Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину

Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

Фенька

Фенька
Бедная Кубышка...Так хочется поверить в чудо...

Патрисия

Патрисия
Жалко Кубика,но если не делать,совесть потом покоя не даст...Но и не хочется мучить...Я лет 5 назад усыпила овчарку,так до сих пор простить себе не могу...Мне врачи сказали,не надо.....Метастазы уже везде...Я ждала.А потом начались боли...
Страшное решение...Мне кажется надо сделать так,как посоветует врач.Тот кому вы доверяете....Если бы Кубику было лет 5,тогда конечно-бороться...

Багира

Багира
Таня, так и будем делать. Юля будет консультироваться..Просто химию собаки тоже очень тяжело переносят..иногда совсем не переносят.. Поэтому и думаем.

Mama Ralfa

Господи.... Кубочка, держись милая...
Нам с Габусей химичить не разрешили, просто оперировали, до тех пор пока это было возможно... А еще мы с ней пили АСД. Может препарат не очень, а может мы поздно начали его принимать... не знаю... но она все равно ушла...

Валентина

Валентина
Мы в своё время вытянули свою пуделишку Дашеньку, она прожила ещё полгода. Но какая это была жизнь... Дашутка еле ходила, потом у неё начал отказывать мозг, дома ходила только в памперсах. В последний день она истекала чёрной кровью... Перед её уходом я просила у неё прощение, за то , что не дала уйти тогда, полгода назад...

Насколько я поняла, сама Кубася даже не догадывается, что она больнаunknw Так же весела и так же решительно настроена ко всему, что движетсяSmile 

Mama Ralfa

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Насколько я поняла, сама Кубася даже не догадывается, что она больнаunknw  
А, да, тоже хотела спросить, как Кубасик себя чувствует?

kenzo090

kenzo090
Насколько я поняла, сама Кубася даже не догадывается, что она больнаunknw  
А, да, тоже хотела спросить, как Кубасик себя чувствует?
Совсем не догадывается, чувствует себя отлично.
Не забываем, что у Кубы еще синдром Кушинга и дирофиляриоз.
В пятницу - на консультацию.

Фенька

Фенька
Читаю и реву...Может,правда, АСД???Даже людям помогает...не всем только.

kenzo090

kenzo090
Мы с Кубиком опять в клинике - внутренние кровотечение... Капаем аминокапронку... По идее надо открываться, но врач один и помощник один - технически это сложно выполнимо, опять таки возможно нужна будет кровь, которую надо ехать покупать...
Кубась держится молодцом, если выражение это уместно. Слизистые белые, кровотечение не большое, но и не маленькое, предположительно мл 300-500.
Есть подозрение на опухоль печени, возможен распад. Как таковую опухоль на узи не видно, но заметно изменена структура части печени.
Что делать не знаю... Видимо, съедим еще дицинон и поедем домой...
Сдали общий и биохимию, получили на руки пробирку для проверки на совместимость (в случае, если надо будет кровь докупать). Оставляем катетор, если потечет сильнее чтобы не искать вену...

Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину - Страница 12 ~o8tiVMUV Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину - Страница 12 ~o8tiVMUW

kenzo090

kenzo090
Если доживет до утра... надо на стол + покупать кровь или усыплять.
Стол на завтра или на сегодня придумать не могу, смотрю - в относительно известных нам местах совсем не известные нам люди...

Людмила (Гартман)

Как дела у Кубы???

kenzo090

kenzo090
Куба осталась на столе. Метастазы. В заключении все написано.
Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину - Страница 12 ~o8tiVMV4

Admin

Admin
Admin
Юльчик, приезжай, напьемся что-ли...

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090
Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину - Страница 12 ~o8tiVMVa  Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину - Страница 12 ~o8tiVMV8 Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину - Страница 12 ~o8tiVMV7Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину - Страница 12 ~o8tiVMV9

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 

Dgina

Dgina
Юля. Сочувствую...Держитесь.
Кубышка беги, мягкой тебе травки.

Патрисия

Патрисия
Ничего,так даже лучше...Она бы дальше мучалась,сильно...
Эх Кубышечка!Настоящий БОКСЁР!!!!Как жалко...Мягкой травки и тёплого солнышка...

Людмила (Гартман)

О боже((((( Кубышечка...... как жаль......
Просто нет слов...
И все-таки все было не зря: Куба прожила полгода в настоящей любви и заботе и ушла легко. Все было не зря.

Марья-искусница

Марья-искусница
Юль! Все правильно, не надо мучить. Конечно, тяжело. Держитесь.

Елена и Барри

Юля, держитесь. Главное, что вы сделали все что можно по максимуму.
Кубик ушла любимой... Еще одно рыжее солнышко...

HelenS

Очень жалко девочку! Такая собака чудесная! В памяти осталось, как она приветственно поднимала лапку свою... На календарь с ней не могу без слез смотреть.
Беги по радуге!

Фенька

Фенька
Очень жалко...чудо-девочку.Мягкой травки тебе...Девочки,вы очень сильные.Столько боли через себя пропустить!Дай бог,вам терпения.

SvP

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,вы очень сильные.Столько боли через себя пропустить!Дай бог,вам терпения.
Всё время об этом думаю. Сколько доброты, терпения и силы.

Деточку очень жалко. Такой нетужилкин был жизнерадостный.

Валентина

Валентина
Кубасик, Кубасик...
Юленька, держись, девочка, очень тяжело их терять (Томаса до сих пор забыть не могу). Никто бы наверно не сделал для Кубика столько , сколько ты и твоя мама. Оля, ты вырастила очень хорошую дочь, спасибо.

Патрисия

Патрисия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никто бы наверно не сделал для Кубика столько , сколько ты и твоя мама. Оля, ты вырастила очень хорошую дочь, спасибо.
Спасибо ВАМ!!!
А детей хороших,мы благодаря Кубикам растим...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: