Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 26445b7d7512 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 D5472f97e18a Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 6c2093171927 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 38e118a8593f Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 1e8eac147012 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 642bda992226 Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 8c1e76db121a Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

kenzo090

kenzo090
Вчера была у Рони, отдала вет паспорта и немного погуляли. Ронька умница, но хозяйке руки выкручивает, как маленький щенок весом за 30)) все ему интересно, все хочется потрогать.
Полосатику удачи и маме Тане спасибо за новый дом!!!
Попу подкачали, становится похож на боксера))
Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 O8tiVMVf

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 O8tiVMVd

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет  - Страница 8 O8tiVMVe

Dgina

Dgina
Ронька хорош! Красавчик!
Удачи в новой семье!

Патрисия

Патрисия
Счастья тебе,Ронни!!!

Марья-искусница

Марья-искусница
Ну, Татьяна!  А, я думаю, что то подозрительная тишина! Тань! Ты не Баксовна, ты - ВОЛШЕБНИЦА повелительница боксеров!Cool

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Ура! Счастья Ронику!!!!!dgas 

Патрисия

Патрисия
А Ронька копия свой папа Бурбон!!!Очень красивый!!!
Так я не поняла...Он у другой Татьяны,не Баксовны?Живность другая есть???В квартире живёт,или фазенда своя???

Багира

Багира
Таня, у другой, но отдавала его Баксовна и воспитывала тоже перед пристройством. Живет в Москве в квартире)) Потому и руки на прогулке выкручивает, поросенок))

тётка Чарлея

тётка Чарлея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну, Татьяна!  А, я думаю, что то подозрительная тишина! Тань! Ты не Баксовна, ты - ВОЛШЕБНИЦА повелительница боксеров!Cool
Ага, не Баксовна, а БОКСовна.

kenzo090

kenzo090
Фазенда у Роника по выходным, там он тоже может шороху навести)
Новая мама у Рони очень разумная и добрая, надеюсь, что не достанет он ее своей детской непосредственностью. Маугли полосатый...

Патрисия

Патрисия
Классно!!!Рады за Роникаdgas !!!

kenzo090

kenzo090
Всем привет от Рони!
Последнее время он стал более спокойный и послушный, мама Таня его хвалит. Ездит по выходным на дачу, подрался там с овчаркой. По-прежнему не делает различий по половому признаку, вроде пытается играть, но как-то по-своему, неаккуратно, вот и получается потасовка.

Патрисия

Патрисия
Ронька-солнышко!!! dgas 

kenzo090

kenzo090
Еду вчера в Перово, смотрю шагает боксер, красивый такой, статный, вот прям засмотрелась, честно! Приглядываюсь и вижу важно идущего Рони и его маму Таньяну, такая пара гармоничная получилась! Ронька, конечно, хорош, думаю, красотой своей привлекает взгляды даже далеких от собаководства людей.

Багира

Багира
Ух тыж какое совпадение!! Мы ведь его недавно с тобой вспоминали)) А он вот .. легок на помине))

Патрисия

Патрисия
Вот бы на него посмотреть.Каким стал,седенький наверное.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: