Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

kenzo090

kenzo090

Dgina

Dgina
Ну, хорош! Cool
Красив!!! Такой моржик классный! sarkastik_blum

kenzo090

kenzo090
Да, Маш, красотун невероятный!

Рони попал под весенний призыв и уехал в армию)) В воскресенье перевезли мальчика в питомник мвд на обучение. Ох, чувствовала себя предателем... Проживание и обучение нам сделали несколько дешевле, чем обычно. Пока день считаем по 600, по договору с инструктором на индивидуальные занятия получается что 10 дней у нас уже оплачено. Есть большая надежда, что Ронька приглянется кому-то из инструкторов, отхватить бы такого хозяина))) если что, можно отправлять туда руки, готовы будут встретить, рассказать и показать. Ну и в гости тоже надо как-нибудь собраться.

Ириша

Ириша
Всем привет, ивините что долго меня не было, на сессии была заглянуть некогда было

kenzo090

kenzo090
Здравствуйте! Можно поздравлять с успешным окончанием сессии? Cool

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно поздравлять с успешным окончанием сессии? Cool
Спасибо, сессия действительно прошла удачно. А что это за малыштакой красивый,где он и чтос ним?

Багира

Багира
Ира, в теме все есть, читайте!! Smile
Сейчас Рони проходит ОКД в школе милиции.

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ира, в теме все есть, читайте!! Smile
Сейчас Рони проходит ОКД в школе милиции.
А Ронька вообще пристраивается?

Багира

Багира
Конечно!! Если желающие будут, то почему нет??

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конечно!! Если желающие будут, то почему нет??
Желающие то есть, которые с удовольствие возьмут

Багира

Багира
Ира, а кто, если не секрет??

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ира, а кто, если не секрет??
Это мы с мужем, что у менячто у него жили боксики, а этот ну уж очень похож на мою умняшку.

Багира

Багира
Ира, мы только за!! Только читайте внимательно тему. Рони парень совсем не простой. Если вас он интересует, можем вместе сьездить к нему, погулять и послушать кинолога. Smile Если хотите, можете мне сейчас позвонить. А завтра можете с Юлей пообщаться. Он с ним сталкивалась очень близко.

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ира, мы только за!! Только читайте внимательно тему. Рони парень совсем не простой. Если вас он интересует, можем вместе сьездить к нему, погулять и послушать кинолога. Smile Если хотите, можете мне сейчас позвонить. А завтра можете с Юлей пообщаться. Он с ним сталкивалась очень близко.
Вы мне апишите номер, я денежку положу завтра и позвоню, дело в то что я полемы основной в нем не вижу,как я уже в какой то теме писала я обучалась на кинолога,првда любителя но все же. У мамы мужа жил пит буль вот это была проблема, а про Роню почитала, мне кажется он совсем не проблемным))))))) Embarassed

Багира

Багира
Ира, ну я только рада, что вам Рони понравился. Он вообще парень хороший, просто все перемены, которые сейчас с ним произошли, его очень пугают и он пытается от них защищаться.
Телефон 89035197894 Ольга.

kenzo090

kenzo090
Ира, мой телефон - 8-926-99I-9о-9о
Звоните, когда будет удобно, все расскажу!

Багира

Багира
Ну и ладно...
Юля, есть новости? Как там Ронька? Не соскучилась?

kenzo090

kenzo090
Я-то? Жутко!!! Я ж маньяк, мне стоит только за поводок подержаться и все... Люблю, не отдам ни кому... Утром отвозили, перед этим полночи не спала, совесть грызла... Могла б у себя держать, довела бы до ума, но у меня ж дома такой же псих, только двуногий... Звонила на прошлой неделе начальнику питомника, он говорит отличный кобель, только поводка не знает. На мои расспросы про другие "беды", махнул рукой и попросил не выдумывать... Вот так. Руки и голова должны из нужного места расти у хозяина. Кстати, сегодня еще раз звонила семья по Рони, они звонили и раньше, вроде в гости собирались на прошедших выходных, обещали подумать готовы к трудностям или нет, потом пропали, а сегодня опять звонят... И опять в гости собираются. Еще раз пересказала историю во всех красках, обещали опять подумать, но вроде эти выхи наметили посещение.
А я прям тоскую периодически... Стыдно. Из квартиры в вольер...
А вообще, он плюха, только в обороне пока, но иногда расчувствуется (когда в гости приходила), положит лапу на колено и давай рассказывать на все лады... Но больше о грустном. Глаза у него интересные, плошки такие круглые и большие, не у всех боксов встретишь, ставит на тебя глазенки и причитает... А еще у него шерстка, как у щенка, мягкая... И морды он смешные делать умеет))
Ну да ладно... Понесло тетку))) Завтра буду звонить Дмитрию, надо ехать оплачивать проживание юноши. Хочу еще уточнить, может ему там могут грыжу удалить, там вет.врач точно есть, а вот есть ли операционная - не знаю.

Багира

Багира
Юль, тебе ж Розовская про грыжу сказала, что не надо трогать... Там, если удалять, надо сетку ставить, иначе она опять выползет. И тогда уж точно не у тех хирургов наверное... Вот уход можно и на них сложить, но контролировать придется.

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юль, тебе ж Розовская про грыжу сказала, что не надо трогать... Там, если удалять, надо сетку ставить, иначе она опять выползет. И тогда уж точно не у тех хирургов наверное... Вот уход можно и на них сложить, но контролировать придется.
Здравствуйте Ольга, я Вам сегодня звонила,но Вы трубку не взяли

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Ольга, я Вам сегодня звонила,но Вы трубку не взяли

Ира, звоните мне, телефон выше, Оля на работе, на уроках-то сильно не поболтаешь)))

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Ольга, я Вам сегодня звонила,но Вы трубку не взяли

Ира, звоните мне, телефон выше, Оля на работе, на уроках-то сильно не поболтаешь)))
У Вас только мегафон?

Ириша

Ириша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ира, мой телефон - 8-926-99I-9о-9о
Звоните, когда будет удобно, все расскажу!
Только что звонила и Вам, Вы тоже трубку не взяли.

Admin

Admin
Admin
Юля сейчас на телефоне повесилась. Дозванивайтесь

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090
Ага... С 2-х часов повесилась... С Ирой созвонились, что знала - рассказала, контакты питомника сдала. На это чудо лучше ехать и смотреть, разговаривать со специалистами (кстати, чье мнение независимо и беспристрастно).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: