Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г.

Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Елена Ко

Елена Ко
Я бы взяла такого парня видного))) Как от такого можно отказаться...

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко
Как там у Бальтазара дела? Нашли ли ему мамупапу?

Багира

Багира
Лена, у Бальта два просмотра. Один прошел, второй еще впереди.

Джамиля

Джамиля
Оля, как прошли смотрины у Бальта? Ну , не может не нравится такой парень! Он же красавец!

Багира

Багира
Джамиля, пока не прошли.. Ждем субботы)

Елена и Барри

Есть новости?

Джамиля

Джамиля
Девочки, есть претенденты на Бальта?? Каждый раз заходя на сайт смотрю на собакина. не могу налюбоваться. Не знаю почему , очень он мне понравился. Очень на моего Стенни похож.Как то сразу понравились Дамир , Бальт и Арни. Конечно все собаки замечатеьные, очень за них переживаю, может потому , что по жизни не терплю предательства.

Валерия

Валерия
Мир сошел с ума. Красивые молодые собаки не могут найти хозяев((( Sad Sad

Елена Ко

Елена Ко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мир сошел с ума. Красивые молодые собаки не могут найти хозяев((( Sad Sad
Больно, что эти красивые собаки теряют хозяев! Как можно отказаться от ребенка, я не понимаю... Я влюбилась в этого собакина. Но, к сожалению, мама и дочь вряд ли справятся с молодой и энергичной собакой. И дочь выпросила щенка, чтоб растить самой...

Багира

Багира
Друзья, не переживайте. Вчера Лена фортуна ездила на встречу с потенциальными хозяевами. Вчера у Бальта был просмотр. Приезжали боксеристы с большим стажем. И кажется, они все друг другу понравились.
ЛеночкаКо, показывайте ваше приобритение! Очень хочется на него глянуть!!
Можно открыть тему на него в счастливых, будем наблюдать, как он растет! Smile

Джамиля

Джамиля
Я очень рада за Бальта.Хороших ему родителей.

Багира

Багира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я очень рада за Бальта.Хороших ему родителей.
Джамиля, сто раз жалеем, что вы от нас так далеко.... Как минимум один пес был бы уже давно дому.. Smile

Елена Ко

Елена Ко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ЛеночкаКо, показывайте ваше приобритение! Очень хочется на него глянуть!!
Мы не боксёра взяли Crying or Very sad Дочь категорически отказалась. Сказала, что будет видеть в каждом боксёре Чингиза, нашего первого, который её растил. Она и в Акиме пыталась найти отражение Чингиза. Поэтому купили совершенно другую породу. А на боксиков смотрю в фейсбуке, на Таниных, и слёзы катятся...Боксики - это мои собаки... И я очень рада за Бальта! Так рада! Ещё вот за Троя переживаю...Такой пёс классный, неужели не найдутся на него руки, которые найдут на него управу? Захожу сюда и смотрю на любимых собак...

Багира

Багира
Лена, у нас есть вот такая тема..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там пишут все о своих собаках. У меня тоже последние не боксеры.. Ну так вот получилось. Это не важно. Главное, что они наши родные и любимые. Давай туда фото своего дитяти и как он у вас оказался!
Заинтриговала, ждем!!! Wink

fortuna

fortuna
Бальтазар уехал домой!!!
Носиться по собственному участку...Это ли не счастье!!!

Валерия

Валерия
Счастья тебе и твоей семье !и долгих лет жизни, красивый малыш!

fortuna

fortuna
Мы сегодня с Олей попутешествовали по Подмосковью)))  Отвезли Бальтазара в новый дом,заехали в гости к Баксу и уже по дороге домой получили первые приветы из дома
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3q30
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3q31
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3q32
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3q3a

А это мы по дороге с передержки домой
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3q3b
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3q3c

Джамиля

Джамиля
kiss2 Какой счастливый ребенок!! Аж, прослезилась

44Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 Empty Несколько слов о Бальтазаре в Пн Сен 10, 2018 6:55 pm

эскулап

эскулап
Всем, у кого в сердце нашелся уголок для любви. помощи и милосердия к братьям наши меньшим, добрый вечер!
Без малого 40 лет держу собак (всего 3. 2 последние - боксеры) и даже не подразумевал о существовании такой очень нужной команды. Честно скажу, просто не было необходимости, все было хорошо. После смерти последней собаки, на семейном совете было решено больше собак не заводить. Но любовь к боксерской породе взяла свое и наткнувшись в интернете на фото Бальтазара. очень захотелось принять участие в его судьбе. Т.е. принять его в свою семью. Что и было сделано с помощью команды Boxer&Co. За что им низкий поклон!
Теперь о герое дня - Бальтазаре. Не буду петь дифирамбы, пес просто замечательный, послушный, не хулиган, не озлоблен, расположен к людям. Знакомство со всеми членами семьи, в том числе с внуками 5 и 9 лет прошло ровно. Все друг другу понравились. Smile Smile Новых фото пока нет.

Рысса

Рысса
Борис Николаевич, мы будем ждать известий от Вас и Бальтазара! dgas И фоток, фоток.
Пусть новый питомец радует вас всех, особенно внуков.

http://gribnoymir.ru

Жанрих

Жанрих
Борис Николаевич, спасибо огромное за нашего мальчишку!!! Пусть радует Вас много-много лет!!!

Джамиля

Джамиля
Борис Николаевич Вы молодцы. Завидую Вам, очень хотела забрать Дамирку, и Бальт очень нравился, но к сожалению не получилось приехать , забрать. Боксеры они замечательные. У самой 1,5 годовалая девочка-шкодница. Это 3-тий наш боксер. Разьве можно представить себе жизнь без их ламбады, без их вздохов и пузыриков, без их курносых мордах . Мир без них -это пустота. Еще раз Вам спасибо за Бальта.

fortuna

fortuna
Бальт познакомился с площадкой) И ему понравилось!
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3qhm
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3qhn
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3qho
Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 3qhp

Елена Ко

Елена Ко
Ах, ты, мальчик красивый! Нашёл свою семью, наконец-то! Счастливый ребенок! Так рада за него! Так он мне понравился! Если бы не некоторые обстоятельства, тоже попыталась бы стать ему мамой...Будь счастлив, ребёнок!

50Москва, Эдмайер Бальтазар, кобель, 14.11.2014 г. - Страница 2 Empty Новости про Бальтазара в Пн Сен 24, 2018 4:26 pm

эскулап

эскулап
День добрый всем форумчанам-единомышленникам, кто интересуется судьбой Бальтазара!
У него все хорошо. Крепнет и здоровеет на глазах при трехразовом смешанном питании и трехразовым выгулом с тренингом на собачьей площадке. Аппетит даже по собачьим меркам зверский. Миску после еды мыть не приходится. Ест очень аккуратно, на пол не сорит. Ребер уже стало не видно. По мере того как крепнет, требует все больших физических нагрузок. Естественно, стал сильнее тянуть поводок. Но над этим работаем...лакомствами стараемся не злоупотреблять. Со следующей недели перейдем на 2-х кратное питание.
  Сегодня у него был бой без правил на соб.площадке с крупной овчаркой(кобель). Что они  не поделили не заметил. До этого неоднократно бегали и играли вместе, агрессии не проявляли. Я немного испугался за Бальта, поскольку еще мало его знаю, но Бальт отмел все опасения сразу. Достойный боец во всех отношениях. Не ожидал, врожденные качества, замечательный пес. Купил ему новую игрушку и повесил жетон на ошейник (пока ходим с удавкой). Наши потери - клочок шерсти на загривке. У противника в 2-х местах прокушенное ухо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: