Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Самбука, сука,

Москва, Самбука, сука,

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Вс Июн 30, 2019 10:19 pm

fortuna

fortuna
Гретта уже совсем оправилась после операции. Вон как скачет)

52Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Чт Июл 04, 2019 12:03 am

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Сегодня шовчики сняла, а надо было в понедельник. Сегодня шовчик воспалился. Обработала и швы сняла. Ничего криминального нет. Но пока в попоне

53Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Чт Июл 04, 2019 11:14 am

Багира

Багира
Лена Алексеевна, спасибо!!! Избавила нас от поездки к врачу.. Cool
А чего воспалился? Поздно сняли или что??

54Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Чт Июл 04, 2019 2:50 pm

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Для нее видать поздно, сегодня уже все нормально. Попонку сняла.

55Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Вт Июл 16, 2019 9:30 pm

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Обработана от блох и клещей Прак-тик

56Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Ср Июл 24, 2019 10:40 pm

Admin

Admin
Admin
Самбуке - Гретте посвящается

Вот и третью я пристроил
В путь-дорогу снарядил.
Корм насыпал, миску дал,
Документы все собрал.
И ветпаспорт не забыл,
И анализы сложил.
Ты порадуй там хозяйку,
Ты ее не обижай!
Ну а я уже скучаю....
Что ж, от всей души желаю
Счастья, радости, любви!!!
Ты меня не подведи!!!
Твой Каптейн

Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 MgbDVZYZYbQ

http://helpboxer.ru

57Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Ср Июл 24, 2019 10:41 pm

Admin

Admin
Admin
Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 TOinzMfQ5u0

Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 EHpqk_E5-QY

Самбука теперь будет жить со своей новой хозяйкой в Берлине.

http://helpboxer.ru

58Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Чт Июл 25, 2019 12:45 am

Багира

Багира
Я прям вся сегодня растеклась от бессилия.. Наконец-то девчонка дома и все длительные разговоры и переговоры позади.. !!!
Юле спасибо огромное за ее настойчивость и упорство. С нами разговаривать конечно тяжко(((
Юля буквально выбивала от нас сотрудничество и перевозку Самбуки..
Но все это в прошлом..
Главное, наша девочка уехала к прекрасной, решительной и целеустремленной хозяйке!!! Cool Smile
Юля, если вдруг случайно прочитает этот пост, спасибо вам огромное!!! dgas

59Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Чт Июл 25, 2019 5:11 pm

Патрисия

Патрисия
Расширяем горизонты!Все правильно девочки.Поздравляю Самбуку,она домашняя!

60Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Вт Сен 24, 2019 2:07 pm

Багира

Багира
Привет от европейки!
Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 51y9 Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 51ya

"Золотой ребенок. если бы не пИсала дома..Уже не ломиться через двери наружу, когда я ухожу. Лежит. глазами провожает.Ее первое время невозможно было накормить, сейчас ест, когда голодная. Вообще не попрошайничает! С собаками на улице очень дипломатична. И перестала выть, когда я ухожу.
Вообще за два месяца прогресс есть."

61Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 Empty Re: Москва, Самбука, сука, в Вс Ноя 03, 2019 12:05 am

Багира

Багира
Привет нам всем из далекой Германии. Самбука чувствует себя прекрасно, "обнаглела"-говорит хозяйка. И никому себя в обиду не дает. Завела дружков себе, правда мало кто с ней дружить может. Силы в ней много и задора тоже. Чуть что, начинает прессовать. Так что и друзья под стать нашей девушке.
Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 56fw Москва, Самбука, сука,  - Страница 3 56fx

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: