Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин.

+15
Лолита
Ирина
тётка Чарлея
Патрисия
HelenS
Dgina
AnnaAmbull
maxvell
akula4518
INNA
Валентина
Тори
Admin
Багира
kenzo090
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

akula4518

akula4518

Каки у Роя стали гораздо лучше. Глазки, после обработки "Бриллиантовыми глазками" стали просто загляденье. Не текут, не слезятся. Выть почти перестал, но ему ночью насыпают одну порцию, мальчик покушает и спит Smile 
На счет анализов, мы можем попросить ветеринара взять необходимые анализы (какие Вы скажете и сделать у себя в лаборатории). Если Вас такой вариант устроит я узнаю все расценки.
На счет худения, сейчас такого нет, усвояемость стала гораздо лучше. Если я и раньше писала,что кушает,как гусь съел/покакал, то сейчас пища у него стала "задерживаться".

akula4518

akula4518

kenzo090 пишет:Передержка сказала, что вывеска есть, самой клиники нет или она не работает.
Юля,а кто именно сказал?Shocked

kenzo090

kenzo090

akula4518 пишет:
kenzo090 пишет:Передержка сказала, что вывеска есть, самой клиники нет или она не работает.
Юля,а кто именно сказал?Shocked
Света, была в сомнениях, но сказала что кто-то узнавал или кто-то сказал, что вывеска есть, а клиника не работает, или закрыта, или что-то в этом духе...

Работает? В инете не могу найти, по идее на развилке Рассудово - Яковлевское... Из в самом Яковлевском.

А чем она может быть интересна? Лаборатории своей там точно нет, компетентность врачей нам неизвестна... Если уж в каком-то крайнем случае...

akula4518

akula4518

kenzo090 пишет:
Света, была в сомнениях, но сказала что кто-то узнавал или кто-то сказал, что вывеска есть, а клиника не работает, или закрыта, или что-то в этом духе...
Юля извини еще раз за вопрос, а когда она это сказала?unknw 
Клиника эта не работает,а висит только реклама. Я говорила про ветеринара из Москвы, клиника "Зооакадемия" под руководством Ватникова Юрия Анатольевича.

kenzo090

kenzo090

akula4518 пишет:
kenzo090 пишет:
Света, была в сомнениях, но сказала что кто-то узнавал или кто-то сказал, что вывеска есть, а клиника не работает, или закрыта, или что-то в этом духе...
Юля извини еще раз за вопрос, а когда она это сказала?unknw 
Клиника эта не работает,а висит только реклама. Я говорила про ветеринара из Москвы,  клиника "Зооакадемия" под руководством Ватникова Юрия Анатольевича.
Ээээ... Чет я запуталась... В один из наших приездов, Света сказала, что вывеска есть - клиники нет, когда точно не вспомню. Про вашего ветеринара не говорили.

Так клиника, которая на развязке не работает? Хотя... Фиг с ней.

Багира

Багира

Сегодня звонила по Светыному телефону, попала на Люду. Попросила собрать каки Роя три дня с каждого покака понемножку. В понедельник заберу, отвезу в свою клинику, пусть посмотрят. Заодно привезу ему набор лекарств и посмотрю на него. .

akula4518

akula4518

kenzo090 пишет:
Ээээ... Чет я запуталась... В один из наших приездов, Света сказала, что вывеска есть - клиники нет, когда точно не вспомню. Про вашего ветеринара не говорили.

Так клиника, которая на развязке не работает? Хотя... Фиг с ней.
Юля, я просто думала это было "на днях" Smile 

Багира пишет:Сегодня звонила по Светыному телефону, попала на Люду. Попросила собрать каки Роя три дня с каждого покака понемножку. В понедельник заберу, отвезу в свою клинику, пусть посмотрят. Заодно привезу ему набор лекарств и посмотрю на него. .
Света поехала домой. Пока на передержке постоянно находятся Людмила и Игорь.

kenzo090

kenzo090

А окончательный состав на передержке какой? Света вернется или будет кто-то другой?

akula4518

akula4518

kenzo090 пишет:А окончательный состав на передержке какой? Света вернется или будет кто-то другой?
Пока будут Людмила и Игорь находиться в Рассудово, на счет дальнейшего сотрудничества со Светой, решаем вопрос.

Багира

Багира

Была сегодня у Роя. Честно, его вид меня убивает. Анатомия собаки, то, чем когда-то был Джой.... И это при опеке бокс команды. Высеч нас мало, но и это не поможет и не загладит той вины, которую я испытываю..
На обратном пути провисела с Юлей на телефоне. Роя завтра вывозим в клинику (спасибо Люде Гартман, которая согласилась нам в этом помочь) И дай бог, что бы мы успели помочь мальчику и хотя бы немного улучшить его существование. Одни живые и веселые глаза, больше ничего..Очень надеюсь, что нет ничего не исправимого, кроме глубокой старости... В клинику подьедет Юля, ну и если успею после работы, то подьеду и я.

Багира

Багира

Рой в клинике. Люде отдельное спасибо за доставку!!dgas  Встретила его Юля. Роя оставили в стационаре на три дня на полное обследование. По предварительным словам, осмотрам и старым анализам подозрение на почки. Вообщем будут мерять количество жидкости выпитое и вылитое, кровь, кал по новой, УЗИ на полный мочевой, я так понимаю ну и все остальное, да, еще консультация эндокринолога. Юля с врачами на связи, возможно будут капельницы... Юля вечером надеюсь, все опишет сама. Ну слава богу, хотя бы начали помогать мальчику..

Людмила (Гартман)

avatar

Оля, не за что, хорошо, что получилось съездить забрать))
Парочка устрашающих иллюстраций.
Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 <a href=Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 Tn5efGCa" />
Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 Tn5efGCb
К слову сказать, несмотря на внешний вид и шатающуюся походку, Ройка весьма бодрый. Глазки действительно живые, всем интересуется.
Юля, забыла сказать - оранжевый мячик я ему оставила в стационаре, если что (а то пока Юля разговаривала с врачом, меня врач стационара пригласила посмотреть, где Ройка будет жить в стационаре - честно говоря, сервис удивилCool, обычно никуда не пускают ))

Багира

Багира

Люда, хорошо. что фоткнула. А то я когда приезжаю, ничего не могу... У меня на него сил нет смотреть, не то, что фотать. Стала сентиментальной... Как он доехал??

Людмила (Гартман)

avatar

Да, у нас было несколько минут перед клиникой, устроили небольшую фотосессию. Кстати, мне показалось, что ему понравилось фотографироваться)
Доехали мы абсолютно нормально (не писались кстати).
Ройка живо интересовался дорогой (не скажу чтобы он сильно нервничал, просто все время смотрел в окошки в разные стороны). Правда я слышала, как его там шатает на слабых ногах (тормозила очень мягко, но он то лежал, то вставал).
Идет по улице бодро, только действительно ноги слабые - шатается. В клинике всем интересовался, процедуры все прошел спокойно, очень много пил в кабинете. Юля привезла мячик - он мячиком стал играть - правда ему размерчик великоват, но все равно. В общем, может у меня ложно-позитивный настрой, но Рой явно жить хочет и сдаваться не собирается.

Багира

Багира

Люда, вот и я об этом.. Надо просто помочь мальчишке. Надеюсь, что врачи справятся и не ошибутся в диагнозе. И этот диагноз позволит еще Ройке поковылять по земле.

Admin

Admin
Admin

мдя.
Оль, спасибо.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Sad Бедняга....

kenzo090

kenzo090

Ой, Люда, спасибо, что сфотографировала! Рой еще сильнее похудел.
Надеюсь, все исследования помогут выяснить проблему, пока на пером плане почки, возможно полиурия, не задерживается вода в организме, будет узи, анализ крови, мочи, кала и т.д.
Можно завтра забирать и заодно проконсультироваться с эндокринологом.

Позвонила в стац, предварительный диагноз нефрогенный несахарный диабет. Завтра можно забрать результаты, назначения, еще раз обсудить все с эндокринологом (с 10 до 22:00)
Ест с огромным аппетитом)))
Чеки за 20.08
4750 прием и анализы-узи
Из них 150 - консультация по Кубе
717 - лечебный корм
4500 - стационар

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~iaKRDRqs

Багира

Багира

Ездили вчера с Юлей по делам Роя. Были на консультации у эндокринолога.. Предварительных диагноза три. Один из них Кушинга. Если его исключим, то еще два остается не очень радостных. но хотя бы поддерживающих. Если кушинга, то сами понимаете.. Мочу сдали, ждем результатов. Из клиники его забрали. Ехали долго, ибо вся Москва почему то ночью стояла в пробкеRolling Eyes  Но Рой умница, вытерпел и не надул мне на гамак, хотя для него это дело тяжелое. Писать он хочет всегда и пить тоже. прописали нам только лекарства от инфекции мочеполовой системы...(unknw ) Есть надежда (очень маленькая). что пописы немного уберутся. Все органы в плохом состоянии. это по УЗИ. по анализам-работают они вполне нормально, со своей функцией справляются. хотя почки работают уже из последних сил. Почему он похудел, общее бла-бла, но ничего конкретного.
На передержку приехали в ночи, Коля - как стойкий оловянный солдатик, дождался нас и встретил хорошо. Поместили Роя в вольер (в доме) с кормом!! хотя мы честно предупредили, что мешки порвет)). Купили Рою памперсы чисто на ночь, днем на улице будет пока тусить.
Сегодня днем звонила. Ночь прошла нормально. Рой вчера намаялся, немного еще при нас побуянил и улегся спать. Спал до 6-ти утра тихо, никого не тревожил. Потом гуляли по часу с периодическим закрыванием за решетку (другие собаки тоже гулять хотят) Пока не буянит и старается терпеть в домике. И да, корм пока цел, чему я очень удивилась..))) (но еще не вечер).
Если все подтвердиться и ничего нельзя будет сделать, собака будет жить до начала плохого состояния в любом его проявлении (судороги, голодовка, приступы). В этом случае собаку отпустим..
Юля по здоровью лучше напишет, она больше слушала и больше с этими терминами знакома. Я же больше ходила писать с Роем)) и нервничала..

Валентина

Валентина

Девчонки, вы молодцы!dgas  И Ройка молодец, вытерпел долгую дорогуconn1 
А по поводу здоровья нашего дедульки даже не знаю что сказать... Проживание зимой на улице не проходит даром, тем более в таком возрасте. Но Ройка умничка, не утратил способности радоваться жизни.

Багира

Багира

Опять звонила. День прошел нормально. Едим, писаем на прогулке, гуляем, спим. Никого не тревожит, начинает подвывать, когда хочет в туалет, его сразу выводят. Прогуляется и успокаивается. Ведет себя спокойно, не нервничает, много спит. Корм в мешках пока целunknw .. что странно,, ибо любой пакет представлялся для него мешком с кормом и он пытался его схомячить или по крайней мере выдернуть из рук. У него в вольере целый склад, не трогает. Но опять же мало времени, может освоиться!! Лекарства все пьет нормально, кушает тоже не плохо.
Выписали ему монурал
гептрал...ммм дальше не помню. Все в таблетках ибо колоть, сказали, некуда.
Мы вчера потратили с Юлей последние деньги и добавляли свои. Наша казна пуста..Sad 

Admin

Admin
Admin

Матрас со сменными наволочками готов.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Ройке ставят три диагноза: Кушинга (гипераденокортицизм по бумажке), сертолиому (опухоль семенника) т.к. в анализе большое количество женских гормонов, не нашла у себя распечатанного анализа, видимо, мы серьезно расстроились в тот вечер)) попрошу потом бумажку. И гипотериоз, правда, я что-то не понимаю почему. И вообще, не так много умного и полезного мы вынесли с приема. Из того, что улеглось - сдали анализ первичная диагностика Кушинга, если кортизол завышен надо делать дексаметазоновую пробу по которой, соответственно, может быть устанолен Кушинг, если Кушинг подтвержден, то все остальное нам уже не страшно, хотя яйки можно отрезать, но не понятно кому это уже будет нужно. Еще сильный цистит, три дня в стаце получал цефтриаксон, но колоть особо не куда, поэтому продолжили монуралом. По узи все не очень хорошо, по анализам органы пока еще работают, возможно, уже на пределе. Вот и эндокринолог в заключении обращает внимание на печень (гепатогемалия). В назначениях гептрал в таблетках.
Предварительный диагноз - нефрогенный несахарный диабет не подтверждают. Вообще, с эндокринкой с пол пинка не разберешься, да еще когда на поводке тощий старик, хочется больше конкретики... Завтра звоню по Кушингу.
Чек 1930 - прием эндокринолога, анализ на Кушинга, мексидол 1 уп.
Остальные - лекарства и памперсы.
И 3000 за передержку (Оль, только я даты посчитать не могу. Как у них? Мы ж в ночи приехали)

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~o8tiVMU5Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~o8tiVMU4Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~o8tiVMTOМосква. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~o8tiVMTPМосква. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~o8tiVMTQМосква. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~o8tiVMTNМосква. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 8 ~o8tiVMTR

Багира

Багира

Юля, ты мне аптеку разложи, а передержку я посчитала) Мальчик наш таки добрался до корма. Попортил два мешка, не значительно. Ну я считаю, что два мешка-это еще легко отделались)) Коля закрыл остальное фанерой.

Лолита

Лолита

бедный мальчишка...

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения