Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Дора, 7 лет

Москва, Дора, 7 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вт Янв 22, 2013 12:07 am

kenzo090

kenzo090
В четверг 24.01 едем с Дорой к Черноусовой и Еремину.

27Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вт Янв 22, 2013 12:10 am

Багира

Багира
Юля, у меня снимки Доркины рентгеновские.. передать бы..

28Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вт Янв 22, 2013 12:36 am

kenzo090

kenzo090
Да, было бы хорошо... Кира поедет во Владимир, может заедет к вам... Спрошу. И карту сберовскую...

29Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Янв 25, 2013 2:51 pm

kenzo090

kenzo090
Дорочка вчера побывала в клинике у ортопеда и офтальмолога. Что имеем - остеохондроз, артроз задней левой, возможно дисплазия. Назначен Страйд курсом, после смена корма, предложили Эукануба Мобилити дабы поддерживать эффект от лечения + Трококсин 2 таблетки разово. Из рекомендаций не нагружать долгими прогулками. По глазкам - ничего страшного, возрастные изменения хрусталика, назначены капли Квинакс для поддержания на месяц. Рекомендация - профилактический осмотр раз в 6 месяцев. По возрасту - остановились на цифре 7, не более 8-ми. В клинике Дора вела себя замечательно, была в меру любопытна, без агрессии, на приеме дала выполнить все манипуляции. С детьми отлично, хорошо слышит и выполняет команду "сидеть", иногда дает лапу. Очень целовательное создание)) Облизала всех))

Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~etSMyERA Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~K06fEElz Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~fkHpSUW9 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~131FKCGEi Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~etSMyERz Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~tOAcrvxM

30Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Янв 25, 2013 3:11 pm

kenzo090

kenzo090
Погуляли с Дорой на 2000
из них 955 Трококсин
Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~etSMyERB

31Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Янв 25, 2013 6:48 pm

Валентина

Валентина
Дора такая смешная, а ухи - этто что-то! Idea conn1

32Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Янв 26, 2013 12:52 am

Admin

Admin
Admin
Почему собак не набрала в весе за 2 месяца?

http://helpboxer.ru

33Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Янв 26, 2013 12:46 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему собак не набрала в весе за 2 месяца?

Набрала, сейчас она не худая, просто сухая и жилистая, а грудак вообще спортивный)) Wink

34Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Ср Фев 13, 2013 1:01 am

Багира

Багира
В прошлые выхи пыталась честно доехать до Дорика, да так и не успела.. Оле позвонила, она меня послала в мягкой форме..сказала, что они уже спать ложаться и вообще... Twisted Evil хватит шляться по ночам..
Поехала я к Тане Белке, оставила денежки для Дорика за передержку и лекарства (страйд +) и полюбовалась на Марту. Таня её в команде брала уже лет пять назад.. Девушка стала совсем взрослая...мордаха поседела, проплешины от ожогов тоже снежком покрылись.. Встретила меня ну очень настороженно.. Потом ничего, разрешила себя погладить, но бдила, что бы я лишнего не позволила..)))

35Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Фев 22, 2013 1:06 am

kenzo090

kenzo090
13 февраля были с Кирой в гостях у Дорика, приезжали минут на 10-15, обновить фотки. Дорка была не в настроении, оглядывала нас подозрительно и под любым предлогом отворачивалась от объектива. Хорошая новость - девочка поправилась))) Даже очень заметно))) А по поводу настроения... Передержка говорит, что иногда такое случается, может проснуться дама не в духе и ворчать целый день, в общем бабулька с характером)) Но потом отпускает и Дорик снова всех любит))

Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9I Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9G Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9E Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9H Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9D Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9F

Кабачок - наглядный пример))
Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9L Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9K Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9J

Игрища)))
Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9P Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9O Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9N Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~h2kGxt9M

36Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Мар 09, 2013 11:22 pm

Багира

Багира
Заезжала сегодня к Доре. Погуляли. Дорик была сегодня серьезной, вдумчиво читала все "письма". На голове у неё небольшая лысинка. Но интереснее лысинка на лапе. Она её не беспокоит, но свозить собаку к Шнель надо бы.. Надо Киру просить. Шнель работает в те дни, когда у меня две смены. Либо ждать до каникул.
Заплатила за передержку 7500.00 с 5 марта по 3 апреля.

37Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Общение Доры с детьми. в Пт Мар 15, 2013 12:26 am

ЛидияИ

Скажите, а как Дора с детьми контактирует? Я уже писала некоторым из вас. Хочу взять собаку типа Доры и Тайсона (сначала хотела взять моложе но, но, видимо, это пока не мой вариант). Все про таких собак понимаю, но важно Ваше мнение про отношение собаки к детям. Например, про Майка сразу написали: ищем хозяев без детей. А что по поводу Доры? Моему сыну три с половиной года.

38Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Мар 15, 2013 1:04 am

Багира

Багира
Дора может и побуянить. Почитайте подробнее.
Я бы вам все таки Кэри рекомендовала. Вот она со всеми хорошо. С собаками повоевать может и все.
Вон новые ребята пришли, посмотрите.. Можно и с Тайсом познакомиться.
Если конечно ребенок ухи собаке в трубочку закручивать и в глазки тыкать, тогда лучше подождать, пока он подрастет.

39Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Мар 15, 2013 10:11 pm

kenzo090

kenzo090
Дорик иногда может быть "не в духе", ну проснулась бабулька с плохим настроением)) В семье на передержке 3-ое детей (если я не ошибаюсь), все, конечно, старше вашего, прямых конфликтов не было, но поворчать может...

40Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Сб Мар 16, 2013 8:22 pm

ЛидияИ

Спасибо за ответы. Решили начать с Тайсона. Он с октября хозяина ищет, и не в первый раз.

41Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Апр 07, 2013 12:36 am

Багира

Багира
Сегодня была у Дорика. Не собака, а пестня!! Сегодня к ней приезжал мужчина на предмет просмотра. Пол часа, которые Оля гуляла с мужчиной и Дориком, Дорик ни на минуту пасть не закрыла. Облаяла мужчину по полной и всем своим видом показала, что в мужчин она не верит и не любит их.. Smile
Меня встретила сдержанно. Особой радости не выказала, типа, идешь рядом, ну и ладно, раз уж прицепилась. Вобщем старушка у нас ворчунка и с характером. Мужчина нам понравился, ему Дорка тоже приглянулась, но он хотел собаку своей маме в деревню... Мама в возрасте и из деревни не выезжает, а он к маме приезжает редко, поэтому если нужна будет помощь Дорке, оказать её будет не кому. Да и мама с Дориком не сладит. Поехал думать))
Заплатила за месяц передержки 7500.00

42Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Апр 07, 2013 1:47 pm

Admin

Admin
Admin
А Кубышку мужчина не хочет посмотреть?

http://helpboxer.ru

43Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Апр 07, 2013 4:39 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А Кубышку мужчина не хочет посмотреть?
Может и хочет, но по здоровью Кубу оттуда курировать будет просто невозможно...

44Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Ср Апр 17, 2013 7:48 pm

kenzo090

kenzo090
На прошлых выходных попробовали перевезти Дорика на новое место жительста, но по приезду чуть не заладилось и мы вернули Дорадо на передержку. Зато переезд сподвигнул нас купить девочке лекарства)) К сожалению, была только одна пачка Трококсила 30 мг, через 2 недели (28.04) надо давать повторно эту же дозу. В приданое покупали корм - не пригодился, останется кому-то другому.
Чек выкладываю:
Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~2yrTYUr0

45Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Вс Апр 28, 2013 10:18 pm

Багира

Багира
Заезжала еще к Дорику. Девушка меня ну очень порадовала!! Упитанная, шерсть блестит, вся лосниться прямо. На меня немного поорала, не без этого, но быстро успокоилась, в ванну уже не закрывали)) Привезла ей две упаковки трококсила, что бы на лапку не хромала. Вроде ей помогает. Мы с ней погладились и даже поцеловались, потискались немножко. А с Олей она даже играет и с собаками стала играть. И мячик Оле приносит, только не отдает!!) Ну я думаю, это уже слишком-принеси, да еще и отдай)) Ждет, когда отнимать будут, порыкивает)) Вообщем ведет себя, как настоящий боксер у хороших хозяев. Smile
Да, еще заплатила за передержку 7500, сразу за месяц.

46Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 24, 2013 11:19 am

kenzo090

kenzo090
Позавчера (22/05) была у Дорика в гостях, ехала с фото-м и, конечно же, с погодой нам очень повезло))) Только встретившись у подъезда с Доркой и Ольгой зарядил приличный дождь... Пришлось прятаться под навес и пережидать... Дора была серьезная, рта не открыла, её чуть колбасит от грозы, вся была погружена в собственные мысли, хотя, если лезть к ней целоваться, она с удовольствием отвечает)) Дора форм не потеряла, также приятный на ощупь кабачок, может даже еще чуть набрала. Вот вроде все хорошо, и вид, и цвет, и уход за ней хороший, а взгляд несчастной собаки... Прям где-то на дне грусть вселенская... И сомнения... Мне кажется, она постоянно в чем-то сомневается... Я, конечно, могу накручивать и очеловечивать, но тяжело как-то после таких глаз. Чувствуешь себя виноватым за всех. И более всего за себя.

Ладно, что-то меня понесло))) спать на работе не дают, вот и страдаю! Фотки закину вечером!

Елена, еще раз, спасибо за приятную встречу! dgas

47Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 24, 2013 11:23 am

kenzo090

kenzo090
Трококсил Оле не отдала. Потому что он дома лежит. А должен был быть привязан ко мне на веревочку.

48Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 24, 2013 9:08 pm

kenzo090

kenzo090
Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm3 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm1 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm2 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm0 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRlZ Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRlY Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRma Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRmb Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm9 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm7 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm5 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm8 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm6 Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 ~bVqSzRm4

49Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Пт Май 24, 2013 10:07 pm

Багира

Багира
На 28 мая у Оли трококсил есть. Я две пачки Доре в подарок покупала. Так что следующая только 28 июня понадобиться..
Юль, не накручивай себя.. У меня Флип(Халиф) был веселый, только когда шкодничал или игрался, остальное время все думу думал о жизни горькой..)) А Маня до сих пор в тоске живет)) Веселиться, только когда в туалет сходит)) У них морда лица такая.

50Москва, Дора, 7 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Дора, 7 лет в Ср Май 29, 2013 1:38 pm

Багира

Багира
Дорик на данный момент в клинике ждет приема к Еремину. Воспалилась пятнышко на больной лапе, на суставе. Отколупали, получился небольшой свищ.. Ждем, что скажет врач. Повезла её Кира. Спасибо ей большое!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: