Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...

+5
SWAN
kenzo090
maxvell
Ирина
Багира
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Багира

Багира

"Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,
дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!

p.s. Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...

Ирина

Ирина

супер, Оля, жестко, но так верно, когда родился мой сын-его на воспитание в том числе приняла моя овчарка, которой тогда было 8 лет и лучшей няньки не было ни у кого, хотя и врачи и другие прямо требовали убрать животное, пугая аллергией, агрессией и чем только не пугали...

maxvell

maxvell

На момент появления в нашем доме моего драгоценного внука у нас жили: вредная почти семилетняя такса Люська и годовалый обормот боксер Макс. Крысы, свинка, шиншилла и прочая мелочь не в счет. Мальчишка наш родился недоношенным, всего 2 кг 150 гр. И первое, что сделала моя дочь, когда принесла его домой, это положила на кровать и разрешила собакам обнюхать. Страшно было? Да!!! Всем известно, что такое годовалый боксер. Боялись, что наступит, толкнет крошку, ведь он тогда был ровно в 15 раз тяжелее))) Но ничего подобного! Макс был и сейчас остается самым терпеливым Динькиным воспитателем. Досталось ему, пока Дениска рос Smile.  И за уши, и за брыли, и глазки выковыривать пытался собачке, чего только Мася не перенес. А Люся калачиком ложилась и грела крошку, первая бежала, когда маленький просыпался. Кстати, лай собак его никогда не будил. Сейчас нашему Дениске уже 3,5 года. Он ухаживает за животными, кормит, наливает воду, помогает их выгуливать. И еще. Так уж сложилось, что такса наша, а ей сегодня исполнилось 10 лет dgas,  так и не научилась полностью справлять нужду на улице, подписывает дома периодически. И никому даже в голову не пришло ее отдать.
Не поверю в агрессию животных к детям. Они мудрее и добрее нас, людей. Просто нам лень иногда приложить немножко усилий и наладить жизнь в собственном доме.
Простите за патетику, очень накипело Embarassed !

kenzo090

kenzo090

Спасибо за приятные истории! dgas 

Хорошо, когда накипело и есть где высказать))
Таксу с днем варенья!!!conn1 

maxvell

maxvell

Эту фотографию мне сегодня прислала моя бывшая курсантка Лидочка. Это она с дочерью. Проняло до слез...

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... 143fb51

SWAN

SWAN

Мой сын родился, когда Герде было около 8 лет Герда - это восточно-европейская овчарка. Конечно она была не чистых кровей, но для нас самая-самая!. Очень беспокоилась, как примет его собака (к детям относилась равнодушно). В первый день в комнату ее не пускали, а вечером, когда все улеглись, услышала сопение под дверью.... Открываю, Гердочка сидит и вынюхивает новый запах. Говорю:"Заходи, знакомься....". Она зашла, затаив дыхание...осторожненько подошла к кроватке....у собаки был шок и в глазах вопрос: "Ух, ты,а кто это?!?". Потом она приходила во время кормления, ей очень нравился запах...садилась напротив и смотрела, как малыш кушает........ Ни когда она не рыкнула и не оскалилась на ребенка......Уже давно нет нашей Гердочки, но мы все помним и любим ее!

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Одна моя знакомая мамочка рассказывала, что узнав о своей беременности, сразу взяла щенка боксера, чтобы он подрос к моменту появления малыша. "Это самый лучший способ воспитать в ребенке доброту, - говорила она. А потом подросший боксер стал ей хорошим помощником. Они жили в своем доме, пес прибегал с улицы стрелой, если слышал из коляски какие-то звуки, ночью он тоже первым оказывался у кроватки малыша и бежал будить спящих родителей. Соседские дети сбегались со всей улицы поиграть с их собакой, и такой счастливый смех редко где еще можно было услышать. А как боксер был счастлив! И никогда ни одного ребенка не поранил даже случайно. Сейчас мальчику пять лет, и он уже заботится о собаке, а их дружбе завидуют многие дети. Возможно, и те, чьи родители отдали свою собаку, когда в доме появился ребенок.

Рита

Рита

Я когда беременная ходила, у меня многие спрашивали, а куда ты своих котов и Барни и крысу отдашь? Меня при одной мысли трясти начинало. А люди с такой лёгкостью об этом рассуждали, нельзя же чтоб ребёнок с котами и собакой рос! Это же глисты и куча других болячек. А вдруг ревновать будет, а вдруг укусит. А Варька растёт и ничего. Уже год и семь растёт с собаками, котами и мышами. И с приемными собаками ладит. Вчера вон с Марвиным носилась, я первый раз слышала, чтоб Варя так ржала))) мамочки на меня смотрят и у виска крутят. Одна говорит вот сыну мышку купили, а у него аллергия, хорошо я собаку и кошку отдала как только о беременности узнала. А мне кажется не отдала бы, мож и не было бы никакой аллергии. Говорят если во время беременности в доме живут животные, то аллергия на них у ребёнка сводится к минимуму.

Рита

Рита

Ещё вспомнила, Барнюша когда заболел, поехали в больницу с ним и Варьку с собой взяли. Барни уколы делали, он плакал, Варька тоже как заревёт, к тете доктору подбежала и давай её за штанину тянуть, потом нас с Вадимом, типа че вы с ним делаете изверги?! Пустите быстро!!! Врач говорит она у вас хорошим человеком вырастит, обычно дети в её возрасте не понимают что собачке больно и смеяться начинают, а она с таких маленьких лет собачку жалеет.

Рысса

Рысса

У нас появился маленький Ванюшка. Собаки соревнуются за право посидеть возле кроватки, чуть не подрались между собой, охраннички))
Гаврюха принёс малышу свои игрушки, недоумевал, почему тот не берёт мячик.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Ой, Марина!! Я вас поздравляю от всей души!!
Молодая красивая, добрая бабушка будет у Ванюши dgas
И уж точно никогда не предаст ни его, ни животных!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! dgas dgas dgas

Рысса

Рысса

Спасибо на добром слове, Ольга! dgas

Мы, конечно же, никого отдавать - предавать не собираемся. Наша молодёжь - выпускники сельхозакадемии, с разными животными работали, к делу подходят разумно: пусть растёт малыш рядом с хвостатыми. И не будет у него никаких фобий.

http://gribnoymir.ru

Рысса

Рысса

Принесли малышу заводного китайского петуха. Мягкая игрушка, песни поёт и крыльями хлопает, да ещё и пританцовывает на месте.
Гаврюха петуха сразу же невзлюбил, рычал и дыбил холку, как только тот заводил свою песню. Пытался даже сожрать это произведение китайских мастеров. Я его никогда настолько разъярённым не видела. Shocked
Не послушались предостережения собаки - включили тряпочное чудо перед ребёнком! Ребёнок закатил жуткую истерику, успокаивали вчетвером, потом весь вечер озирался, ища глазами злосчастного петуха. Sad
Сделали выводы: все подобные игрушки должен тестировать Гаврюня. Собака - самый неподкупный контролёр!

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

dgas dgas dgas
Фото этого чуда заморского в студию!

Рысса

Рысса

Багира пишет:dgas dgas dgas
Фото этого чуда заморского в студию!

Ольга, вот оно, чудовище!
Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается... IMG_4375.1499677418

http://gribnoymir.ru

АлександрБ

АлександрБ

Ирина пишет:супер, Оля, жестко, но так верно, когда родился мой сын-его на воспитание в том числе приняла моя овчарка, которой тогда было 8 лет и лучшей няньки не было ни у кого, хотя и врачи и другие прямо требовали убрать животное, пугая аллергией, агрессией и чем только не пугали...

Ох, как метко сказано... Мы как раз дома недавно эту тему обсуждали... У всех ведь сразу аллергия, переезд и маленькие дети. Ну и отсутствие мозга и человечности Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения