Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

Москва, Рони, кобель боксера, 5 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

baksovna

baksovna
Пострадавших не было !
Почему не выпадет возможность потискать приезжай в любое время дня и ночи ,мы тебе всегда рады!

kenzo090

kenzo090
Не! sarkastik_blum Я спящего и безобидного Рони хотела потискать! Ну... В общем так, чтобы мне за это ничего не было! ))

Перевела за передержку с 24.06 по 08.07 - 3750
За корм 3250.
Роял канин, который заказывали Рони, не пошел... Совсем(( переходим на Хилс...

Валентина

Валентина
Юль, не боись, когда Ронька расположен, его и без наркоза теперь можно потискать, проверено!Cool

kenzo090

kenzo090
Поверю вам на слово! Very Happy

kenzo090

kenzo090
Авито пишет:Добрый день, очень понравилась Ваша собака а нам как рас нужен отличный охранник на склад , у нас много места для выгула собаки , хорошее питание и уход гарантирован. У нас работают добрый и отзывчивые люди.

По-моему, прекрасное предложение! spiteful

Последний раз редактировалось: kenzo090 (Вт Июн 25, 2013 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира
Это ты о чем?

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это ты о чем?
Отредактировала. Разбиралась с новой панелькой от Админа)) вот, научилась цитату вставлять в новое сообщение.

baksovna

baksovna
Он требует ласки !connie_jailconn1

kenzo090

kenzo090
Танюш, от тебя или это про склад? Very Happy
Я ж шучу, просто из всего бреда, который пишут с авито, этот захотелось в тему положить))

Ирина

Ирина
капец, боксера на склад охранять-люди что ли ужо совсем? Smile))

baksovna

baksovna
А от всех требует !))Но от меня больше всех l_teddy

Багира

Багира
Таня, ты главное, когда его будешь за ушком чесать, руки убирай подальше!!!Idea

kenzo090

kenzo090
Надо найти рукавицы в которых соколов тренируют)) или кольчужку какую-нибудь Тане сварганить! И хоть обчешись потом)))

baksovna

baksovna
Девочки и мальчики ,а так же их родители ,мне на завтра очень требуется помощь в обработке и уколах Роника (т.к) муж мой уехал в командировку на 2 дня .....а завтра у него последний укол антибиотиков .....
И еще мне не нравится то что у него машонка очень сильно припухла ,обработать не реально мне одной ....
Кто рядышком и готов мне помочь ???

Валентина

Валентина
Тань, я могу конечно подъехать, но нужен третий, а то не справимся. Кто готов?spiteful

baksovna

baksovna
Третья обещала Татьяна подойти ко мне ),да и я так подумала мы впринципи наверно с ней справимся ......надеюсь ,а то Валь тебя мотать по такой жаре как то не очень хочется ...Rolling Eyes

Багира

Багира
Я завтра буду в Беланте после 3-х часов, а точнее часов в 5-6. Если нужна, я вся ваша... Правда..lie_1

baksovna

baksovna
Оль всегда милости просим ,накормим ,напоим ,а хочешь еще и спать положем !dgas

kenzo090

kenzo090
Если дома не получится парня скрутить - предлагаю поход в Беланту. Растянуть там за все четыре, можно и мошонку рассмотреть получше!

Багира

Багира
Вполне хорошая мысля)) А вообще мошонка иногда сильно отекает. У моего так было, как у бычка. Потом все ушло и остались мешочки))

baksovna

baksovna
Так значит что мы решили ,завтра все ко мне )))Question

baksovna

baksovna
Рони поел сегодня второй раз УРА!Question

baksovna

baksovna
Сегодня Ронику сняли швы справились сами ,даже без всяких намордников .....
Чувствует себя замечательно ,перешли уже на 3-х разовую прогулку ,пописов нет ,и струей уже писаем на улице ,кушаем 2 раза в день ,весим мы уже 31 кг !!!Question 

Валентина

Валентина
Класс! Танюш, вы с Сашей волшебникиdgas 

kenzo090

kenzo090
Танюш, спасибо!!!dgas  Какие ж вы молодцы!!!
Ща зареву))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: