Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р.

+4
Елена и Барри
Iza
kenzo090
Багира
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Багира

Багира

Вот молодцы какие! Два красавца нашли друг друга! Smile
Как Митя после забегов? Крепко спал?

laf_box

laf_box

Багира пишет:Вот молодцы какие!  Два красавца нашли друг друга! Smile
Как Митя после забегов? Крепко спал?
Пришел с гулянки, рухнул на свое место и уснул. А ночью несколько раз вставал, бродил по квартире, видимо эмоции переполняли... Idea

laf_box

laf_box

Сегодня у Митьки был день рождения, ему исполнилось 4 года! Поздравили Митяя разными вкусняшками. Клепа принимала активное участие в поедании праздничного угощения. А потом были шумные игры в мячики и перетяжки кольца и вечерний просмотр телепрограмм. Оказалось, что Митька любит смотреть программы про животных и реагирует на происходящее в телевизоре Very Happy    Вот теперь думаю, может стоит включать ему телек в наше отсутствие?! Пусть смотрит и набирается уму-разуму вместо того, чтобы лаять под дверью Wink

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 A13fe57b4a58
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 5b58a7a189d7
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 7ad0c44df22d
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 95be6408697c

Багира и ElenaS поставили лайк

Багира

Багира

Ох хорош! Прямо глаз не оторвать) Еще и телек с козликами смотрит.. Небось обдумывает каверзу какую нибудь.. А может думает, что родственника на экране увидел.. Very Happy
Как у вас там дела? Как Митяй себя ведет?

Елена и Барри поставил(а) лайк

Багира

Багира

laf_box пишет:Сегодня у Митьки был день рождения, ему исполнилось 4 года!
Ооо, какую дату пропустили..
Поздравляем Митю с Днем рождения. Ума и послушания мальчику побольше. Все остальное у него уже есть.. Cool

laf_box

laf_box

Спасибо за поздравление, Митьке передала привет и поцеловала его в нос! У нас все нормально. Дома ведёт себя хорошо, Клепу не обижает, в играх даже поддается ей, спят рядышком. Вот только он совсем не может оставаться дома без людей. В наше отсутствие стоит под дверью и лает. Стараемся не оставлять его на долго. Надеюсь поймет, что мы всегда возвращаемся, но пока учимся этому. А вот на улице пока не все гладко. Когда нет раздражающих факторов,  слушается, а вот если на его пути маленькая собачка, да ещё и лает, тогда Митяй становится неуправляемым, начинает козлить, лаять и т.д. Может толкнуть головой проходящего мимо человека. Стараемся, конечно, этого не допускать, но был случай, когда я его не удержала, и он всё-таки  ткнул башкой молодого человека. А через несколько дней этот парень жаловался мужу, что пёс его укусил. Вот так рождаются легенды Very Happy. С поводка спускаем только на закрытой территории или когда рядом Весточка. Вот так и живём. Я учу его хорошим манерам и послушанию, а он меня - терпению. Бывают моменты, когда опускаются руки и кажется, что у меня ничего не получится, но тут на помощь приходит Митяй. Он как-будто чувствует мое состояние, начинает слушаться и выполнять команды. А уж когда подходит, кладет свою башку мне на  плечо, а потом начинает вылизывать лицо, сердце мое млеет, и я понимаю, что всё у нас получится. Вот так и живём. Но самое главное мы его любим!

Елена и Барри поставил(а) лайк

Елена и Барри

avatar

Если кто один раз удостоился дружбы Весточки и прогулки с ней, то будет мечтать о встречах))).
Вестуся активная, интересная в играх, и совсем мамина)! От Мамы никуда! Поэтому Мите наверное и разрешено беситься больше обычного с Вестусей!
Здорово, что вы соседи)!

laf_box

laf_box

Да, нам очень повезло с такой замечательной соседкой. Пока Весточка единственная собака, кроме Клепы, с которой Митька может  поиграть.

Марси

Марси

Мы от Мити не очень близко живем, а гуляем еще дальше, ближе к м. Южная. Но уже и у нас о нем поползли слухи) Два раза я была свидетелем,а сколько таких разговоров было без моего участия, когда любители совершенно других пород, закатив глаза, рассказывали, что на Балаклавке появился кобель боксера совершенно блистательной, выдающейся, неповторимой, незабываемой красоты in_love  По подробному описанию собаки и хозяйки ясно, что говорят о Димитрии) Знайте, уважаемые владельцы, что имя вашей собачки славят уже по всему Чертаново))

Багира, ElenaS и Валерия поставили лайк

Багира

Багира

Вот это ДА! Митяй отжигает.. Cool conn1

laf_box

laf_box

Вот ведь, а мы живём и не знаем, что Митяй у нас такая легендарная личность! Very Happy

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 09876797ede6

Валерия поставил(а) лайк

laf_box

laf_box

С наступающим новым годом! Желаем всем здоровья и любви! Пусть у всех будет теплый дом!

laf_box

laf_box

Всем большой привет от Клепы и Мити!  Вот ведь хотела выложить фотки и  написать, как мы живем, как Митька изменился, как старается быть послушным, умненьким и благоразумненьким псом,
как собаки подружились, как  нежно относятся друг к другу, но жизнь внесла свои коррективы и приходится писать совсем о другом. В наш дом постучалась беда, у Мити обнаружили саркому. Эта зараза находится внутри грудной клетки и практически не видна снаружи. Опухоль большая, примыкает к перикарду и затрагивает 3 ребра. Врачи говорят, что облучать бессмысленно, химия тоже не возьмёт. Единственный шанс - это операция: удаление самой опухоли + 3-5 ребер, потом будет химия. Операция сложная и очень дорогостоящая, не каждый хирург берется за такое, реабилитация тоже не простая, но только так можно попробовать побороться за его жизнь.
Мозг закипает от дум, что делать и как быть, но принимать решение нужно. И пишу я этот пост  в большей степени, наверное, для себя, чтобы упорядочить свои мысли и на что-то решиться. Вы уж простите, что гружу вас своими проблемами, но только здесь меня поймут и не будут давать дурацких советов и говорить, что это просто собака.

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2042

Мира поставил(а) лайк

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2043
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2044

Мира и L&L поставили лайк

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2055
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2054

Мира и L&L поставили лайк

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2065
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2067
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2066

Мира и L&L поставили лайк

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2069
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2068

pacinairina, Мира и L&L поставили лайк

Багира

Багира

Мити больше нет. Красивого, умного, молодого мальчишки больше нет. Сьела саркома. Эта гадость никого не жалеет. Вот и Митю не пожалела... Не помогла операция, не помогла химия. Хозяева сделали все, что можно было сделать. Использовали единственный шанс. Но нет....
Митьке нет еще и семи лет. Красивый, породный парень.. Ничего не помогло.
Хозяевам очень тяжело((( Болезнь развивалась слишком быстро. Не дала даже людям подготовиться хотя бы морально.
Мы плачем вместе с ними. Это прямо удар под дых(((( Очень не справедливо Не спасла Митю ни породность, ни молодость, ни отличные условия..
Вот такая беда.... Sad

laf_box

laf_box

Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img-2058[/url]
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img-2059
Митя, боксер 3,5 года. Москва.29.11.2016 г.р. - Страница 2 Img_2073
Сегодня Митяйке исполнилось бы 7 лет, но уже месяц, как его нет с нами. А я до сих пор не могу убрать его лежанку и миску, никак не могу осознать и принять, что он больше никогда не разбудит меня утром, не положит свои большие лапы мне на грудь, не оближет мое лицо, не будет кататься на спине, отстукивая хвостом чечетку и радуясь предстоящей прогулке. Я очень скучаю по тебе, мой милый конь-огонь. Прости, что не смогли справиться с твоей болезнью, она оказалась слишком коварной. Беги, мой хороший, туда, где тепло и нет боли.

Багира поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения