Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва- Санкт- Петербург, Белль , сука, 23.01.2019г

+9
fortuna
laf_box
Марси
Elena777
Валерия
Елена и Барри
Мейсон
Багира
Admin
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Natalie Piterskaja

Natalie Piterskaja

Не знаю, у кого как видно. У меня никак. Сделала скрин, но его не вставить.

Валерия

Валерия

у меня тоже не открывается

Natalie Piterskaja

Natalie Piterskaja

В свое время мне предлагали общаться именно с питерской группой. Ну собаку можно посмотреть, пообщаться. попривыкать... Это понятно. Но! форум дохлый - никаких обновлений. В ФБ их нет. Ну и вот по этой псюхе тоже информацию не раздобыть. может, они и молодцы. Но... как-то все... Пристраивать что ли не хотят? Или только "узкому кругу"?

Марси

Марси

Открываются фотографии и с телефона. и с планшета, и с компьютера. Настройки свои проверяйте.  Вести форум - право Команды, а не обязанность. Есть группа Вконтакте, телефоны кураторов в открытом доступе. Работа идет, собаки пристраиваются и почему-то тем, кто действительно хочет взять собаку, не мешает "дохлый" форум Smile

Natalie Piterskaja

Natalie Piterskaja

Ну значит, я отношусь к тем, кто не "действительно хочет взять". В очередной раз: спасибо за общение. Было приятно.

Багира

Багира

У меня вот тоже ничего не открывается. Ни с телефона, ни с компа(((
Вроде все норм, но с этого хостинга фото у меня не открываются.
Natalie Piterskaja, обратитесь в группу в Питерскую в контакте. Они там активно группу ведут и на вопросы отвечают. А форум, да.. Он у них умер, по моему. Но они его никогда особо и не поднимали.
По Белль (она сейчас Сандра) ничего вам сказать не можем. Мы ее передали питерцам и только они теперь знают, будут они ее пристраивать или не будут. По моему, там пристройство планируется после стерилизации. Но поговорите с ними.

Марси

Марси

белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 Bcc353a77b6f" />

Марси

Марси

белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 5ec6ff1fb0fa[/URL][/img]

Марси

Марси

[url=белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 E9e8f9cf2041]белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 E9e8f9cf2041[/url]

Марси

Марси

Багира пишет:У меня вот тоже ничего не открывается. Ни с телефона, ни с компа(((

Теперь красоток видно?

Ксана

Ксана

Ура-Ура!!! jump
Красотки!!!! dgas

Багира

Багира

Наташа, Марси, спасибо! dgas
Теперь видно! Cool
Я пробовала вчера хоть как нибудь открыть, но к сожалению только иконка на экране.

Валерия

Валерия

Правда красотки! Smile

Мейсон

Мейсон

белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 Iepffc10
белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 J5yxsj10
белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 Cje5g510

Мейсон

Мейсон

белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 8fw5gd10

Марси

Марси

3 раза упала в обморок от красоты пока смотрела фото dgas dgas dgas

Девочки, всем видно?

Марси

Марси

Куда ж ее пристраивать?! Пристроилась она, слепому ясно Very Happy

Марси

Марси

У Андрея сегодня День Рождения! Поздравляем и спасибо за Сандришу dgas

Багира

Багира

Андрей!
Поздравляем! Счастья, здоровья, удачи!!! dgas

Мейсон

Мейсон

Большое спасибо за поздравления! Smile
Девочки тоже постарались меня поздравить)))белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 Ozh5gk10
белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 Jukwsa10
белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 Ib0kp710

fortuna

fortuna

Картинки, загруженные с фотохостинга servimg, так и не открываются((( Смотрю с разных телефонов, с компьютера - ничего...

Валерия

Валерия

Да, не открываются]

fortuna

fortuna

Наверное, кто-то поколдовал))) Все открылось!
Девчонки-красавицы и, главное, любимицы!!! dgas

laf_box

laf_box

белль - Москва- Санкт- Петербург,  Белль , сука, 23.01.2019г - Страница 4 D86fe326129a
С новым годом!

Багира

Багира

Ну прям Царица и все тут!! Cool Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения