Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р.

+19
Рысса
Alexandra_R
Елена и Барри
Багира
Марфушки_нет
Жанрих
Рита
Лолита
Sabitik92
fortuna
Томас и К
kenzo090
Румба
Анна
Larisa
Admin
Валерия
Джамиля
ElenaAlekseevna
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

fortuna

fortuna

Саша сегодня привезла Хонду в Биоконтроль. Сняли швы, были на приеме у Гаранина Д.В. Договорились об операции в конце декабря, чтобы первые дни после операции Саше не пришлось брать отпуск по уходу за ребенком)
Все у Хондочки хорошо, шовчик зажил, еще дня два-три надо пообрабатывать и поберечь от поползновений Хонды его разлизать. Девочка резвая, активная и общительная: в клинике надо познакомиться и пообщаться с каждой собакой)
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 3w7c

По гистологии ничего плохого не выявлено, предварительный диагноз - инфекция мягких тканей- скорее всего, верен. Опухоль Хонды - результат оперативного вмешательства.
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 3w7d
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 3w7e

fortuna

fortuna

Устали детки)))
Шов практически зажил, в понедельник нам сказали еще дня три поносить воротник, но Саша перестраховывается, на всякий случай...
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 3wqg

Багира

Багира

Спросила у Саши. как у них дела с таксом, с хозяином квартиры? Smile

[17.11, 19:12] Саша Хонда: С переменным успехом) то Тико лежак займет, то Хонда его абажуром в углу накроет. Выясняют, кто главней, но агрессии нет.

[17.11, 19:14] Саша Хонда: Хонда его достает. То поиграть, то пообщаться, а Тико практически все время спит. Он скрывается от нее в клетке. Но теперь она открыта постоянно, захочет - выйдет. Правда, когда я ухожу, то на всякий случай закрываю.

[17.11, 19:15] Саша Хонда: С собаками дружим, к людям - ласковая (если понимает, что я к этим людям настроена положительно).

Так что Хондочка умница и очень примерная девочка! conn1

Патрисия

Патрисия

Какие блондинистые сестренки dgas

Елена и Барри

avatar

А почему Хондочка пока не в счастливыхSmile? Конечно, старенькому Тико тяжело дружить с темпераментной блондинкойSmile)) Она вон даже Капу замучивалаSmile

Лолита

Лолита

как Хондочка?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

У Хонды все нормально. Саша частенько о ней сообщает.. Уже не закрывает ребят в клетке и не отделяет друг от друга. Такс и Хонда еще конечно не стая, но уже близко к тому)) У Хонды во дворе много друзей, ни с кем не ругается.
И поедем ка мы в счастливые.. Хоть Хонда и находиться под нашим наблюдением и сопровождением, все же она домашняя и любимая собака!! l_teddy

Елена и Барри

avatar

Конечно, в счастливые! Счастливая домашняя девочкаSmile

fortuna

fortuna

Вчера встретились с Хондочкой в клинике. Сдали анализы ( все в норме) и записались на операцию по резекции головки бедра на 30.12.
Хонда, как всегда, активна, энергична, немного вес сбросила, за что Саше респект! Операции, подобные той, которая предстоит Хонде, и восстановительный период лучше проходит у собак до 25 кг.
Познакомилась с Джекки, очень активно выражала свою доброжелательность вылизыванием брылек, правда, до того момента, пока Джекки этоне показалось слишком навязчивым)
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 3yvw

Елена и Барри

avatar

Какие красавицы две наши девочки!
Ни пуха Хондочке, пусть все будет и пройдёт хорошо.ттт

fortuna

fortuna

Доброе утро от Хонды и Тико! Smile

Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 3z1v

Рысса

Рысса

Ну, вот и я увидела Тико)) Лапочка, Very Happy как моя Ириска, хотя кобель по вредности и склочности суке всегда уступит. Удачи Хондочке с таким хорошим учителем. dgas

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Мне кажется, Тико несколько напрягает такое большое соседство в его корзинке... Smile
Боится видимо, что бы его не придавили..

Alexandra_R

Alexandra_R

Багира пишет:Мне кажется, Тико несколько напрягает такое большое соседство в его корзинке...  Smile
Боится видимо, что бы его не придавили..


Если что, это как раз не его корзиночка Very Happy Very Happy Very Happy

Багира

Багира

А чья? Хонде она точно мала.. У вас еще кто то есть..? Wink

Рита

Рита

Мне кажется боксёру любая корзиночка мала Very Happy у меня очень редко кто-то полностью помещается в лежаке, то попа на полу, то голова unknw

Alexandra_R

Alexandra_R

Корзинка Хондина))) и нормально она в ней помещается) просто кто-то пришел, свернулся в наглую креветку и занял половину)))

Багира

Багира

Ага.. Very Happy Еще и смотрит испуганными глазами на надвигающуюся попу... Smile
А я его жалею)) А он Хондину корзиночку занимает... Very Happy

169Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 Empty Девочка отдыхает))) Сб Дек 29, 2018 12:54 pm

Alexandra_R

Alexandra_R

Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 20181210
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 20181211

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Пока не наступил операционный день, можно и на маминой кофточке поспать сладко-сладко. Саша, Вы завтра напишите плиз как у Хондочки дела сложатся. Очень переживательно за нее.

fortuna

fortuna

Хонда сейчас на операции, а возможно, уже прооперирована. Анестезиолог сказала, что ее возьмут первой. После 14.00 Саша позвонит в клинику и поделится новостями.

Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 40n1
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 40n2
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 40n4

Багира

Багира

Удачи Хондочке! Ждем новостей с нетерпением..

Елена и Барри

avatar

Ни пуха.

fortuna

fortuna

Операция прошла успешно, Саша забрала Хондочку. Девочки едут домой!

Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 40o9
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 40oa
Москва, Хонда, сука, 12.02.2016 г.р. - Страница 7 40ob

Багира

Багира

Бедные девочки.. Терпения им и здоровья Хондочке!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения