Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метис боксера, Лорд Михей, 4 года

+7
mbiana
Багира
Dilan Boy
Admin
Dgina
Валентина
kenzo090
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Валентина

Валентина

А что, можно и в счастливые Smile Когда я заклинала не выкидывать и не пристраивать собаку, если вдруг не сложится, а сразу звонить нам, мне было сказано в категоричной форме: чтобы ни случилось, от друзей не отказываемся! Очень хочу в это верить.

kenzo090

kenzo090

Анюта
у нас все хорошо!!!!лорд пришел в себя, играет, ходит гулять пока на поводке, едят вместе с кошкой из одной тарелки, на ребенка не реагирует вообще, собак хватает за задние лапы и гонит прочь)))) подходит кладет голову на колени и требует чтобы его гладили))) пукать перестал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метис боксера, Лорд Михей, 4 года - Страница 4 ErAU8bCr-m0

Метис боксера, Лорд Михей, 4 года - Страница 4 WmRoZPE-Hfc

VAV

avatar

Ух ты, очень рада за Михея! Хорошие метисы пристраиваются не хуже боксеров)))

kenzo090

kenzo090

Анюта
как выяснилось он очень умный, преданный и воспитанный) настоящий мужчина)

Валентина

Валентина

Класс Cool А я и не сомневалась! Wink

baksovna

baksovna

Супер ! d_guess

Валентина

Валентина

Анюта Анюта
Валентина! Это Аня с Лордом)))) я долго не писала, на работу вышла, на новую, времени совсем не было, у нас все хорошо! Лорд живет! уже съездил на дачу в лес, ходит по пятам за отцом без поводка, шаг в шаг, не убегает, тьфу тьфу, но мы ему пристегнули адресник, на всякий случай))) До еды очень настырный стал, то ли корм сухой его испортил, есть стал выборочно) сырое мясо вообще не ест))) очень для нас это странно))) а так все хорошо!!! Хороший он! Вы большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а , да, и стал проявлять охранные качества, лает, если кто то стучится в ворота)))))



Ну вот рада за мальчишку, от всей души рада! dance
Это письмо я получила от Ани сегодня.

Багира

Багира

Валечка, и я рада!!! Хороший мальчик повезло ему ТТТ!!! Не все собаки едят сырое мясо, можно давать чуть приваренное.. ))
Ура хозяевам!!!!! Cool

Admin

Admin
Admin

Анюта Анюта
у нас все хорошо! Лорд освоился на 100%! охраняет дом, лает, когда стучат в дверь или по воротам) тут по городу ходит на поводке....ездит на дачу, гуляет там без поводка, не уходит от отца ни на шаг...идет след в след....конечно, немного его мучает этот кашель..но это трахея, нам ветеринар сказал. А так он очень умный и благородный))) настоящий Лорд! Он нам нравиться! а так я Валентине пишу периодически какие у нас дела.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Очень рада за Лордика!!
Это не трахея.. Если бы трахея так быстро раздражалась, то все цепные и ошейниковые собаки кашляли бы постоянно. Мы собирались Лорда лечить дальше, но с переездом как то все пропало.. Его надо пролечить дальше, но это уж пускай хозяева смотрят.. Ветеринары всегда говорят, что кашляет от ошейника.. Нам в Беланте про многих собак так говорили. Типа, переведите на шлейку и все будет ОК.. В результате лечили кашель все таки..Собака простывшая была, когда её забирали. Кашель стал меньше от таблеток, а потом стал опять сильнее..

kenzo090

kenzo090

Метис боксера, Лорд Михей, 4 года - Страница 4 KzjlcTeb

Метис боксера, Лорд Михей, 4 года - Страница 4 KzjlcTec

Метис боксера, Лорд Михей, 4 года - Страница 4 KzjlcTed

Анюта
Всем Привет от Лорда! Wink У него всё отлично!

Патрисия

Патрисия

Лапик!!!Как же хорошо!!!Везунчик!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения