Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.

+16
Багира
nwlad
Патрисия
fortuna
Рита
Sabitik92
Валерия
ElenaAlekseevna
Рысса
Лена Пална
Тори
Жанрих
Томас и К
Larisa
Аметист
Елена и Барри
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Патрисия

Патрисия

Лежбище морских котиков.Кстати боксеры на них похожи,кругленькими глазками.

Admin

Admin
Admin

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 35e277b51397

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 E5930f2a0504

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 A83e70691343

http://helpboxer.ru

nwlad

nwlad

У меня вопрос. Зачем попона зимой собаке такой. У меня пес гуляет зимой до -25 без попоны. Потом я своих собак не кормлю кормами. Считаю большой вред от кормов. Среди моих знакомых с собаками на кормах собаки не переживали 10 лет. У меня был боксер, который умер от инсульта в 13 лет. Но до последнего дня бегал и играл с другими собаками. Физически был в хорошей форме. Вижу много собак, которые к 10 годам ходят как развалины. Мне об этом говорила давно Доктор наук из ветеринарной академии когда был у нее на приеме. Она сказала: " Что сами едите - тем и собак кормите". У меня корма - крайний случай. Мои собаки откровенно не любят эти сухарики.

Admin

Admin
Admin

Владимир, предлагаю не поднимать тему промышленных или натуральных кормов. это как оказалось несколько острая и неразрешимая тема, приводящая к недопониманиям и конфликтным ситуациям среди любителей собак. ее можно приравнять к политическим дебатам или религиозным спорам, как нравится))) предлагаю остановиться на том, что каждый владелец ответственно подходит к выбору рациона и действует на основании своих знаний, личного жизненного опыта и возможностей.

Что касаемо попоны. так же индивидуально относительно конкретной собаки. кто-то мерзнет, а кто-то носится как конь и только пар от шкуры в мороз).

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Владимир, мой боксер умер от опухоли в печени в 8 лет и та же академия сказала.. "Кормите сухим кормом, он сбалансирован, и будет вам счастье"
У нас в команде многие старички доживают до 13-14 и 15-ти лет. И исключительно на сухом корме.
Так что мы не будем здесь устраивать разбор полетов по сухому и натуральному корму.. Тем более "что сами едите".. lie_1

nwlad

nwlad

У меня был период когда по полю бегало 13 боксеров. В итоге все ушли на радугу в районе 10 лет. Я не отрицаю сухой корм. Но часто это отрава для собак. Возможно есть хороший корм, но за эти деньги проще кормить собаку обычным питанием.

Багира

Багира

Владимир, вам по моему написали, на тему корма никаких дискуссий. У нас не та аудитория. Кормите, чем хотите.

nwlad

nwlad

Я просто делюсь своим многолетним опытом. А я с собаками больше 40 лет.

Admin

Admin
Admin

nwlad пишет:Я просто делюсь своим многолетним опытом. А я с собаками больше 40 лет.
Cool спасибо, принято.

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

nwlad пишет:У меня был период когда по полю бегало 13 боксеров. В итоге все ушли на радугу в районе 10 лет. Я не отрицаю сухой корм. Но часто это отрава для собак. Возможно есть хороший корм, но за эти деньги проще кормить собаку обычным питанием.
не проще! Гайер в команде по показаниям переведен на натуралку и на месяц денег уходит больше чем в пересчете на сухой корм. Плюс ко всему это готовка, заказ продуктов (или поход в магазин) и покупка опять же витаминов и минералов для собаки, не считая времени, которое уходит на все это.

Фрол поставил(а) лайк

http://helpboxer.ru/

nwlad

nwlad

Лолита пишет:
не проще! Гайер в команде по показаниям переведен на натуралку и на месяц денег уходит больше чем в пересчете на сухой корм. Плюс ко всему это готовка, заказ продуктов (или поход в магазин) и покупка опять же витаминов и минералов для собаки, не считая времени, которое уходит на все это.
Мое мнение не для приютов, а для тех кто видит в собаке члена семьи.

Рита

Рита

В общем Моне отрезали "Фаберже". Из наркоза начал выходить, когда в соседнем кабинете начали стричь когти йорику. Крику былооо... Потом Моня расхерачил капельницу, Потом поорал на двух бульдогов, в коридоре клиники, чуть не расхерачил витрину (занесло немного), потом шатаясь пошли домой. По дороге пытался набуцкать дворняжке, которая мирно проходила с хозяйкой мимо.  Теперь Моня обижен. Предлагаемую вкусняшу конечно берёт, но на меня не смотрит и на кровать не идёт. В общем в его глазах, я сволота ещё та... 
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 9ebd9ec9d1cf
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 8892c380c7e3

Багира

Багира

Монтичка, зайчик... Мне почему то его очень жалко(((
Он такой был гордый, такой серьезный мужичок.. А коварная Рита взяла и отвела в клинику... Sad
А он конечно теперь сильно переживает и не может понять, чего там у него не хватает.. Rolling Eyes

Sabitik92

Sabitik92

Обида всего мира в одном фото. Бедный парень((

https://vk.com/sabitik

Рита

Рита

Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 Bd3c9c4c3ae4
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 7b1d9343caba

Рита

Рита

Мочу не донесли до клиники, досдадим

Томас и К

Томас и К

Что с Монтиком? Sad

Багира

Багира

Томас и К пишет:Что с Монтиком? Sad
Да может он периодически туалет не дотерпеть.. То вроде нормально при трехразовом выгуле, а то возьмет и надует. Вот решили проверить, может цестит у парня..

Томас и К

Томас и К

give_heart2 l_teddy

Рита

Рита

У Моняши седеют бровки, спинка всё больше покрывается сединой)))
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 22286c53468a
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 155142f2bfd6
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 Be983b93c2fc
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 6cdd2ec01919

Багира

Багира

Рита, надо бы парню мочу сдать(( Это ведь не очень трудно? Я не могу сейчас доехать до тебя по некоторым причинам.. Sad

Багира

Багира

Мне очень нравятся вот эти фото!
Не знаю, почему Рита их зажмотничала, но вот я стащила и решила их выложить в эфир. Правда здесь ни один Монти, а вся семейка, но тем более интересно))
Вадим принес собачье пиво из магазина и вот ребятки решили распить его на троих)))
Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 6ia0 Москва, Монтгомери, кобель 17.08.2011 г.  - Страница 5 6ia1

Мийка так вообще бедная, слюной захлебнулась. так ей хочется попробовать пивасика)))

Lyutik14

Lyutik14

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy!!!
близкая тема!
Челси очень неравнодушна к пиву!, а еще лучше в наборе пиво+ мужчина+машина, такую комбинацию мимо не пропустит Embarassed

Валерия

Валерия

Челси девушка с большим опытом жизненным)

Багира

Багира

Lyutik14 пишет:Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy!!!
близкая тема!
Челси очень неравнодушна к пиву!, а еще лучше в наборе пиво+ мужчина+машина, такую комбинацию мимо не пропустит Embarassed
Ну тут пиво то собачье! Из 4-х лап принесено! Специальное..
До чего дошел прогресс... Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения