Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боня, Бонита 18.01.2019 г. (примерно)

+5
Марси
Елена и Барри
Багира
Фенька
Ксана
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Марси

Марси

Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 3db2855ac2e8[/URL][/img]

Лена Пална, Валерия и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Марси

Марси

Разве не мукла? Очень даже миленькая собачка Smile Запускайте её, девочки, кто у нас по пиару главный. Через неделю она вакцинируется и еще через 10 дней стерилим.

neslux86@rambler.ru

neslux86@rambler.ru

Знакомая кроватка. Девчонка - красотка! dgas

Марси

Марси

01.04. Вакцинация. Чек в одноимённой теме

Багира

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Знакомая кроватка. Девчонка - красотка! dgas
Да. Настя, свято место не пустует)

Багира

Багира

Наташа, спасибо! А какая прививка именно?

Марси

Марси

Eurican. Не могу объяснить почему, - не люблю нобивак unknw Я и своим всегда эурикан делаю

Марси

Марси

Любительница замысловатых поз

Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 6a9d5ef1bfa1[/URL][/img]

Хенгед, Елена и Барри, Лена Пална, ElenaS, Валерия, Iza, Lyutik14 и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Сегодня познакомилась с этой девочкой)! Красива и благородна. Очень понравилась)...

Багира

Багира

Да уж.. Даже и не придумаешь, как можно так вывернуться))
Красотка еще та.. Cool

Елена и Барри и Валерия поставили лайк

Марси

Марси

05.04. Бравекто

Марси

Марси

Как все сложно с операционным временем у Медведева. Записала девочек только на 17 апреля и то на вечер. А утренние часы первая запись на 29 апреля Shocked

Багира

Багира

Ого, прямо на расхват... Sad

Багира

Багира

Наблюдала вчера за Бонитой. Какая же она интересная собака. Не суетится, гуляет размеренно, далеко не отходит, за Наташей бдит и слышит ее. Никаких рывков, прыжков и резких движений. Cool
Она вся в человеке и для человека..  Эдакий драгоценный экземпляр.. Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 E4b86ceee5e40998751adb3bd991fd07

Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 7qyk Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 7qyl Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 7qym

Елена и Барри, Лена Пална, Iza, Lyutik14 и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Марси

Марси

Елена и Барри, Лена Пална и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Марси

Марси

Оля, ты не похвалила Бонясину фигуру Embarassed Она что тебе не понравилась? Мы Бонясиной красотой очень гордимся, а ты ни слова think1

Лена Пална поставил(а) лайк

Багира

Багира

Бонясина фигура мне очень понравилась Cool
После изгнания приживальцев у Боньки даже шерсть стала еще ярче и сочнее. Попу наела, шкурка при ходьбе перекатывается.
Красотка одним словом!

Вот, исправилась, реабилитировалась.. Embarassed

Елена и Барри, Лена Пална и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Багира

Багира

Бонита в резерве.

Елена и Барри и Валерия поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Ура! Нашлись, значит, родители! Заглянули в эти глаза и пропали).

Багира и Валерия поставили лайк

Марси

Марси

Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 Fe91c60e7617[/URL][/img]

Багира и Валерия поставили лайк

Багира

Багира

Ой, ну фсе.. Полный расслабон))
Наташенька, а можешь напомнить, что наша девушка сейчас кушает, подходит ли ей этот корм? Будущая мама спрашивает, а я честно подзабыла..
В общем приданое надо уже покупать ))

Марси

Марси

Сначала был предложен ПроПлан. Что понравилось: удовлетворительная дефекация. Что не понравилось: Боне - слишком крупные гранулы, мне - что собачка иногда почесывалась (там курица в составе, возможно, причина в этом).
Сейчас ест Грандорф рис-ягненок, его органолептические свойства Боняся оценивает высоко) Если это дорого для будущих хозяев, то можно и ПроПлан, но для собак средних пород и без курицы. В части марки консервов выбор оставляем за новой мамой, справочно сообщаю, что Бонясик сейчас ест Белькандо и реже Онтарио.
Я так понимаю Бонясику выпадает дальняя дорога? При себе иметь: поводок, адресник, миску, воду. Воды, впрочем, могу налить)
И напоминаю, что завтра Бонечку везу стерилить. Финкураторам приготовиться Laie_11

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

Ну где там красотка наша? Как себя чувствует? Тоже небось есть отказывается?
Наташа, спасибо вам огромное за все ваши хлопоты.. rose

Лена Пална поставил(а) лайк

Марси

Марси

Весит наша пусечка 28 кг, операция прошла в штатном режиме, ревизия показала, что у Бони эндометрит. Назначения - синулокс 5 дней. Посредственно  чувствует себя, спит и пока не ела, хотя я прямо на кровати плотно гарнировала ее творогом, отварным мясом и консервами.
У Бонясика несколько пониженная самооценка и легкий крен в ипохондрию, поэтому содержать без строгости, нахваливать и наглаживать, утешать и смотреть, чтобы никто не обидел. За себя постоять не может. Это не хорошая и не примерная собачка, а собачка - эталон, в пантеоне моих выпускников стоит рядом с Челси в номинации "Светоч добродетели". Доведите, пожалуйста, эту информацию до будущих владельцев, чтоб не забывали сдувать пылинки с сокровища

Елена и Барри, Лена Пална, Наташа и Валерия поставили лайк

Багира

Багира

Наташенька, порадуйте нас новостями про Бонечку.. Все ли у девушки в порядке?
А между тем во всю идут сборы и хлопоты)) Cool

Боня, Бонита  18.01.2019 г. (примерно) - Страница 2 7t87

Марси поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения