Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 26445b7d7512 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 D5472f97e18a Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 6c2093171927 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 38e118a8593f Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 1e8eac147012 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 642bda992226 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 8c1e76db121a Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

kenzo090

kenzo090
Оплатила за Рони 6400 руб с 10 по 25 апреля. Договорились платить за прожитые дни, примерно раз в 10-14 дней.

Багира

Багира
Вчера, то есть 9 числа мы с Юлей посетили Роню и Чилиту.
Роник сидит в Зеленограде в МВДэшном питомнике. Честно, место мне понравилось. Вольеры чситейшие, собаки ухоженные. Нас провели на территорию, открыли Ронькин вольер. выпустили его и все пошли на "зеленый" участок, что бы Ронька побегал.
Пока Роня бегал, разговаривали с Дмитрием, кинологом, который смотрит за Ронькой. Пес ему очень нравиться. С его слов, пес очень рабочий, ориентирован на человека, готов работать с человеком. Да, есть проблемы(хотя с Дмитрием их уже нет)) ). Но опять же по словам Дмитрия, все это решаемо, так как пес не злобарь, просто некоторые моменты с ним надо прорабатывать. Надо уметь и ХОТЕТЬ с ним общаться. Дмитрий сказал, что потенциального хозяина он с удовольствием научит и подскажет, как работать с Рони и сделает это с удовольствием. Просто нужен хозяин, который готов вложить в Роньку немного усилий и много любви!! Все это время пес бегал по траве, валялся(было все ж жарковато) и выполнял команды по требованию кинолога.
Вот честно, хороший пес, просто надо с ним пообщаться.
Фото у Юли!! Ждем!!!
Если кто готов стать хозяином Рони, отвезем, поможем и будем очень рады хорошему человеку. Вообще у меня нет того слога, которым говорит Дмитрий о собаке. Только хорошие отзывы, внимание и ласка в глазах и строгость в голосе и руках!! Нам очень понравилось. Остается дело за малым, найти хозяина! Wink

kenzo090

kenzo090
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiG Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiF Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiE Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiD Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiC Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiB Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiA Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiz Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiv Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdix Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiw Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiy Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiu Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdit Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdis Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdip Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdir Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdiq Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdin Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdio Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdil Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdim Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdik Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdij Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~V4IuUdii Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~18qb6mqpE Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 ~ZkNFxz95

Багира

Багира
Роня очень-очень хороший. Я его все наглаживала. Немного схуднул, набрался мускулатуры и грыжу эту надо бы удалить.. Но сначала Дмитрий обещал приучить Роньку к наморднику.
Ронькин намордник уехал к кому-то на передержку. Или к Юле лекочке для Кубы или у Лены П остался.. А может у Ани. Девочки, вспоминайте!!

kenzo090

kenzo090
У Ани точно нет, у Лены вроде тоже... Скорее всего остался у Юли, отдавали с Кубой рыжий, кожаный, когда она Юлиных собак на зубок попробовать собиралась... Мы ему потом брали из синтетики черный, с передержки я его забрала. Сможем отвезти только в след. выхи, хотелось бы раньше...

Может кто-то из форумчан катается в Зеленограде в будни?

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Роня очень-очень хороший.

Он умный, рабочий пес. Не плюшка, которую можно за левую лапу таскать, с достоинством. И родитель нам нужен такой же, спокойный, серьезный, умеющий принимать решения и анализировать ситуацию. В общем, с головой. И всё! Ведь это не так много...
Рони готов слушать почти любого человека, если человек будет предсказуем для него. Для этого надо всего лишь заниматься... Дмитрий говорит, что без хозяина, в отличии от многих других, он скучает. На прогулке рад пообщаться, не замкнулся и не озлобился. Психика у него отличная, без тараканов в голове. Думаю, для многих пород это поведение норма, просто мы расслабленные, привыкли к плюшевым боксам...

Эх, красивый, умный мальчик... Сиротинушка... Crying or Very sad

Грыжа не спит, мне кажется, стала чуть больше... Надо продумать и обсудить вопросы мед.ухода, разобраться с намордником и записываться на операцию.

А еще не плохо бы за передержку заплатить))) Завтра соберу деньгу в кучку и переведу... С 25 апреля не платили... Хоть и договаривались за прожитые дни оплачивать, но как-то стремно уже...

Елена Ко

Елена Ко
Боже, какой красавец! Очаровательный, полный достоинства парень! Он обязательно найдет свой дом! Так жаль, когда обстоятельства вынуждают на разлуку... Боксеры ведь очень преданные, как ему объяснить, почему его семья его бросает? Удачи парнишке, пусть найдет свой дом!

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090
Лена, спасибо! Надеемся, его хозяин уже где-то рядом!

Перевела за передержку Рони 8.000 с 26.04 по 15.05.
Живем пока на хозяйские деньги, которых хватит еще на 35 дней. А потом, видимо, Рони перейдет на попечение команды, если не найдет дом или его прежний хозяин не выйдет на связь. Эх, теплится надежда, что Роман все-таки не потерял ссылку на форум... Ведь переживал же за Роньку... Хотя на мой последний истеричный призыв никто не откликнулся.

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, спасибо! Надеемся, его хозяин уже где-то рядом!

Перевела за передержку Рони 8.000 с 26.04 по 15.05.
Живем пока на хозяйские деньги, которых хватит еще на 35 дней. А потом, видимо, Рони перейдет на попечение команды, если не найдет дом или его прежний хозяин не выйдет на связь. Эх, теплится надежда, что Роман все-таки не потерял ссылку на форум... Ведь переживал же за Роньку... Хотя на мой последний истеричный призыв никто не откликнулся.

Наверное он всё-таки не ссылку потерял.........

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Наверное он всё-таки не ссылку потерял.........

Very Happy Наверное))) Да впрочем как и многие... Этот хоть финансово поучаствовал. С учетом того, что Рони мы забирали как воспитанного добряка, а на деле все оказалось несколько иначе, то тянуть его самостоятельно команде было бы сложно.

Аськ@

Юль, намордник нам закидывай. Мы и намордник закинем, и пофоткаем, и Роньку потискаем если разрешат...
В субботу все равно к нам покатушки...
P.S. у меня есть на маленькую будку, нейлоновый намордник, кому надо? Заберите пожалуйста)

Admin

Admin
Admin
на маленькую будку - это на йорика? Надо!!!!! У меня зверь распоясалась, на людей кидается.

http://helpboxer.ru

Аськ@

неа, на йорика великоват) на маленького боксика, щена мес. 5-6. Нужен?

Аськ@

Вообщем, через Юлю передам, а там сами разберетесь, выкините на кройняк.

baksovna

baksovna
Девочки возможно во вторник буду в краях Зеленограда ,если все получится ,то готова передать то что нужно !

Багира

Багира
Вчера была попытка сьездить к Рони.. не удалась. Простояла два часа в пробке на МКАДе, приехала за Юлей поздно. В результате Ронику передали намордник, но мальчика не видели.

kenzo090

kenzo090
Оплатила передержку Рони с 16.05 по 09.06 включительно.
10.000 = 25 дней Shocked

Видимо, все ж надо переезжать...

baksovna

baksovna
Юль набери меня ..хочу пообщаться по поводу Рони ....

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юль набери меня ..хочу пообщаться по поводу Рони ....

Столь приятных звонков у меня давно не было!!! dgas

Итак, Ронька переехал к Тане на передержку!
Перевозили вчера, машиной помогла Женя - мама Джери, за что ей огромнейшее спасибо!!! Поездка получилась длительная)))

Из питомника уехали спокойно, не истерил и не козлил, Диме-инструктору явно было грустно с ним прощаться... В машине вел себя нормально, попрыгал чуть, но дорогу перенес хорошо.
Пришлось еще помотаться по городу, заезжали к Кубику на передержку, забрали корм для Рони + магазины-аптеки... И только с темнотой добрались к Тане.
Танечка, как всегда, огромное спасибо за радушный прием в любое время дня и ночи!!!
Познакомили Рони с девочками, Линчик наваляла ему немного, показала кто в доме хозяин. Рони окусывается, клацает зубами, но не "крокодильничает", серьезно кусать не собирается, больше воздух ртом хватает. Малышню пытается в рот взять((
По состоянию: похудел - сейчас больше похож на велосипед, он то и так не был здоровяком. Грыжа на ощупь чуть увеличилась, но не сильно. Визуально как-то казалось больше, а на ощупь вроде не страшно. Есть проблемы с задними лапами, ходит как на протезах...(((
Быстро устает. Ест не плохо, но, видимо, в питомнике перевели на разовое кормление (хотя говорили, что 2 раза кормят), так как сейчас от одной порции отказывается, а потом суточную сметает с удовольствием.
Сходили погулять на площадку, Танины девчонки носятся, а Рони не знает, что делать-то надо... С собаками играть не умеет, пытается вычислить слабое звено и цапнуть за хвост. Огорчает... Но получает отпор и уходит в сторону. Хотя для меня, большой прогресс, то, что он спокойно идет рядом с другими собаками и уже гораздо спокойнее ведет себя на улице. Ну... поживем, увидим... В мечтах-планах, поход к Еремину по грыже и лапам, возможно удаление грыжи + кастрация.
Передали с Ронькой 20 кг корма, капли, ошейник от блох.

Танюш, спасибо! Как всегда, выручаешь в сложные моменты!!! Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c dgas

baksovna

baksovna
Но что могу сказать про Рони ,впринципи парень управляемый ,уже попыток схаватить за хвост нету ,ест с сегодняшнего дня 2 раза ,утром не отказался ,буду продолжать попытки дрессировки и кормежки ,мужиков любит однозначно больше ,при чем любит жесткость сюсюканье не понимает ,а так мне не нравится в нем ,то что он быстро устает и много пьет

Багира

Багира
Тетка Чарлея, ты нам нужна!!!! На среду!!!

baksovna

baksovna
Кстати после сегодняшнего длительного общения Ронька на вечерней прогулки был молодцом ! Даже были попытки играть с девчонками ,а не хватать за хвост ....и клетку мы победили ,теперь по команде туда залетаем )))QuestionДумаю у нас все получится и мы победим !give_heart2

Валентина

Валентина
Да, Танюш, нам тоже показалось, что после всеобщего многочасового сидения в клинике и тесного общения, Ронька стал более спокойным и управляемым.

Багира

Багира
Роня сегодня под общим наблюдением пяти членов команды посетил клинику Беланта. Взяли кровь общую и биохимию, сдали мочу и каки. Показали шишку на животе. Шишка-новообразование, предположительно доброкачественная, надо удалять. "Махровый" простатит. Собака писает по капле. Будем кастрировать. Пока у Тани, дальше будем думать..но думать положительно. Роня устал, сидел всю дорогу в наморднике, пытался тяпать проходящих мимо, потом процесс надоел, даже у Еремина вел себя терпимо. Домой шел хорошо, внимание на проходящих обращал, но на Танин строгий голос реагировал положительно. Вообщем наблюдаем и лечимся. По результатам анализов оперируемся предположительно в субботу. Пожелайте собаке удачи!!!
Отдельное спасибо тетке Чарлея, которая была с Рони с самого утра и до конца приема, если бы не она (тетка) нам бы не справиться или вышли бы с оторванными руками. Спасибо Тане баксовне, очень лихо с Рони управляется!!
Одно только мучает, новообразование давно, простатит застарелый..неужели хозяева не могли показать Рони элементарно врачу и решить проблемы со здоровьем у собаки.. Вопрос риторический, в пустоту.. Просто жалко собаку((

baksovna

baksovna
Рони молодец ,радует с каждой минутой все больше и больше !Времени совсем не хватает даже отписаться ))) ,но за то мы Вам в картинках все предоставим !!
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115769857098283
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115770648544498
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115771636577166
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115772522798396
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115773422522411
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115774536982949
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115775331962462
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 4 137115776290535431

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: