Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики!

+15
Анна и БасУля
Myboxers
Наталья Р.
HelenS
maxvell
Ванеска
тётка Чарлея
лена
Dgina
Патрисия
Admin
Лолита
kenzo090
Валентина
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Наталья Р.

Наталья Р.

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 XlyR7fDE
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 XlyR7fDF
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 XlyR7fDG
Лучший мамин помощник! Пока мама убирается я не буду ей мешать - посижу на шкафу, вы не думайте, это я не пылесоса боюсь, просто я горный орел!

Багира

Багира

Ага!! Горный орел на кактусе!! Very Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Багира пишет:Ага!! Горный орел на кактусе!! Very Happy
Ну орлы тоже разные бывают Very Happy

Myboxers

Myboxers

Тема Шурика регулярно приводит в восторг!)
Каждый раз думаю: "И чего мы его не взяли?"
Потом вспоминаю, что у Димки аллергия на кошек, а у меня на собак))) Я своих вообще не глажу - чешусь потом.

Наталья, давайте больше фоток - он просто классный кошак!

Наталья Р.

Наталья Р.

Алекс действительно классный! Cool  а эти кактусы он очень полюбил...об них он чешет мордочку! аккуратно так расчесывает свои баки Very Happy
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 XlyR7fEn
Это он под зайченка косит! Ну или под улыбку Чеширского кота.
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 XlyR7fEo
Это Алекс пробует на вус цветок.
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 XlyR7fEp
Это я ему в мордочку сую фотик...
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 XlyR7fEq
В перерыве между играми с любимой игрушкой! На ночь приходится ее прятать, так как если найдет, то принесет в зубах на кровать с матерным криком : "Вставай! Играй со мной!"
Вообще я его часто фоткаю, потому что он очень забавный...и рожицы строит, и иногда мне кажется он даже улыбается. И кто у нас первым встает того и хвостик в виде Алекса, будет ходить и проситься на ручки! Вот как то так мы живем!

Патрисия

Патрисия

Классный Шурик,такой красавец!!!
и наша слепая кошка носит свои игрухи в зубах,к себе в коробку их укладывает...Я думала только у нас такая умняшка Very Happy
А тут Шурик сам расчесывается,о кактусы...Ума палата!!!

Наталья Р.

Наталья Р.

Татьяна, мне кажется кошаки которые прожили какое то время с собаками учатся у них, какие то привычки перенимают. Вот поэтому наши и таскают в зубах игрухи. Very Happy

Наталья Р.

Наталья Р.

Всем привет от Алекса! На 30% кота (он мурчит и ластится), на 30% собака (может облаить, бежит встречать каждый раз к двери, даже если тебя не было 10 минут), на 30% человек (всё понимает ведь зараза такая, когда ругаютVery Happy ) и на 10% конь ("тыгдымский" конь) !!!
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 Zd5ybx28
Нам хоть и жарко, но попочку мы свою бережем!
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 Zd5ybx29
Малыш совсем устал...
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 Zd5ybx2a
Жаль фото не передает то, как его лапки во сне дрыгались - мне кажется ему снилось что он лошадка на поле!

Myboxers

Myboxers

Ох ты, Боже... Ну расцвел (хотела написать "Пес") кот, расцвел!!! Был хорош, а теперь просто Шикарен!!!

Валентина

Валентина

Помню, когда первый раз увидела Шурика на передержке в Тарасовке (Оль, Тарасовка же была?). Совсем другой кот, действительно сейчас шикарен!

Наталья Р.

Наталья Р.

Спасибо! Мы тут болели недавно и мало ели, теперь набираем то, что недоели... У него вообще все хорошо: ест, спит, играет, за птичками охотится. "Хрен ли нам красивым котам..." Приходила подруга к нам в гости, он ее обнюхал у двери (он же бежит встречать каждого), а потом когда она села он с наглой моськой залез на руки и начал просить себя погладить! Наглое очарование... Very Happy

Патрисия

Патрисия

Царь!!!

kenzo090

kenzo090

Наташа, здравствуйте! "Болели" - это его проблема с жкт? Удалось ли докопаться что это? Я спрашивала у двух врачей, чем бы можно помочь котейке, но все отправляют на гастроскопию...
Мы Шурку часто вспоминаем, наверное, такие классные коты редко встречаются)) характер у него и впрямь хорошо воспитанной собаки))

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 18qb6mJh9

Наталья Р.

Наталья Р.

Здравствуйте, Юля!!! Болезнь была связана именно с жкт. Но мы справились, принимали фосфалюгель. Зато теперь Сэр Алекс очень разборчив в приеме пищи, сушку мы исключили, больше не хочу чтобы он так болел, принимаем консервы, паштетики. Более дорогой корм мы не едим, причем категорически, вплоть до закапывания своей миски. Нам бы гадость какую нибудь схомячить - вот это мы запросто! Кукурузу консервированную, горошек, рыбу тут со стола соленую украл (до этого ведь специально проверяла - предлагала, отказывался, а ночью стырил). Очень говорливый, встречает после работы и разговаривает, вот реальные ощущения что он рассказывает как провел день.
Спим мы именно как на картинке, с переменным перемещением нашего хозяина по нам, Фигаро здесь - Фигаро там. Про лоток смысла нет писать, т.к. он исключительно в него ходит, бывает даже я в ванной под душем стою, слышу душераздирающий МЯУ, открываю дверь, он сидит ждет, я его пропускаю - он быстро сходит в туалет и бегом из ванной.
Весим 4,5 кг, пузо хорошее такое, морда уже точно шире плечь.
Вот так мы и живем, весело и дружно l_teddy

kenzo090

kenzo090

Не болей, малыш! Да, видимо, ему нужна мягкая пища постоянно. Можно, наверное, и каши мягкие попробовать, правда, не знаю какие именно можно давать котам. Может кто что насоветует?
Сэр Алекс воришка)) да, иногда он этим грешил)) у нас когда окна меняли, работники сделали перерыв на обед, положили пол палки колбасы на стол и ушли руки мыть. Шурка был где-то запрятан, но к столу успел в три секунды. Работники вернулись, а Шурик их колбасой весь коридор протер и понадкусывал ее со всех сторон. Пришлось долго извиняться и прятать Шурика подальше, чтобы они его вместо колбасы не съели))

Багира

Багира

Можно попробовать как собакам.. Курочку отварную или говядинку с рисом и гречкой..

Наталья Р.

Наталья Р.

Не хотим мы кашу, посоветовали с рисом смешивать мясо, я ему сделала, он на меня так посмотрел: "Мать, ты чего это удумала?!".  ky-ky
Сидит сейчас на диване, смотрит в сторону двери, ждет папу с работы...

Багира

Багира

Вот ведь... И накормить не знаешь чем "его величество.."

Наталья Р.

Наталья Р.

"его величество.." это точно... вот поэтому мы его зовем СЭР Алекс... Very Happy

Наталья Р.

Наталья Р.

Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 M9euvnSP
У меня на ручках Smile
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 M9euvnSQ
Погладь Кота-улучши карму!

sollertus

sollertus

Какой вальяжный, красивый, пуховой! Мы с ним встречались у Юли give_heart2
4,5 кг - это не много ли, он вроде не особо крупный?..

Что касается кормления кашей. Наш прежний котик Байс всю жизнь страдал жкт (прожил 16 лет). Мы его приучили есть геркулес-размазню, на другие каши он так и не согласился, а это принимал в качестве основы под мясо или курицу. Вообще дело индивидуальное, конечно, кошаки привереды в отношении еды unknw

Аметист

Аметист

Я своим варю геркулес с кабачками или тыквой (специально сажаю для кошек и собак, но собаки только сырыми едят) и мясо или фарш. Гречку и рис не едят.

Наталья Р.

Наталья Р.

Всем огромное спасибо за беспокойство!!!  smile441
От Юли мы приехали 3900 гр. У нас он набрал за первый месяц сразу 600 гр, а теперь их не сбрасывает, в принципе не думаю что они ему мешают, так как носится он по дому как тыгдымский конь. У Алекса с моим мужем очень активные игрища give_heart2
Сейчас у нас переезд, он сначала испугался, что мы начали паковать вещи, сейчас вроде успокоился, достали переноску, так он в нее залез и сидит. Он тоже готов к переезду! sun_bespectacled Будет первым порог квартиры переступать! l_teddy
Сейчас с едой у нас все норм, tsss

kenzo090

kenzo090

Все руки не доходят в темку...
Поздравляем с переездом! Дело важное и, если я правильно понимаю, долгожданное!

Наталья Р.

Наталья Р.

Всем привет! Мы теперь совсем домашние коты! У нас теперь и прививки, и паспорт есть, а не только уши-лапы-хвост! Ну и немного хроники Алекса.
Вот так мы спим...
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 19yBht9Wn
Вот такие у нас нежные отношения с мадам Медведицей.
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 19yBht9Wo
Вот так мы опять спим...мы в принципе очень часто спим... Very Happy
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 19yBht9Wp
И у нас появилась новая лежаночка, запрыгиваем в нее слету.
Мы не боксеры, и даже не собаки. Мы коты Шурики! - Страница 7 19yBht9Wq
Ветеринар сказал что у нас проблемы с зубами, возможно Алекс упал с высоты, будем наблюдаться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения