Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.

+16
Багира
nwlad
Патрисия
fortuna
Рита
Sabitik92
Валерия
ElenaAlekseevna
Рысса
Лена Пална
Тори
Жанрих
Томас и К
Larisa
Аметист
Елена и Барри
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Лолита

Лолита

какой красавчик Smile вообще милаха

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

А я вчера у красавчика Монти была в гостях! На самом деле там конечно у нас еще Джина и Бадди, но очень хотелось посмотреть на Монти.
Он меня очаровал. Встретил замечательно! Немного попрыгал, но услышал и меня и Риту, сам себя постарался успокоить. Видна была прям его работа над собой)) Ходил за мной следом, сидел возле меня, пытался даже на руки залезть, но опять успел взять себя в лапы и успокоился. Пес замечательный. С ним явно занимались. Он слышит и выполняет базовые простые команды. При этом от него веет какой-то спокойной добротой. Хотите-порыгает, нет-не будет. Но всегда был доброжелателен. А еще Монти любит смотреть в окно. Стоит долго. Уши то поднимает, то опускает, чего-то там слушает... И внимательно вглядывается, наверное ищет того единственного, который должен за ним приехать..
На прогулке с Ритой заметили, реагирует на мужчин. На женщинах взгляд не задерживает, а вот мужчины ему интересны.
Монти явно до приюта и цепи жил в хороших условиях, в любви и ласке.
Уши у него чешуться. Попросила Риту почистить и наверное можно покапать с недельку кандибиотиком.
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3pxk

Рита

Рита

У Монти понос и с нового корма тоже. Гастро подходит к концу.

Багира

Багира

Странный парень. Что же такого он там в деревне ел, что здесь от любых перемен у него расстройство желудка.. Поедем наверное и с ним к врачу..

fortuna

fortuna

На сегодняшнем приеме у врача


Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3qo7
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3qo8

Назначения
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3qo9

Рысса

Рысса

После каши и хлеба тяжелы для желудка нормальные корма? Может быть, жирноваты.

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3qqy
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3qqz

Валерия

Валерия

Проблема с поджелудочной(

Багира

Багира

Врач больше предполагает проблемы с печенью..
Поэтому выписали Монти Гептрал и корм Роял Канин гастроинтестинал. То есть поддерживаем желудок кормом и печень гептралом!

Валерия

Валерия

Печень, один из немногих органов, который хорошо восстанавливается, так что выздоравливай, милый Монти!

Рита

Рита

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3ba4d970a34e
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 689ad16e8965
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 B9ef63f564e4

Багира

Багира

Красавчик Монтяша! Cool

Патрисия

Патрисия

Боже,пузырь на брыльке.Чем вы мальчишку завлекаете?

Багира

Багира

Зато вот кто у нас молодец-огурец! Не могу прям, что бы его не сфотографировать.. Правда сложно. ибо он все время в движении, все хлопочет у стола, крошки подбирает. смотрит. что и где плохо лежит.. Мало ли, свалиться чего со стола вкусное или просто забудется на краюшке. Cool
Очень хлопотливый. И уж если чего свалилось, а он тут рядом, то никому ничего не даст, не поделиться.
А уж лежит и сидит, так вообще одно заглядение! Замечательный пес!
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 3w5g

Патрисия

Патрисия

Прелестный мальчик,глазки-вишенки!

Отправлено через Topic'it

Рита

Рита

Монтяшины радости. Ну ладно воровать бутерброды, сыр, макароны со сковородки. Но вскрывать закрытые пачки с рисом, геркулесом, закрытые бутылки кефира...
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 9bf8774c1d20
А это я налила себе кружку кефира, поставила в 2 шагах от себя и забежала в ванну помыть руки.
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 A70269e4a5dd
В общем забываем про промежуточные варианты типа, оставить пока остынет, или поставить и отойти на минуту. Нет. Еда либо убрана. Либо в вас самих. Хотя когда привезли мешок корма и я убрала его к Варе в комнату, комната была вскрыта.

Валерия

Валерия

Это последствия голода, у нас кот такой был, с помойки взятый в 5 месяцев, привык Монти сам о себе заботиться, не рассчитывая на милость природы.

Рысса

Рысса

Я пятнадцатый год так и живу. На столе - ничего, ящики задраены, сумки хранятся под потолком. Ириска - золотая лапка шарит всюду. Sad
Не голодала ни дня.

http://gribnoymir.ru

Жанрих

Жанрих

И у нас, у нас тоже так было)) Не голодал никогда, но продукты из шкафов вынимал, все вскрывал, аккуратно перемешивал, чтобы ни одна Золушка не подступилась, а сверху щедро поливал молоком, кефиром, газировкой- всем, что находил)) Со временем прошло))

Багира

Багира

Рит, тебе не показалось, что Моня похудел?

Рита

Рита

Кажется, только вчера с Вадимом обсуждали. Видимо надо корм менять. Мы брали последние разы новый, папа Касперу тоже его брал. В итоге сменил, Каспер от него пукал сильно. А Монтяша схуднул....

Рысса

Рысса

Лает во сне))

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Ляпота)))
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 D2c86bb170b2

Рита

Рита

В смысле Монти слезь с кровати?! Ты серьёзно? Я что на полу должен спать? На подстилочке!? Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 2 F8a0f9516492

Лолита

Лолита

Very Happy conn1 l_teddy

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения