 2014 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

318Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 2:20 am

Яна Великая

Яна Великая

Юлия, с амоксициклином надо поосторожнее, этот антибиотик убивает буквально ВСЕ ( и вредное и полезное в организме), сама убедилась, иммунку моментом ослабляет! Для возрастных собачек это еще увеличивает проблемы. Насчет фосфалюгеля мнения врачей тоже разнятся - одни выписывают, другие категорически не советуют. А насчет перечисленной Вами гомеопатии фирмы Хелвет, сама ее использовала для своих собак, могу сказать, что ни вреда, ни явной пользы не заметила. Мнения врачей также разнятся: одни рекомендуют, др. говорят: "Это - плацебо".

319Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 2:30 am

kenzo090

kenzo090

Яна, а есть антибиотик, который убивает все вредное, а все полезное оставляет целым и невредимым?

320Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 3:04 am

Яна Великая

Яна Великая

По этому вопросу я недавно беседовала с одной женщиной-провизором с большим опытом работы. Она мне ответила, что наименее опасным из антибиотиков явл-ся давно забытый эритромицин, кот. сейчас редко где встречается. Но я не знаю точно о его применении в ветеринарии. А насчет лечения Золтика, Юля, скажите пож-та, амоксициклин выписали для лечения какой именно инфекции? Просто я хочу тоже проконсульт-ся, как говорится одна голова хорошо...

321Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 2:01 pm

Патрисия

Патрисия

Может поддержите его,чем можно,дома?Например Хайдут переживает у вета,переживает в дороге...Дышит как паровоз,глаза на затылке...
Какие прогнозы могут быть у сто летнего старика...Золтон-молодец,тринадцать лет!!!

322Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 3:23 pm

Багира

Багира

14... лет.

323Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 10:55 pm

Томас и К

Томас и К

kenzo090 пишет: Рекомендовали еще физиотерапию (магнит), но катать его 7-10 дней подряд на процедуру страшно, больше замучаем, чем поможем.
Магниты продаются в медтехнике - я себе купила за 200 руб. от радикулита, привязала на коленку - не болит. сделаны как толстый пояс с завязками, есть разной формы.

324Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пт Авг 22, 2014 11:50 pm

kenzo090

kenzo090

Томас и К пишет:
kenzo090 пишет: Рекомендовали еще физиотерапию (магнит), но катать его 7-10 дней подряд на процедуру страшно, больше замучаем, чем поможем.
Магниты продаются в медтехнике - я себе купила за 200 руб. от радикулита, привязала на коленку - не болит. сделаны как толстый пояс с завязками, есть разной формы.

Там аппарат, настраивается на определенную мощность, сделали 25 "щелчков" на позвоничник и 25 другой мощности на холку. У Юли есть аппарат физио (ток), попробуем проконсультироваться можно ли использовать его, куда и сколько.

Довозила сегодня лекарства, Золтик выглядит лучше, чем вчера. Более осознанно и уверенно передвигается.

325Москва, Золтан, 14 лет - Страница 13 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Авг 25, 2014 9:55 am

Лолита

Лолита

Юль, что конкретно беспокоит Золтана?
какие симптомы?

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения