Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.

+16
Багира
nwlad
Патрисия
fortuna
Рита
Sabitik92
Валерия
ElenaAlekseevna
Рысса
Лена Пална
Тори
Жанрих
Томас и К
Larisa
Аметист
Елена и Барри
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Тори

Тори

Он что, рыжий, на каких-то подстилках спать?!

Патрисия

Патрисия

Эх,весь кайф попортили😂

Отправлено через Topic'it

Рита

Рита

я не могу с него Very Happy он вроде такой простой, как 5 копеек, такой прям тракторист Василий (у меня среди котов Височка такой), но вот эти вот его взгляды... Вся эта важность в манерах, грудь колесом, высоко задраный нос... Необходимость спать именно на кровати...

Лена Пална

Лена Пална

Very Happy

Рита

Рита

Нам сегодня привезли корм и Бабин поздравил нас с новым годом, подарили календарь и сумку для дрессировки и вкусняшек. Кто у нас главный дрессировщик в цирке? Конечно Варя. Монти сразу смекнул к кому нужно подмазаться. На тебе лапу, эту и другую, сяду, встану, лягу, Варя ему так : молодееец! Одну вкусняшу, вторую, а потом так деловито: всё приятель, хватит и ушла в комнату)))
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 39a41ad17d74
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 B953442da6cb

Рысса

Рысса

Ну и молодцы!! Very Happy И тот и другая свои роли отыгрывают, как профессионалы! Надеюсь, и наш мелкий скоро подтянется до уровня Вари))

http://gribnoymir.ru

Admin

Admin
Admin

))) у нас вкусняшки детскими ручками быстро быстро перекидываются в роты собакам))

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

У нас тоже, поэтому всё прячется, повыше и подальше))) но тут сумка, сам бог велел выдать Варе для перекладывания в роты собакам Very Happy

Рита

Рита

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 187a16d76a70

Багира

Багира

Отличная фотка!! Cool

Рита

Рита

Началось всё в четверг вечером. Монти встречал нас после поликлиники, скакал, носился, потом как завоет, голову в пол... Потом смотрит на меня, из глаза кровь, весь глаз заплыл кровью. faint Сегодня поехали сдаваться в больницу. Отвезла Юля Уна, спасибо ей огромное.
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 Db663f7379ec
Час позора в клинике, и мы дома conn1 Выложите пожалуйста кто-нибудь видео. На видео можете посмотреть как мы сидели в клинике, смотреть со звуком Very Happy
Теперь по глазу. Попали мы к Ротанову Денису Александровичу. Всё таки у нас травма роговицы вызванная котом (Сырником). Монти очень повезло, что ничего жизненно важного не задето. Выписали лечение на неделю. Начинаем лечится hospital
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 4b8ed66e5a04
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 A7f6977a3d4d

fortuna

fortuna


Рысса

Рысса

Просто прелесть, что за говорун))) Певчий боксёр!

http://gribnoymir.ru

Валерия

Валерия

Бедный Монтичка , лечите глаз, не пропускайте ничего, это сложно, но иначе как Хамер будете,Знаю о чем говорю , травмы роговицы разных видов лечила не однократно,и скальпированные от укусов от другой собаки( Рассела терьера и от кошачьих когтей и даже от колючей проволоки, под которой приноровились собаки лазить, совершенно не думая о своих глазах.

Багира

Багира

Сыру в карцер на короткую цепь!!! connie_jail

Admin

Admin
Admin

я не поняла, как Ротанов диагностировал Сырника?))
Все-таки великий доктор

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лен, ну там он сделал снимок и на нем видна полоса через глаз, ну царапина. На компе на экране.. А Рита уже просто сопоставила, там кроме Сыры никого не было на тот момент. Сырник парень хороший, просто Монти сильно радовался, а Сырнику его скачки надоели, вот он и вмазал..
Хотя на самом деле может дело и не в Сыре.. Это мы так.. Должен же кто-то быть виноватым.. Wink

Рита

Рита

Сырник, Сырник! Мне Варя изначально говорила, что Сырник, я ей не верила, потому что рану не видела, и думала, что она ему не может простить поцарапанную ногу (он не специально, просто когда носился, пробежал ей по ноге и оцарапал), а она в углу под 3-м веком, её так сразу и не заметишь.

Рита

Рита

На больных не обижаются. Он у нас тот ещё подарочек...Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 09d9c30d3934

Рита

Рита

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 3 0b64ef88b7a1

Admin

Admin
Admin

Может ему когти постричь?))) Извергу?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Да Рита его видать на вынос приготовила)) Вон в пакетик упаковала)

Рита

Рита

Он сам себя упаковал, думает кому бы ещё шороха навести Very Happy

fortuna

fortuna

Примерный пациент Монти)))


Валерия

Валерия

Монти большой молодец, только нам Офтольмолог всегда говорил и показывал, что надо массировать после закапывания , что бы капли по всему глазу разошлись.Коту раз даже зашитый глаз после операции порвали, веко прорвали, так муж массировал 8 раз в день.Веко зашили и он ходил довольно долго так, с зашитым глазом, но надо было под зашитое веко капать.А Монтичка героический пес, но видно ему реально лучше, после лечения, вот так и терпит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения