Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 26445b7d7512 Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 D5472f97e18a Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 6c2093171927 Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 38e118a8593f Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 1e8eac147012 Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 642bda992226 Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 8c1e76db121a Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва. Амбуль Джо, 5 лет.

Москва. Амбуль Джо, 5 лет.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

51Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Ср Фев 20, 2013 7:26 pm

Admin

Admin
Admin
Дмитрий (Джой) вы корм купили? Если да, мой тел у меня в профиле - звякните,.
Я Джо заказала 2 упаковки консервов, но привезут только завтра днём.
Пока договорились до субботы продолжать кормить консервами, в субботу цзи и биохимия. И подберем другой корм.

http://helpboxer.ru

52Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Ср Фев 20, 2013 8:36 pm

laf_box

laf_box
какой классный парень в комбезе

53Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Ср Фев 20, 2013 8:59 pm

Багира

Багира
Лена, опытай врачей. Че то мне нравиться его тихость.. Посмотри, крови нет в стуле? Спроси про рвоту, да температуру пусть при тебе померяют..Понемногу бы ему сушки размоченной добавлять или нельзя еще??

54Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 12:40 am

Admin

Admin
Admin
Погуляла с ...
Когда пришла - на всю клинику вопил Джо.
выдали мне парня, комбез и поводок и выпихали в коридор, чтоб можно было помыть вольерчик. Джо там напрудил. Одевать пришлось самой. Получилось)))
вышли на улицу, первое что пришло в голову - это идиотическая для ситуации фраза: "мы идем поразмять кости".
прогулялись вокруг клиники, а так как в комбезе тепло, то пошли гулять на скверик. Заодно и проверить реакцию на собак Embarassed
Джо вообще не тянет поводок. Если отходит на пару шагов, то оглядывается и возвращается к ногам. Правда это сейчас ничего не значит. Я такое проходила с ВиниПухом, тот тоже по началу был скромняжкой, а через месяц носил меня по дворам)))
В общем на сквере к нам подошел лабрик, понюхались и пошли дальше. К большой группе собак уже я не решилась приближаться. Ну их.
Гуляли минут 20-30, за это время дважды присел какать. Обе кучки были размером меньше спичечного коробка. Но врач из стационара говорит, что днем Джо НАВАЛИЛ БОЛЬШУЮ кучку на прогулке. Не проверяла, буду доверять словам. Животик громко урчит. Слышно даже через комбинезон.
Джо знает команды сидеть и голос.
А еще он быстренько сообразил в каком кармане у меня для него вкусняшки.
Когда отводила парня обратно в вольерчик, Джо увидел кота (разместились мы в послеоперационном стационаре)- очень бурно на него среагировал, но вкусняшка пересилила и пошел за ней в клетку.
С врачами разговаривала уже под бурное громогласное негодование Джо.
Что говорят врачи:
Может покричать, но только тогда, когда кто-то из персонала покрутится в стационаре и выйдет. Тогда минут 15-20 Джо требует всех назад, потом успокаивается и спит.
В вольере может напрудить и накучить.
Уколы не очень любит, но все процедуры без намордника.
Кормят 8-9 раз в день по 200 гр.
Температура норм.
Завтра будет смена нашего лечащего врача, она будет корректировать назначения.
Сегодня на счет Джо оставили 75 руб. от пациента клиники. Спасибки)

Завтра в обед будет доставка консервов для Джо, мама обещала занести ему сразу несколько баночек.
И завтра будут готовы анализы кала.

Вроде все. если чего вспомню - добавлю conn1

55Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 10:40 am

t2mannaya

Ой, я не могу на это смотреть!! Давайте я куплю ему баночек и привезу! Где территориально он находится? Могу сегодня в ночи, завтра в ночи и в субботу в первой половине дня.
Может что еще нужно? тогда и карточки с ошейниками отдам... Девочки, скиньте информацию - куда ехать, что покупать еще.
Взять к сожалению не получится - у меня собака и кот, и потом меня дома не бывает днем - а с ним гулять надо часто и воспитывать, а вот чего-ньть купить - привезти это я могу.

56Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 10:47 am

Admin

Admin
Admin
Днем будет доставкат корма, да и в стационаре его кормят. это не мега срочно. И в субботу будет УЗИ, тогда скорректируют диету Джо, будет понятно чего надо будет покупать.
Собака в Медведково.
Если есть желание, конечно подъезжайте. Smile
Мой тел в профиле, расскажу как проехать.

57Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 11:59 am

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)
кинула сегодня денежку на карту СБ

58Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 12:15 pm

Admin

Admin
Admin
Уже увидели, спасибо!!!

59Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 2:47 pm

maxvell

maxvell
Кинула немножко на карту Ане. Я живу в Бескудниково, если что нужно - напишите, мне до Медведкова ехать 30-40 минут.

60Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 2:51 pm

Admin

Admin
Admin
Спасибо. dgas conn1
Пожалуйста отпишитесь (можно смской Ане)или последние цифры карты или сумму, Ане нужно идентифицировать все поступления, иначе она просто запутается и не сможет отчитаться)

61Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 3:34 pm

maxvell

maxvell
Я написала в комментах, что для Джо.

62Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 3:52 pm

Admin

Admin
Admin
ок, спасибо.

63Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 10:27 pm

kushla

kushla
кинули денежку. без слез читать оч сложно

64Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 10:38 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:кинули денежку. без слез читать оч сложно
Большое спасибо за помощь!
Было бы здорово продублировать смс-кой куратору Ане на телефон 8-903-682-23-20 сумму перечисления и от кого денежка.

65Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 10:48 pm

Admin

Admin
Admin
Прогулялись с Джо.
Кусанул, свиненок, мою Паулу, чуть до Кимки не дотянулся)
Инесса девчонок быстренько домой увела от этой белой морды подальше.
Думается мне не со зла, а охранял мой карман с вкусняшками.
от ноги не отходит, на людей не реагирует.

Сегодня был его лечащий врач на смене:
сделана биохимия.
GLOB - норм.
ALT > 1000, но уже показывает, значит снизился. (было больше 2000)
ALKP 575 (было 707, норм 23-212)

пришел анализ на простейших - в таком голодном теле даже они отказались жить. нет никого.
Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 56TNXH4i

Сегодня привезли корм.
Мама днем зашла, отнесла несколько баночек, и попросила посмотреть Джо - до сих пор в шоке.
Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 56TNXH4j
доктор добавила нам назначение: ветом 1 ч.л. р/день в корм.

до субботы на капельницах.
гепатовет + эссенциале.

вроде всё

66Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 10:58 pm

Admin

Admin
Admin
у Ани 2 анонимных поступления.
кто себя узает, отпишитесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

67Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Чт Фев 21, 2013 11:01 pm

kushla

kushla
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Большое спасибо за помощь!
Было бы здорово продублировать смс-кой куратору Ане на телефон 8-903-682-23-20 сумму перечисления и от кого денежка.
там должно прийти оповещение для кого и с какой карты вроде. но могу и смс отправить

68Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 12:01 am

Mama Ralfa

Ленусь, твоя-то Паулка не сильно пострадала? Бедная девочка!

Девчат, подтвердите платеж- 3000 от Амос О.А. сегодня.

69Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 12:04 am

Admin

Admin
Admin
[quote name='AnnaAmbull' date='19.2.2013, 14' post='8756519']

Приход:

21.02.2012-3000 рублей-ОРЕЛЬ А.-на сберкарту

Итого приход: 57981 рубль

Итого расход: 20581,34 рублей

Баланс на 21.02.2013: 37399,66 рублей

[/quote]

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 22, 2013 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

70Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 12:05 am

Mama Ralfa

карта СБ

71Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 12:14 am

Admin

Admin
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ленусь, твоя-то Паулка не сильно пострадала? Бедная девочка!
она не поняла. дырок нет. зато у нее были такие негодующе-удивленные глаза. ух.

Катя, если в посте выше не то поступление, тогда завтра уже буду Аню пытать)))
Карта СБ команды или Ани?

72Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 2:30 am

Mama Ralfa

...7537 Атановой А.А.

73Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 10:51 am

Admin

Admin
Admin
Катя, нет пока поступления. попроси чек сохранить.

74Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 11:58 am

Жанна

У Вас оперативно отображаются поступления на сберкарту, здорово))) спасибо за то, что вы делаете)

Извините,если не в тему, но подумала,что тут нет равнодушных, и решила дать тут эту ссылку. Это мои друзья, хотят помочь собачкам своими силами. Уже двое с улицы счастливо живут у них дома))буду рада если кто-то вступит в группу. спасибо) не могу опубликовать ссылку, если кому интересно найдите в поиске в контакте :public50041374

А Джо скорейшего выздоровления))

75Москва. Амбуль Джо, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. в Пт Фев 22, 2013 9:34 pm

Admin

Admin
Admin
Погуляла..
Почему-то сама не пошла его одевать, и вывели тоже без комбинезончика. странное дело :-)
Дала ему вкусняшку и отправились на прогулку.
У крылечка напрудил, немножко отошел и пропаносил. 3 раза. и засобирался обратно. Уговорила развернуться и немножко походить. Шел спокойно, иногда получал вкусняшку. Но как только развернулись в сторону клиники - потащил к дверям. Прогулка была минут 10-15 не больше.
К Джо сегодня приезжали гости - Вика (tumannaya), у Джо теперь есть свой канатик и в копилочке еще 2000 dgas Laie_11
Правда канатик не пригодился. Джо на него никак не среагировал. Будет напрозапас)
Анализ на лямблиоз не готов.
Хорошая новость: У Джо уже наклевывается пузико)

Аня,ну не знаю, мы с тобой с разными собачками гуляем Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: