Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рита

Рита

Городской округ Воскресенск, Маришкино.
Кобель, в ошейнике, бежал вдоль дороги. Окрас рыжий с  белым, чёрная маска.
Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р. 4ff51bed484a

Кличка: Элвин от Голдибокс(дома Босс)
Пол: кобель
Дата рождения: 10.12.2015 г.р.
Откуда: Воскресенск потеряшка(отказник)
Передержка:
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

По характеру парень вредничает. Может рыкнуть, пытается командовать. Ну и еда в миске-это святое. В остальном обычный боксер. На прогулках драк не устраивает. с собаками знакомиться нормально. Сильно не тянет. Дома пытается доминировать.

Лена Пална и Lyuba поставили лайк

Багира

Багира

Ну так вот получилось, что собака осталась на команде...
По устному договору хозяев, заводчика и команды собака идет под кураторство команды.
Дома парню не особо рады. Парень красив, умен, породен, но вредничает и пытается показать характер..
И опять попадает к нашей Маше.. Это после Марса-то.. В общем ей везет. Но она у нас крутая!
Справляется! Cool dgas
Гуляет Босс (Элвис) хорошо, ни на кого не нападает, особо не тянет и вообще ведет себя на прогулках прилично. А дома у него периодически выползает жадность к еде, никто пройти мимо не моги.. Зубами клацает..
В общем, как всегда. Ищем семью для парня, любящую породу и готовую уделять Элвису время, деньги, любовь, заботу и т.д и т.п. Wink
Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р. 8gz4 Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р. 8gz5 Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р. 8gz6

Лена Пална, Валерия, Iza и Lyuba поставили лайк

Goldybox2

Goldybox2

Что-то непонятное опять с пониманием Rolling Eyes : неоднократно предлагала вам фин.помощь от меня и со-заводчика Элвина  в оплате корма  либо варианты заказа корма...в ответ тишина.Могу еще раз тут озвучить коли по-другому ни ответа ни привета. Итак : я могу заказывать роял макси эдалт 20 кг - на полтора мес ему мешка хватит, с моими скидкам это 4 тыс, но машина не на ходу, либо перечислять раз в полтора мес эту сумму на карту . Либо есть варианты  монжа /гимона со скидками.Также меня интересует вопрос устройства собаки. Понимаю, что только лично в руки, но на вопрос относительно кастрации ответа опять нет...
Трижды спрашивала относительно отказной от его владельцев - и опять тишина...

http://goldybox.narod.ru

Багира

Багира

Оля, доброго времени. Вы общаетесь с Леной Админом, она скорее всего вам все передала, ну или по какой-то причине не смогла этого сделать.
На счет Рояла-мы конечно заморачиваться не будем. У нас практически одна машина и ездить за кормом никто не будет. Ну а Монж говорят, стоит на границе и его пока не пропускают, ну или что-то в этом роде. Наши песы сидят на Про Плане. Если вам удобно, нас вполне устроит вариант "раз в полтора месяца" Smile
На счет кастрации .. Кобелей мы не кастрируем, на девок - то денег не хватает. Если и кастрируем, то только по показаниям.
На счет пристройства-все как обычно. Все руки идут через куратора команды, то есть через меня.
Относительно отказной да, тишина.. Ждемс..
И чуть ниже пожалуйста тон, Элвис у нас не один.. Smile

Goldybox2

Goldybox2

Ну хорошо, хоть есть понимание, тогда жду от Лены ном карты и инф по отказной, мой тел и ватсап есть у нее, если тишина , Mad то надо владельцам позвонить - попробую их простимулировать - хоть пусть даты прививок назовут для понимания и может скинут хоть фото отказной для начала.Тон у меня нормальный вполне. Странно что мне ничего не написали.Монж вроде есть на валте, мои владельцы заказывают. Можно и гимон брать, он вполне себе хороший корм и подходит собакам у которых нет особых проблем и по цене демократичный. Едят его нормально и выглядят тоже на нем хорошо собаки.

Валерия поставил(а) лайк

http://goldybox.narod.ru

Рита

Рита

Новости от Маши:
На самом деле все не так страшно. Он хороший. И он не пищевой агрессор как я думала. Я могу спокойно копошиться в миске с его кормом уже. И игрушку забираю. Но это я. Олегу я так не разрешаю делать.) думаю Босс не оценит. По крайней мере после тех случаев нет желания проверять. Олег когда его долго гладит и ласково с ним обращается, я всегда напрягаюсь) вот недавно он его наглаживал и босс начал рычать ни с того ни с сего. Хотя я могу его безлимитно наглаживать и во сне даже его глажу. И в нос целую каждый день спокойно) Все хорошо.
Может к мужчинам нет доверия.. Не знаю! Странно он ведёт себя) с работы его очень радостно встречает. И вообщем то спокойно даёт себя ему гладить, но без перебора. Но иногда он пытается Олегу в проходе будто ноги щипать, на тапки типа кидается.
Гулять с ним очень комфортно! Особенно после Марса я прям кайфую! Комплименты говорят, что воспитанный пёс) и на лай в нашу сторону никогда не отвечает) драться не лезет.
Вот сейчас только что был момент. Хотел садку сделать на ногу олега. Тот ему строго говорит нельзя. И хотел за ошейник оттащить и он сразу рычать начал.
И так всегда когда он хочет его убрать руками.
А когда он на мою ногу прыгал я его спокойно за ошейник оттаскивала и на меня он не рычал никогда.
Для одного человека он идеальный пёс. А если в семье много народу или не дай бог дети, то ничего хорошего не будет.
Мы с ним комфортно живем. Но Олег пропадает на работе много, а выходные за компом сидит. Он Босса не достает и не провоцирует. Не лезет к нему. Поэтому нам вполне комфортно. Ну за исключением моментов когда он ногу насилует ему.

Валерия поставил(а) лайк

Рита

Рита

По поводу корма, он когда только приехал, у Маши был монж, сначала ел вроде ничего, потом начал закапывать, поменяли на проплан, лопает хорошо, никаких закапушек. Ещё история у нас со складками. Парень освоился, Маша полезла ему протирать лицо, а там 🙈

Рита

Рита

Обрабатываем. Вроде получше.
Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р. 8isk

Багира

Багира

Ну история не только со складками.. К сожалению нашему великому.. Под хвостом у Элвина образовалась опухоль. Это не проблема, все оперируется вместе с кастрацией.. Но...
Элвин категорически не дает одевать намордник. И категорически не дает к себе приближаться врачам. При этом он уже не понимает, Маша рядом или кто чужой.. Как его лечить, я пока не понимаю, но лечить надо. Нужен помощник, который не боится клацания собаки наверное..)

Жанрих

Жанрих

Это надо удалять и обследовать. Перед операцией обязательно нужен кардиолог. А он врачей не подпускает,  рычит и зубами клацает, Маше досталось, когда она его держала( Руку ей хватанул. Не все врачи готовы подходить к собаке, которая намордник с себя срывает за секунды(((
Все обследования только под седацией(
Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р. Img-2091
Элвин от Голдибокс. 10.12.2015 г.р. Img-2091

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

Элвин научился (или и раньше умел) ... Вскрыл холодильник и сьел Машины с Олегом круассанчики, пока ребята были на утренней пробежке. Ни мясо, ни рыбу не тронул, а вот сладенького ему захотелось.. Embarassed Smile

Лена Пална и Валерия поставили лайк

Жанрих

Жанрих

Молодец какой)) А вот если бы сразу поделились, не пришлось бы самому еду добывать))) Very Happy Cool Idea

Багира и ElenaS поставили лайк

Багира

Багира

Так, завтра у нас ответственный момент. Завтра девочки Аня, Маша и Рита везут Элвина к онкологу с его новообразованием под хвостом. И конечно рассмотрим кастрацию.
Если помните. Элвин агрессор к другим людям, с возрастом это усиливается.. Врачей в первый раз. когда Маша одна повезла его к врачу, он не подпустил. Намордник-он еще сильнее бесится и агрится..
Клинику предупредили. они готовы нас принять. Пока надеемся на воротник, а там будет видно, что еще врачи посоветуют. Ну и неделю Элвин пьет Успокоин и габапентин по рекомендации врачей.
Главное, что бы никто не пострадал и сделать Элвину полное обследование для операционного вмешательства.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения