Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики!

+15
Анна и БасУля
Myboxers
Наталья Р.
HelenS
maxvell
Ванеска
тётка Чарлея
лена
Dgina
Патрисия
Admin
Лолита
kenzo090
Валентина
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

HelenS

avatar

Киньте мне, пожалуйста, пиарный текст на Шуру. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Юля, кензо!!! Кинь текстик, а??
Лена, а может сами напишите)) Знаю, что наглость, но Юля про котов не хочет писать.. cry1 Мы на все согласны, что напишите, так и воспитаем))
Была сегодня у него. Толстый, ленивый и холеный кот. l_teddy 

kenzo090

kenzo090

HelenS пишет:Киньте мне, пожалуйста, пиарный текст на Шуру. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Текст готов. Лен, как думаешь, фото новые нужны?
Первые классные, но там он в начале своего звездного пути, грязный (видно по шее). Вторые - качество не очень.
На подоконнике вообще случайные через запотевший объектив... Надо ведь чтоб проняло...
В целях повышения конкурентноспособности на кошачьем рынке ценных хвостов переименован в Марселя.

Леночка, поклон тебе и Свете низкий!  smile441 
Кто бы еще на него внимание обратил...

HelenS

avatar

Фотки попробуем имеющиеся, мне они нравятся. Вполне пиарные. Посмотрим на отклики.

Admin

Admin
Admin

дайте я его побрею под дракончика. Ну сколько можно сидеть-то

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

что с Шуриком то?

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

сидит  Sad 

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:сидит  Sad 

В платном пиаре уже сидит...
И все равно сидит...

Лолита

Лолита

просто Шурик не хочет от Юли уходить Wink

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:просто Шурик не хочет от Юли уходить Wink

Мы, конечно, тоже к нему привязалась, но иногда жаль его безумно.
Он каждый раз крайне переживает появление новой собаки, может неделю сидеть на верхушкам, отказываться от еды.
Через неделю успокаивается и дальше живут дружно. Но за это время успевает облезть от страха, "скинуть" баки и пальму-хвост. Собака уезжает, он снова толстеет и становится похож на холеного кота. Потом приезжает другая собака... И так бесконечно... Конечно, Шурку никто не даст в обиду, но ему самому не очень комфортно.
А отказаться из-за кота приводить собак в дом, я, наверное, не смогу...
Он тонкой душевной организации кот, ему важна стабильность и покой, и максимум ласки - он зависим от человека.

Я не успела написать, мы ездили еще раз на выставку, но Шурка никому особо не приглянулся...
Спасибо девочкам кожуховского приюта, которые не забывают про нас и активно пиарят Шурика!

Багира

Багира

Кому котика?????

kenzo090

kenzo090

А к Шурику в гости приезжала вчера чудесная семья! smile434
Наталья, простите, запамятовала имя вашего мужа... Совсем тетка укаталась в субботу...
Держим за вас кулачки и хвостики, пусть все ваши планы непременно осуществятся и мы будем читать ваши новости как минимум в двух темах в разделе "счастливых истории")))
Отдельное спасибо за вкуснейший тортик и денежку для боксеров!!!

До скорых встреч! smile13

Наталья Р.

Наталья Р.

Embarassed Вам спасибо!!! Такой хороший малыш!!! Заберем его обязательно! dgas

kenzo090

kenzo090

Привет от Шурика Smile
Что-то я прячу его от общественности последнее время...
Шурка наш недавно чуть "приболел", заработал меленькую язвочку в шишке от сухого корма (замечу, хорошего сухого корма). Все очень быстро прошло на фосфалюгеле за 10 дней, соответственно, в период нездоровья ел не очень стабильно и избирательно, похудел. После лечения мы с Олей долго разглядывали полки с кошачьей едой и выбрали ему маленькую пачку RC гастроинтестинал. Схомячил за милу душу, сейчас перешли на обычную сушку и иногда консервы. Шурка стремительно набрал прежний вес и, наверное, даже перебрал))
Стал опять тяжелый, пузень вернулся)) Надо найти весы и взвеситься, когда-то он был 3,9 кг, если память не изменяет.

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 4 RX3vnqxm

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 4 5XIrieiv

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 4 PQ6zAxws

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 4 BtVUojUx

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 4 RX3vnqxl

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 4 Wd8G0Pyj

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 4 Wd8G0Pyn

Лолита

Лолита

какая прелесть Smile
и даже домик знакомый Wink

http://helpboxer.ru/

Наталья Р.

Наталья Р.

Заинька!!! Красавчик!!! smile200 Я все жду когда мы его заберем!!! У нас уже все на подходе... надеюсь недолго нам его ждать осталось.

kenzo090

kenzo090

Домик знакомый и очень любимый in_love
Низкий поклон тебе от Шурика!
Правда, он пользует только верхнюю полку, в сам домик залезать не хочет.
Ему нравится быть повыше и чтобы видно было всех и вся.

kenzo090

kenzo090

Наталья Р. пишет:Заинька!!! Красавчик!!! smile200 Я все жду когда мы его заберем!!! У нас уже все на подходе... надеюсь недолго нам его ждать осталось.

Наташа! По-прежнему держим за вас кулачки! И собираем приданое Smile
Думаю, Ната (Лолита) не будет против, если домик Шурика поедет вместе с ним. Да, Нат? У меня котов точно не предвидится.
Хотя есть тут у нас кошатники с большой буквы Wink
Ой, ладно, кажется, я забегаю далеко вперед))

Лолита

Лолита

я не против Smile
кстати, моя киса тоже жаловала только верхнюю полку, а в домик иногда пряталась от Рички и оттуда хватала его за лапы Smile

http://helpboxer.ru/

Наталья Р.

Наталья Р.

Мы и без приданного заберем! Муж уже планирует Александру Сергеевичу (мужа Сергей зовут) места дислокаций (полочки там всякие и лесенки), где он сможет от нас отдохнуть, потому что иногда им нужно уединение...

kenzo090

kenzo090

Наталья Р. пишет:где он сможет от нас отдохнуть, потому что иногда им нужно уединение...

Very Happy Это лучше вам готовить места дислокаций, где вы сможете отдохнуть от Шурика))))
Он очень ручной, может бесконечно долго сидеть/спать/мурчать на коленках, ночью спать будет пробираться к вам... Спать на голове мы его уже отучили, теперь он робко занимает свободный уголок кровати. Хотя иногда может и на Сениной спине поспать.
Но в общем-то - да, какую-то часть времени он проводит в уединении, в персональных Альпах из коробок или просто пялится в окно.

Myboxers

Myboxers

У кота такие глаза... Настрадался что ли? Ну уже должен был забыть плохое!
Красавец кот!

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет:У кота такие глаза... Настрадался что ли?

Да. Он страдает в перерывах между кормежкой. Очень. Idea

Патрисия

Патрисия

Какие красивые фото!!!И Шурик и Сеня!!!
Я сегодня за Шурика думала...Юля,ты колдун,или мысли читаешь Very Happy Не в первый раз уже Shocked

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:мысли читаешь Very Happy Не в первый раз уже Shocked

Дурак дурака видит издалека  Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения