Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

Багира

Багира

И еще раз спасибо, Юля!!!
Про возраст не поняла еще? сколько там ей натикало примерно? Что спит, наверное можно списать на усталость. Если молодая и здоровая, спасть много не должна, тем более, что кругом много всего интересного. Может что болит или стрессует таким образом..

Admin

Admin
Admin

О! Юль, спасибо.
так и запишем, боксер настоящий))) ОТК прошел)))

Юля, ждем развития событий dgas 

http://helpboxer.ru

Хис

Хис

Люда, приезжай, мы тебе всегда рады. Заценишь что у нас тут нового)) И Кирюше занятие найдём, мне как раз собак перемывать пора Very Happy

Оля, думаю, что ближе к двум. Тоже при первой встрече показалось, что мелкая, но соски смущают, хотя может рожала недавно или ложняк... Она ещё из-за роста ребёнком выгляди, совсем козявка, овчарки на её фоне просто гиганты. Особо не задумывалась на самом деле, завтра при свете дня покручу.

Не, она и тусит, и соседей облаивает, и играет. Сейчас жарко, они все как сонное царство. И пытаются на кухню забиться, там плитка, прохладно, только места на всех не хватает))

Валентина

Валентина

Джесси две недели просидела у девушки Тани, которая пыталась найти девочке хозяев. Таня была неприятно удивлена, что за это время никто не позвонил, только наша команда и откликнулась. Джесска очень ласковая, в машине всё пыталась на ручки залезть. Если мы выходили из машины без неё, спокойно ждала, только лапки поставит на спинку сиденья и смотрит в окошко, куда это они пошлиguest  Сейчас у Юли ещё пообтешется, и будет идеальная собанька для любой семьи.

Людмила (Гартман)

avatar

А какой план по Джесси? Стерилить до пристройства или пока так? А то их можно с Бубликом в охапку и вместе отвезти почикать.

kenzo090

kenzo090

Людмила (Гартман) пишет:А какой план по Джесси? Стерилить до пристройства или пока так? А то их можно с Бубликом в охапку и вместе отвезти почикать.
Можно, только надо к такому масштабному мероприятию финансово готовиться. А к ТА можно? Ююююль... Как там сейчас? Отпуск? Джесс надо освоиться, пройти обработку и глистогонку. Скорее всего по очереди. Бубл, вроде, созрел уже. Сладкий пэрсик)) анализы бы сдать...
Люда, если в гости соберешься, сможешь пробирки прихватить обратно в Москву и в Шанс сдать? Только надо "снежков" набрать или холодильник найти...

Хис

Хис

Юль, можно, она сейчас уехала в Мск, потом на дачу вернётся, могу узнать когда точно (обычно через неделю-полторы), можно и двоих в один день, не вопрос. Джесс в субботу уже получит глистогонку))
Единственное, 23-25 августа у меня намертво заняты. Отмечаю свой единственный праздник и гостей будет полон дом с пятницы по воскресенье)) Если уже со швами будут, пофигу, а вот на операцию отъехать не смогу. Или ты в клинику хочешь?

kenzo090

kenzo090

Не, в клинику не обязательно. Бубла точно надо на это время запихивать, а Джесс - если ее состояние в норме и ТА возьмет двух, то почему бы и нет. Сиськи у Джесс чистые? Только кастрация? Может тогда после 25-26? Успеем? Наверное, что-то надо будет привезти к операции?

Хис

Хис

И, кстати, из обнаруженных тараканов. Не желает оставаться одна, вроде уже не воет, но выкарябывается из дома всеми доступными средствами - царапает дверь, сорвала занавеску, один раз на первом этаже окно не закрыли, сразу вылезла на участок. Но, думаю, это со временем само исправится, привыкнет. Пока тапкотерапия в момент выцарапывания.
С собаками со всеми отлично, заезжали гости с собаками, для приличия порычала на новеньких, к вечеру уже играла с ними))) С маленькой на улице тоже ттт.

Сейчас говорила с ТА, совсем бегом, по командной срочной собаке, она сказала, что уже завтра-послезавтра будет на даче. Вечером буду звонить уточнять как надолго, могу на эти выходные договориться. Двоих возьмёт, тк Бублик, сама знаешь, дело 10-15ти минут. Привезти попонку для Джесс, у меня таких маленьких нет, а всё остальное (антибиотики, физ-глюкоза, ещё что-нибудь из назначений) я бы уже постфактум, со следующей оказией. Тк у меня всё есть в случае чего, а что точно понадобится, уже по итогам операции будет понятно. А то может накупите, а их даже капать не надо будет))

Только кастрация, сиськи ттт вроде чистые. Хотя пойду ещё разок пощупаю, мало ли.

kenzo090

kenzo090

А можно Джесс в эти выхи? Не рано еще? Стресс, глистогонка? Можем и подождать немного, честно, даже не знаю, допустимо ли...
Бубла - точно!

Хис

Хис

Юль, почему нет, глистогонку можно точно перенести на неделю. Другой вопрос поиск старых хозяев, мы с овчарками минимум месяц ждём.
По Бублу договариваюсь, ок))

Admin

Admin
Admin

Юля, Юля, а Джесси ОК, Биохимию сдавали?

http://helpboxer.ru

Хис

Хис

Неа, я предложила Вале отвезти пробирки, но она сказала, что ЦУ не было. Чтоб сдать, нужен человек, готовый отвезти кровь)) Набрать могу, но сдавать здесь негде.

Людмила (Гартман)

avatar

Я постараюсь тогда на след неделе выбраться к Юле. Купить-отвезти попонку и забрать анализы. В понедельник точно скажу, буду тогда со всеми созваниваться.

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:Юля, Юля, а Джесси ОК, Биохимию сдавали?
Не, думали же она в город поедет, но все переигралось за две минуты, для крови нужны "снежки" или холодильник.

Люд, пока все надежды на тебя, а я пошла, попробую делиться почкованием... Как всё успеть...эх...

Валентина

Валентина

Девочки, не забываем, что у меня остался корм и консервы, может заодно передать?

Багира

Багира

Пару кубиков льда в пакетике, анализы, завернутые в ткань и в термос. Я тогда всегда и анализы и кровь, и лекарства перевозила..

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Девочки, не забываем, что у меня остался корм и консервы, может заодно передать?
Передать! Консервы помню, а корм какой?


В аптеках продается "Снежок", стоит копейки, пакетики можно лопать по дороге и менять)

термос - отличнейшая идея!!!kiss2 think 

Людмила (Гартман)

avatar

Я поняла, сообразим что-нибудь. Термос есть) Корм если отвозить надо,то откуда в Мокве забирать?

Валентина

Валентина

Юль, корм потом посмотрю какой, сейчас что-то лениво, там два вида.
Людмила, я живу на Братиславской, это Марьино. Мы с Юлей сейчас почти соседи.

mjaulechka

mjaulechka

добрый день.
Можно ли познакомиться с Джесси?
у нас месяц назад умерла от Рака пожилая боксерка. мы ее подобали в прошлом марте, тоэже кто-то выбросил, привязал к перилам Сбербанка.
Джесси очень напоминает нашу Басю.
Живем в Подмосковье, свой дом. Собака будет жить только дома.
Работаю в ветклинике, при необходимости могу стерилизовать собаку, привить. не проблема.
тел для Связи 8 919 760 11 91 Юля.
- за нас может поручиться Анна VAV - правда это ее ник на форуме помощи бездомным Пес и Кот. в БоксКо возможно другой. Анна дала ссылку на тему Джесси.

Багира

Багира

mjaulechka, я думаю, конечно вам можно познакомиться с Джесс. Аня здесь тоже VAV, если она рекомендует, это очень хорошо, но процедуру знакомства с нами все ж пройти придется!Smile Позвоните мне или Юле. Джесс находиться в Павловском Посаде на передержке, можно туда сьездить и посмотреть на собаку.

mjaulechka

mjaulechka

против процедуры знакомства ничего не имею)) сами пристраиваем постоянно кошек - ручки выбираем тщательно.
Юле не могла дозвониться вечером, отправила смс. Вроде бы Юля обещала перезвонить после 21.00 жду...

Валентина

Валентина

Юли сегодня и на форуме что-то нет... Возможно решает какие-то проблемы...

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Юли сегодня и на форуме что-то нет... Возможно решает какие-то проблемы...
У Юли одна проблема - Юля Very Happy  и как ее решить я не знаю))

Созвонились.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения