Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 26445b7d7512 Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 D5472f97e18a Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 6c2093171927 Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 38e118a8593f Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 1e8eac147012 Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 642bda992226 Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 8c1e76db121a Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Дора, 7 лет

Москва, Дора, 7 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Ср Май 29, 2013 6:29 pm

kenzo090

kenzo090
Дорику вырезали кожный нарост под местным. На сниженной иммунке он воспаляется иногда, после трококсила проходит, а потом по новой. Бяка совсем не страшная, просто не приятная, воспаление не глубокое, новое, ничего не затронуто. На гистологию не отправляем, т.к. никакой опасности эта штука в себе не несет. С наростами мы ее забирали, все прошли, а этот самый крупный остался. Теперь и его нет - решили проблему радикально)) т.к. иногда он все-таки мог бы опять начинать воспаляться. Сдали кровь, анализ прийдет на почту сегодня вечером или завтра утром.
Резал Еремин. Денег за прием не взял, за манипуляции примерно 1300. Большое спасибо, Дмитрий Андреевич!

У Дорика стандартный курс, обработка шва + цефтриаксон + космопор (правда, не знаю, где их Кира искать будет).... И супрастин еще, вроде... В общем вечером встречусь с Кирой, отдам денежку и все точно узнаю.

Д.А. сказал "давно бокс-команда не приезжала, ну и слава богу!" )))

52Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Ср Май 29, 2013 7:45 pm

Валентина

Валентина
У меня есть несколько штук космопора, только вопрос какого размера нужен, у нас 15*6см и 7.2*5см.

53Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Ср Май 29, 2013 8:44 pm

Багира

Багира
Космопор свободно продается в аптеке рядом с Белантой. Я своему там брала.

54Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 31, 2013 11:18 am

Admin

Admin
Admin
Тихо тихо шепотом намекаю, но ничего не говорю) dance Question conn1 l_teddy

http://helpboxer.ru

55Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 31, 2013 12:21 pm

Валентина

Валентина
tsss

56Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 31, 2013 11:10 pm

kenzo090

kenzo090
Тсссс!!! Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Acute

57Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 31, 2013 11:50 pm

Багира

Багира
Юля, ты про крококсил сказала Лене?? Надо обязательно еще месяцев 3-4 подавать, потом перерыв сделать. Без него она опять хромать будет и заваливаться, как это было вначале. Давать аккуратно, следить за стулом обязательно! Давать после еды на полный желудок.

58Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 31, 2013 11:56 pm

Марья-искусница

Марья-искусница
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тсссс!!! Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Acute

Правда?... tsss

59Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Июн 01, 2013 7:52 am

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля, ты про крококсил сказала Лене?? Надо обязательно еще месяцев 3-4 подавать, потом перерыв сделать. Без него она опять хромать будет и заваливаться, как это было вначале. Давать аккуратно, следить за стулом обязательно! Давать после еды на полный желудок.

Оль, напишите, пожалуйста, схему по какой давали с начала и как даем дальше. У него же есть какой-то срок приема? Не больше полугода и перерыв? Или я с чем-то путаю...

60Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Июн 01, 2013 9:13 pm

Багира

Багира
Нет, не путаешь.. Но до пол года нам еще далеко. Трококсил надо было дать 28 мая, потом через месяц. Разово с едой. Следить за стулом и рвотой. Доре можно еще раза (месяца) четыре пить или пять..
Юля, сколько анализы у Дорика стоят? сколько Кира заплатила??

61Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Июн 02, 2013 4:02 pm

kenzo090

kenzo090
Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 ~37EZx62c Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 ~GjeazuKX Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 ~nhEFBuzE Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 ~zd5ybg0T

Кто расшифрует назначения Д.А. получит шоколадку))

Последний раз редактировалось: kenzo090 (Сб Июн 08, 2013 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

62Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Июн 02, 2013 4:20 pm

Admin

Admin
Admin
там вроде все понятно.
шоколадку мне)

63Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Июн 02, 2013 4:25 pm

Багира

Багира
И мне понятно!! придется две шоколадки))
Юля, как Дорик?? Не звонила?

64Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вт Июн 04, 2013 3:18 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И мне понятно!! придется две шоколадки))
Юля, как Дорик?? Не звонила?

sarkastik_blum Переживательная вы наша))))
Вот педагог все-таки виден издалека! Отчитываюсь по домашнему заданию:
Дора ведет себя отлично, не громит, не воет, гуляет и ест с удовольствием! Поездка на дачу прошла спокойно, в скандалах и ссорах замечена не была! В четверг планируем совместную прогулку.

С шоколадками я, конечно, погорячилась, но ничего уже не поделаешь)) сладенькое с меня)))

65Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Ср Июн 26, 2013 12:52 pm

Багира

Багира
Дорик зависла на испытательном. Все пытается не по детски строить своих хозяек, ветошь фигова...spiteful

66Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Июл 06, 2013 12:59 am

kenzo090

kenzo090
Мама Лена просит перенести Дору в счастливые! Письменное тому подтверждение имеется! Idea 

А еще у меня есть пара фоток "случайных", сделала еще в июне, но все жадничаю...

Дорик теперь на натуралке, от сушки отказалась напрочь. Мне кажется даже цвет какой-то правильный приобрела))

67Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Июл 06, 2013 1:41 am

kenzo090

kenzo090
Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Gt7AZk0F

Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Gt7AZk0G

Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Gt7AZk0H

68Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Июл 06, 2013 1:58 am

Багира

Багира
Ох, грудка беленькая, сама вся чистенькая, холеная!!! Ай да хозяйка!! Передай СПАСИБО ЗА ДОРИКА!!!dgas 

69Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Июл 06, 2013 10:23 pm

Патрисия

Патрисия
Ага,шёрстка как у молоденькой,шёлковая!!!

70Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Июл 07, 2013 12:52 am

Ирина

Ирина
красотка

71Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Сен 22, 2013 1:24 pm

Багира

Багира
Красотка в больнице с Леной и нашей Юлей. У Дорика отказали задние лапы вчера после вполне спокойной прогулки..((

72Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Сен 22, 2013 5:15 pm

Валентина

Валентина
Вот же... Всё-таки задние лапки у Дорика - слабое место(((
Девочки, есть новости?

73Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Сен 22, 2013 7:03 pm

Багира

Багира
Есть, Валя. Не очень радостные. Пока не встает. Еремин прОписал капельницы от отека спинного мозга(если я правильно поняла). Дора едет в стационар на Молодцова (к Лене админу) Ей надо делать процедуры и сцеживать мочу. Дора сама не писает. Мочу сцедили, запах из пасти небольшой есть.. Чувствительность в лапах есть. Во вторник едет к Хохлову.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ НА ВТОРНИК С 11.00 ДО 16.00 ИБО ЛЕНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ. ОНА БЕРЕТ НА РАБОТЕ ДЕНЬ И ВЕЗЕТ ДОРУ К ХАХЛОВУ, НУЖЕН ПОМОЩНИК ПОДДЕРЖАТЬ, ДОНЕСТИ ВМЕСТЕ И Т.Д.
И ЕЩЕ
ПРОСИМ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ СОБАКИ! ДОРА ПРИСТРОИЛАСЬ ТОЛЬКО ЧТО. ЛЕНА НЕДАВНО ПОХОРОНИЛА СВОЮ СОБАКУ И НАША ПРИСТРОЕННАЯ ДОРА УСТРОИЛА ТАКОЙ СЮРПРИЗ. У ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ОПУСКАЮТСЯ РУКИ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ. СТАЦИОНАР ПРОСТО НЕ ВЫТАЩИТЬ!!!

74Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Сен 22, 2013 9:40 pm

Admin

Admin
Admin
Дорка в стационаре на Молодцова. Сегодня ее посмотрела доктор Никитина. чувствительность в лапах есть, прогнозы хорошие. но рекомендовано мильгаму заменить на Б1, Б6, Б12, и добавить прозерин и что-то еще, Лена записала, завтра проконсультируется с Ереминым. Так же Дору завтра посмотрит Оныщук. В клинике хорошие показатели выздоровления спинальников. Прям сейчас в стационаре Дора такая не одна, кроме нее еще двое с таким же диагнозом. (недавно там была корса, овчарка, овчарку я видела ходячей, когда Юстасу операцию делали)
Еще рекомендована тележка (уже с завтрашнего дня), иглотерапия, лазеротерапия (ее могут делать на Молодцова), бассейн. а также диета RC Intestinal на две недели. Диета нужна из-з агрессивных к кишечнику препаратов, которые колят Дорке сейчас.  обещают, что через месяц полтора собака должна встать, но на это уйдет куча денег: лекарства, физиотерапия.

завтра заеду на склад, куплю упаковку интестинал, и вечером навещу Дору, погуляю с ней. В клинике есть поддерживающая штука типа шлейки, только на попную часть.

75Москва, Дора, 7 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пн Сен 23, 2013 9:24 pm

sollertus

sollertus
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ПРОСИМ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ СОБАКИ! ДОРА [/b]
Оля, карта Сбербанка та же самая, что была на ваше имя?
Хоть немного, да перевести денежек...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: