Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посоветуйте доктора-любителя боксеров ))

+4
Zlato4ka
maxvell
Admin
*Fairy
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

*Fairy

*Fairy

Добрый вечер, форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, клинику и, идеально было бы, доктора, к которому можно отвезти показать нашу боксерочку. Мы живем на юге Москвы, в Бутово, было бы неплохо, если бы доктор был не очень далеко ))

Ну, во-первых, нам бы хотелось просто ее профилактически осмотреть (девочку привезли к нам 6 дней назад) и получить советы ветеринара по разным вопросам, в том числе о возможной стерилизации;
во-вторых, сделать плановую прививку от чумы;
в-третьих, проконсультироваться по поводу того, почему у нас девчонка малоактивная и не хочет почти играть, зато много спит и зевает на ходу.

Вот теперь взяли себе ребенка и хотелось бы сразу найти адекватного и порядочного доктора, который любит и знает боксеров, с которым можно было бы потом работать много лет подряд.

Спасибо заранее!

Admin

Admin
Admin

беланта. Благодарова, севастьянова

http://helpboxer.ru

*Fairy

*Fairy

Это Беланта, которая в Братеево или в Щербинке?

Admin

Admin
Admin

эти доктора принимают в братеево.

http://helpboxer.ru

*Fairy

*Fairy

Ну, если эта та же самая Благодарова О. Н., то она, судя по расписанию принимает в Щербинке 27-го января (как раз когда нам подходит по срокам). И запись, конечно, уже вся расписана ((
Ну, ничего, попробуем в порядке общей очереди conn1

Admin

Admin
Admin

вот и чудненько

http://helpboxer.ru

maxvell

maxvell

Народ, тот же вопрос, только про север, северо-восток нашей столицы! Дмитровка, Алтуфьевка и ближайшая область. Надо кастрировать крипторха и заодно папилломку на верхнем веке удалить. Мы собаки здоровые (ТТТ!!!), врачей не знаем, а отдавать в непроверенные руки Дитятко свое любимое ох,как страшно. Я бы не дергалась, ведет он себя прилично, но начиталась кошмаров про риск перерождения неопустившегося яичка после 6 лет. А нам уже 4,5 годика... Не хотелось бы рисковать... Подскажите, пожалуйста!

Admin

Admin
Admin

Анашкин мне понравился. Клиника маленькая и спокойная, делали собаке операцию под газовым наркозом. Все прошло идеально, быстро зажило.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Красногорский район
деревня Путилково
улица Садовая
дом 19, 1-й этаж
тел.: 8-495-726-04-43, 8-495-746-15-00

Своих лечу у Оныщук.
Молодцова 4
врачи Оныщук Ирина Анатольевна или Никитина Евгения Константиновна.
еще хирург у них хороший забыла фамилию - в смену Никитиной принимает.

http://helpboxer.ru

maxvell

maxvell

Спасибо огромное! Начнем с Онищук, нам туда ближе, мы в Лианозово живем)

Admin

Admin
Admin

495-5069035
тел. клиники.

http://helpboxer.ru

Zlato4ka

Zlato4ka

Я не думаю, что есть врачи любители боксеров и не любители боксеров. Есть действительно любители своего дела. Мы с 14 января со своей объездили почти пол-Москвы , где мы только не были и что только не сдавали. И могу сказать , что к нам везде отношение было хорошим, единственное, что может у молодых специалистов мало опыта.Подозрение на нашу болезнь нам высказывали многие, но должного лечения не назначал никто, говорили нужно делать МРТ или КТ , но наркоз она не перенесет. Собаку носил муж на руках т. к.она почти не ходила. Месяц назад я уже сама позвонила Дарье Анатольевне в клинику Монморанси , приехали к ней . Там хоть временно ее подняли, направили на КТ в царицино. Хирург Аникин Алексей Фридрихович все нам разложил , как говорят по полочкам (КТ перенесла нормально), и еще 3 недели мы боролись, но болезнь нас победила... 25 марта мы ее решили больше не мучать... Кстати в течении 3 недель чуть хуже мы сразу- же звонили любому из них - когда нам было нужно и всегда нам объясняли , что нужно делать . Нашей Злате только исполнилось 6 лет. Ищите не любителя боксеров, А ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ!!!!!!!!!!

kenzo090

kenzo090

Златочка, спасибо за сообщение! И наши соболезнования... Все верно, не бывает любителей породы, бывают врачи или не врачи. Есть, конечно, у боксов свои особенности, но в основном, кардиология и специалисты в курсе, хотя не все.
А еще какой бы хороший врач не был... Есть моменты где бессилен даже самый лучший. А что случилось с вашей девочкой?

maxvell

maxvell

Мне в местной ветклинике заявили, что у боксеров повышенный риск осложнений при наркозе, поэтому расписку потребовали, что претензий предъявлять не будем и цену на 30% подняли. Вот о чем я имела в виду под словом "любитель".

kenzo090

kenzo090

maxvell пишет:Мне в местной ветклинике заявили, что у боксеров повышенный риск осложнений при наркозе, поэтому расписку потребовали, что претензий предъявлять не будем и цену на 30% подняли. Вот о чем я имела в виду под словом "любитель".

Риски есть, конечно, но цену за это поднимать... Хм... Жадины такие))) а расписка по идее должна быть в любом случае, хотя их не все врачи дают подписывать. Чем выше группа риска, тем чаще появляется расписка.

Zlato4ka

Zlato4ka

Я подписывала расписку даже когда мы ее привезли отпустить в последний путь, хотя все о ней знали и в нескольких лечебницах. Да,подписывала бумажку , когда КТ делали, хотя врач сказал - вы ж приехали с головой, а не с сердцем, значит проснется . Сейчас перестраховываются везде. А у нас началось с того , что весь день ее тошнило. я подумала, что она чего-нибудь наелась, перед этим с ними гулял муж. Конечно в первую очередь по полной получил он, но у меня собаки ничего не подбирают, что и было подозрительно. Потом у нее стало такое состояние, что она не может ходить, стала заваливаться, ну и пошло -поехало дальше. Куча всяких анализов - сдавали на все, куча неправильных диагнозов . литры и сотни ненужных лекарств и таблеток. Пока я не позвонила Дарье Анатольевне (кстати она хозяйка Вега Шелк Таделлоса) , ну и благодаря ей Златка еще прожила больше месяца. У нее обнаружили в голове опухоль

kenzo090

kenzo090

Жму лапу. Та же песня. Только по времени растянулось дольше. Хотя... Если считать от начала основных приступов, то 2 недели. Только плюсом еще шли растущие по минутам опухоли селезенки и почки. Опухоль гм - это тупик. Все обследования - это уже больше для себя, понять что же на самом деле происходит, но даже имея полную картину на руках сделать все равно ничего невозможно. Жаль, что в шесть лет... Моя ушла в 12, хотя с шести опухоль давала о себе знать раз в полгода-год, но двести поставленных диагнозов на пользу ну ни как не пошли... А по омж были операции? Или в других местах были опухоли? Насколько я поняла (помню), в гм откуда-то стреляет обычно...

Zlato4ka

Zlato4ka

По всем анализам можно было в космос запускать, поэтому долго не могли понять , что с ней происходит. У нас это от 14 января , 3 марта делали КТ, и врач сказал, шансов нет, но она вся чистая- метастаз нет нигде, и по своему виду опухоль доброкачественная, но находится глубоко в лобной части,такие операции никто и никогда у нас собакам не делал и не будет делать.Выписали опять на время лечение, но когда колоть перестали сразу-же приступы и очень страшные...вою до сих пор... Никому такого не пожелаю увидеть.

Лолита

Лолита

может быть уже и не нужно, но мы со своими боксерами ездим на ул.Газопровод (ЮАО). Там врач Даша, у которой дома боксер SmileНашего мальчика спасла от жутчайшей аллергии, когда в Беланте нам его жуть не залечили. Если еще актуально, тел клиники (495) 514-88-05.

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, вы про одну и ту же Дашу пишите!! Клиника "Монморанси" и Газопроводная это одно и то же. Дарья нам усыпляла Ганса. Это единственная клиника, которая взялась хоть немного разобраться с собакой и помочь нам и ей!!

Admin

Admin
Admin

о да, незабываемый прием. бои без правил.
Ганс - агрессор в обороне. его удерживали 6 человек, 2 намордника, 2 ошейника, 2 поводка и дверь. и все, чтоб взять кровь.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Бррр, Лен, не вспоминай((( Мне до сих пор страшно, если бы он сорвался..

Zlato4ka

Zlato4ka

Низкий ей поклон  ! Мы звонили ей в любое время ,когда были приступы , и так-же на руках привозили Злату , предварительно      ей    позвонив , даже если не ее смена была . Нас там ждали  , даже охрана разрешала заехать на машине . Она с нами была до последнего...

Ира и Степа

avatar

Извините, только увидела тему. Мои соболезнования. Так мало 6 лет. 
В прошлом году ушел мой Стёпочка в 7,7. Тоже от рака. Страшно. До сих пор плачу.
А Вы ещё без боксёра?

Zlato4ka

Zlato4ka

У меня  осталась ее мама , но она перенесла инсульт . Если лето переживем --на что надеюсь --, то в сентябре будет   10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения