Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р.

Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Жанрих

Жанрих
У нее как будто глазки открылись))) И взгляд уже не такой несчастный Smile Оля, ты герой!!!! conn1 dgas

Багира

Багира
Ну вот как бэ это сказать...
Я совсем категорично против всяких гистологий, тем более с удалением лимфоузла.
Во первых если лимфома, то собака уже должна загибаться, а она скачет, как горный козел.
Во вторых анализы не показывают нам лимфому, ну если только совсем за уши притянуть.
В третьих ни в одной цитологии , а их брали не одну и не две, нет лимфотических клеток.
Мне вот интересно, на кой хрен брать цитологию, тыкать иголкой в лимфоузлы, если вы (врачи) не верите этому анализу? И пытаетесь отрезать еще хренову тучу кусков ткани на посмотреть. Mad
Короче, мы выбили лечение, хотя и с трудом. Причем онколог сопротивлялся слабенько, а вот дерматолог прямо ни в какую.. Резать и все тут..unknw
Вообщем пытаемся лечиться и думаю, правильно делаем.
На трех таблетках Апоквеля зуд стал меньше. Я не скажу, что совсем ушел, но нет уже того самозабвения при почесухах, которое было до этого.
Но не будем забегать вперед.
Вроде лучше, но не на столько, на сколько хотелось бы.
Жанна, ну а про "герой", я только учусь быть передержкой.
И скажу я вам, это сильно гиморно... Этож столько манипуляций и времени уходит, просто кошмар.

Багира

Багира
Сегодня начали пить эколар параллельно с Апоквелем. Но сегодня с утра она чесалась совсем чуть. Вроде раны подживают. И уже несколько раз пытается есть сама. Ну не совсем сама.. Я держу миску. Надо мне стойку раздобыть. Может ей так удобнее будет..
С прогулками беда. Гулять она то-ли боится, то ли хрен знает. Выходит, в туалет и все, дальше ни в какую. Либо домой тянет, либо, если не пускаю, просто стоит рядом. Но периодически проверяет меня на вшивость и резко дергает поводок "домой!" Так и гуляем.. Вышли, постояли и домой пошли. Дольше одеваемся. Совсем в этом плане не социализирована.
В лифт ни в какую. Можно затащить только волоком. Но волоком жалко.. А приучить надо. Embarassed

Валерия

Валерия
Просто с ней не гуляли. Она так привыкла и считает , что по другому не бывает.А в лифт мой тоже боялся заходить, первый раз из ошейника выскочил даже, я в лифте , а он по другую сторону, жуть, именно волоком и затаскивались, он вжимался в пол, потом понял, что ничего не угрожает и сейчас к лифту хорошо относится)Наверное вам тоже самое предстоит, вряд ли она согласиться на лифт добровольно) А то, что у нее все нормально с кожей будет, я почему то даже не сомневаюсь, это явное нарушение обмена веществ, у людей на нервной почве, у животных так же.

Admin

Admin
Admin
стойка с мисками есть.
и игрушки и комбез.
не планируешь в мои края?

http://helpboxer.ru

Рита

Рита
Всё нормально будет, время ещё мало прошло для такого запущенного состояния просто)))

Багира

Багира
Да, Рит, ты права.. Потихоньку все налаживается.. По крайней мере Руби стала сама кушать и у нее иногда пропадает страх перед прогулками. Один раз мы даже с ней обошли довольно много улиц, хотя после этого она сильно расчесалась, еле ее успокоила. Видимо разнервничалась. Но в основном конечно это пописать через дорогу и покакать под окнами старушки Шапокляк (вот любит она там какать  pardon ...) Мы конечно все убираем, но все равно жду камушка в голову каждый раз, как Руби присаживается... jump
Почесухи наши продолжаются, завтра едем к Пожарской, может она найдет нам схему, что бы справиться с этой напастью.
А вообщем и целом жизнь у Руби протекает нормально. Вот еще конечно всего боимся.. Взмах, крик, громкий стук..
Играть любит с пищалками, правда быстро очень их убивает. А еще любит сидеть на стуле..) Явно лазила по диванам.

Багира

Багира

Почему то любит играть лежа животом на табуретке. Ну и вообще любит играть, громко лает басом,. Любой шорох за дверью сразу будит в ней охранные качества.
Зато на даче. куда мы с ней выезжали, молчала, как рыба.. На улице во дворах собаки брешут, она только недоуменно лупает глазами и крутит ушами.. Но молчала.
И конечно на полу было прохладно, так что упросилась ко мне на кровать.. Всю ночь внизу на месте возюкалась и чесалась, а на кровати сразу захрапела и сладко проспала пол дня..
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5kgv

Елена и Барри

Ого, Руби не просто подлечила шерстку, она похорошела и расцвела! smile200
Мне кажется она чувствует вполне себя домашней девочкой с мамой на кровати)))
Вот те на, прижилась Shocked

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ого, Руби не просто подлечила шерстку, она похорошела и расцвела! smile200
Мне кажется она чувствует вполне себя домашней девочкой с мамой на кровати)))
Вот те на, прижилась Shocked
Не не, Лен. Я всего лишь передержка. В планах нет оставлять Руби, хотя она и очень ранимая и перемену места опять перенесет стрессово. Но при хорошем и добром хозяине быстро адаптируется и будет все хорошо.
Если бы была передержка одной собакой, можно было бы вывезти Руби туда. Очень сложно работать, заниматься собакой (при чем в семье мне никто не помогает, но и против сказать не решаются. Но при каждом удобном случае (Руби написяла) поджимают губы, но молчат..
Ну это было, к слову сказать, один или два раза, где я сама прошлепала прогулку.
Ну и кроме того мне надо ездить по собакам, а я не могу оставить ее на долго, мне ее жалко, ибо тогда она сидит в моей комнате закрытая.
Так что передержка нам конечно нужна! Embarassed

Валерия

Валерия
Если Руби чешется на нервной почве, может быть ей подойдет Атаракс? Вот не знаю, собакам дают его или нет? Людям именно его в таких случаях назначают, он и антигистаминный и успокаивает и зуд проходит,Сама пью его периодически.

Багира

Багира
Валерия, может быть.. Завтра все спросим. Но ведь сегодня, мне кажется, она вроде меньше чешется. Мне так всегда. Вроде раздирает себя.. Потом-вроде и ничего. Как-то периодами. Я вот уже сижу думаю, зря записалась. Но второй раз отменять не буду. А то потом вообще не примут.))

Жанрих

Жанрих
Руби очаровашка! И таки да, каждой собачке идет кровать и пледик))) С наступающим, девчуля! Все у тебя будет хорошо! dgas Cool

Елена и Барри

Оль, это я Мысли Руби озвучила, валяющейся на кроватиSmile Спит и строит коварные планы, как бы здесь подзадержаться Embarassed
А так, конечно, понятно, что передержка очень и очень нужна.

Багира

Багира
Да нет , Лен. У Руби не может быть таких мыслей в голове. Она совсем простушка.. Она просто цепляется за нормальное отношение.
Это Мийка может коварные планы строить во всех местах причем!! Wink

Багира

Багира
Сегодня были у очередного врача. Но ничего, что бы вселяло надежду, нам не сказали. Бляшки на груди всех пугают и настораживают. Опять брали соскобы, вернули нас на Апоквель временно и добавили опять антибиотик. Эколар продолжаем принимать. Еще месяц все принимаем. Затем на осмотр и дальнейшее решение.
Силы мне это никак не прибавило, настроения тоже..
Но будем дальше лечиться и надеяться.
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5kt8

Жанрих

Жанрих
Оль, ну ты держись, ясно, что собака тяжелая((

Багира

Багира
Жанна, если бы она была одна.. Вот я тиграшке все хочу поехать. Но до праздников не реально. Все дороги забиты, нет времени тратить на поездку целый день. А после праздников у меня дела семейные аж до 8 го числа... Руби временно переедет. Опять для нее стресс. Нужно ей искать передержку постоянную одной собакой. Очень комфортная и не проблемная. Немного упрямая, но хитрость и смекалка может победить любое упрямство и страх. Она вот в туалет сходит и все, дальше ни шагу. А какать? Ни-ни, говорит Руби. Я свистульку от игрушки взяла, которую она выгрызла. Периодически свищу в нее и Руби идет. А потом уже и туалет подходит)) А так бы она вообще какала раз в три дня..)
Передержка очень нужна. Я не могу ее держать всегда. Или тогда не смогу никуда ездить. Sad

fortuna

fortuna
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5q06
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5q07
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5q09

Багира

Багира
Записана на 26 января в 9.00 на прием и гистологию.
Руби не лучше и особо не хуже. Вернее стало хуже после моего отьезда, ну когда мне ее вернули. Видимо началось обострение.. Высыпали прыщи еще сильнее, чем были.
Лекарства принимаем. Чуть вроде подсыхают, но не так, как хотелось бы.. Поедем сдаваться на гистологию.
Два раза в день протираю ее хлоргикседином аптечным и лапы протираю 2 процентным. Особо не чешется, если следить, стоит отвернуться или не надеть рубаху, бок обязательно раздерет. Но когда я дома, я слежу за ней, когда меня нет, она ходит в рубахе. Очень хитрая. Старается почесаться, как только выйду из комнаты. Но я слышу и тут же возвращаюсь)
Нам по прежнему необходима передержка. Цену можно обговорить. Очень Руби нужна свобода передвижения. У меня это не всегда возможно, к сожалению.

Елена и Барри

Так жалко девочку, надо продолжать бороться, огромные все молодцы! И, конечно, передержкааааа, найдись, пж, для Руби!!!

Багира

Багира
Сьездили сегодня с Руби в клинику на анализы. Она уже третий раз выдает мне рвоту желчью, поэтому решили показаться нашему местному знакомому врачу. Сдали ОКА и биохимию, укололи цирукал. Выписали Смекту и если не поможет, то Омез. Обьяснили пока все приемом антибиотиков.Температура 39,6
Вообщем пока радоваться не чему. Ну хоть ест и иногда играет..
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5s5e Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5s5f Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5s5g

Вот такие мы сейчас красивые. Глаза, брыли, подбородок, лапы. шея и живот..
Нужен Апоквель.. Осталось на один день..

Жанрих

Жанрих
О господи, бедная девочка((( Оль, вы там держитесь.

Елена и Барри

Только капельку получше стало, икот опять((( Оль, а ее эти ранки сильно беспокоят, сильно чешется?( Апоквель купили, нашли?

fortuna

fortuna
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5slv
Американский бульдог Карена Руби, кинолог. питомник "GOLDEN ROSE" 15.08 2013 г.р. - Страница 2 5slw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: