Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Мустафа, кобель, 29.01.16

+12
Патрисия
Рысса
ElenaAlekseevna
Хенгед
Елена и Барри
Валерия
fortuna
Ира и Степа
Рита
Лолита
Фенька
Марси
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Рысса

Рысса

Москва, Мустафа, кобель, 29.01.16 - Страница 3 QELN9522.1544638395 Москва, Мустафа, кобель, 29.01.16 - Страница 3 NPQY3965.1544638440
Вот уже и рёбра не торчат. По два кило в неделю прибавляет Laughing

http://gribnoymir.ru

nadin

nadin

Вес 25,600
Завтра придется брать рулетку не до 25, а до 60 кг! О как!

nadin

nadin

Если команда не против, то Тоффи ( он же Кеша) останется у меня

Ира и Степа

avatar

dgas Cool

Валерия

Валерия

Поздравляю, от всей души и Вас и Кешу, он нашёл маму , наконец то, а Вы чудесного мальчишку, очень трогательного и очень красивого, одни уши чего стОят, а глаза?Дивный ребёнок! Здоровья и счастья вам , на долгие совместные годы! dgas

Багира

Багира

Ну вот кто бы сомневался, что если попадешь к Надин, то фик уже она свое отдаст!!Wink
А с какой любовью она писала сообщения о тофии, прямо приятно было читать.. и конечно было бы сильно удивительно, если бы Тоффи все таки пристраивался! Хотя в этом вопросе и были некоторые трудности, но разве против Нади кто нибудь устоит?!
nadin, спасибо тебе большое за Тоффочку, за этого скелетика худосочного, глистатого и шаловливого.
Верим и знаем, что он окружен заботой и вниманием 36 часов в сутки. Что эта собака получит сполна и любовь, и ласку, и строгое воспитание! conn1
Удачи тебе Тоффочка! l_teddy

Хенгед

Хенгед

Отличная новость!
Я переживал за него, за Тофу.

Багира

Багира

Хенгед, мы все за него переживали.. Такой худенький, с такими проблемами.. Но сейчас его хозяйка пропасть ему точно не даст. Если что вдруг, у Тоффика сразу будет штат врачей, спец еда и прочие прелести))
Смеюсь конечно.. Smile Все у него должно быть хорошо! Cool

Елена и Барри

avatar

Супер новость! Ждём отчетов по весуSmile Повезло ушастикуSmile)))

Томас и К

Томас и К

- Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я. (Собачье сердце) Cool

Багира

Багира

Томас и К пишет:- Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я. (Собачье сердце) Cool
Laughing Cool

nadin

nadin

Завтра для Тоффи привезут специально заказанную радионяню. Буду приучать оставаться без клетки. Да и приятно с работы подсматривать что там делает мой любимый мальчик.

Багира

Багира

nadin пишет:Завтра для Тоффи привезут специально заказанную радионяню. Буду приучать оставаться без клетки. Да и приятно с работы подсматривать что там делает мой любимый мальчик.
Окружили, обложили Тоффика со всех сторон!! Laughing
Поделишься кадрами? Wink

Елена и Барри

avatar

Да, очень интересные будут разоблаченияSmile! Мне кажется он заберётся на кровать и будет дрыхнуть кверху пузом в ожиданииSmile))))))

Багира

Багира

Ага! Только перед этим похозяйничает в кухне, в комнате, повторно выдернет пальмачку, поест из холодильника и после этого уляжется на постель.. Может, конечно предварительно сделать там лужу!... Very Happy Very Happy Very Happy
nadin, а как помидорчики с пакетиком?? Все нормально?

fortuna

fortuna

Ой, наговариваете на олененочка)))

nadin

nadin

Багира пишет:Ага! Только перед этим похозяйничает в кухне, в комнате, повторно выдернет пальмачку, поест из холодильника и после этого уляжется на постель.. Может, конечно предварительно сделать там лужу!... Very Happy Very Happy Very Happy
nadin, а как помидорчики с пакетиком?? Все нормально?
я видела только кусочек пакетика, судя по тому что пакетик был зеленый он из серии которые экологически чистые и разлагаемые, в общем не нашли мы пакетика unknw unknw unknw

nadin

nadin

Багира пишет:
Окружили, обложили Тоффика со всех сторон!! Laughing
Поделишься кадрами? Wink
конечно, если успею заснять, а то может бежать придется домой теряя тапки....
договорилась взять ключи от соседской квартиры, вот там и буду сидеть в засаде Very Happy Very Happy sun_bespectacled sun_bespectacled

nadin

nadin

Багира пишет:
nadin, а как помидорчики с пакетиком?? Все нормально?
Аллилуйя Question пакетик таки вышел))))))0:dance4: dance dance Question Question Question

nadin

nadin

Тоффи доктор перевела на другой корм, с интестинола на алегерджик, и мне кажется Тофун похуделCrying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , хотя пайка так же усиленная Rolling Eyes

Багира

Багира

Может это как раз пакетик ему жить не давал.. Ну и возможно глисты опять расплодились.. Или ты не травила еще?
Корм реально не плохой. Не торопись, еще и неделя не прошла.

Хенгед

Хенгед

На видео гарцует так - лапами тык-тык, тык.
Королевская поступь.
Загляденье.

nadin

nadin

Багира пишет:Может это как раз пакетик ему жить не давал.. Ну и возможно глисты опять расплодились.. Или ты не травила еще?
Корм реально не плохой. Не торопись, еще и неделя не прошла.
травила, его тошнило от каниквантела
в воскресенье едем к моему доверенному врачу, посмотрим....
записывала свою Птеньку, но пришлось очередь тофику отдать

Admin

Admin
Admin

своему же Тоффику)
я бы обоих привезла на прием

кинолог приезжал? чего сказал?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

nadin пишет:
Багира пишет:Может это как раз пакетик ему жить не давал.. Ну и возможно глисты опять расплодились.. Или ты не травила еще?
Корм реально не плохой. Не торопись, еще и неделя не прошла.
травила, его тошнило от каниквантела
в воскресенье едем к моему доверенному врачу, посмотрим....
записывала свою Птеньку, но пришлось очередь Тофику отдать

Ну ты дотравила или нет???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения