Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.

+6
Ира и Степа
Admin
Елена и Барри
Рысса
SvP
Лолита
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

fortuna

fortuna

Кличка: Веня
Пол: кобель
Дата рождения: 17.06.2012 г.
Откуда: Веневская усыпалка
Передержка:Балашиха
Статус: свободен

Здоровье:
Вес:
24.03.18 г. -  28,9 кг
Запись к специалисту:
Прививка:
Корм:
Monge Dog Speciality Hypoallergenic

Обработка от клещей:
22.06.18 г. - Практик
20.07.18 г. - Барс
30.03.2019 г Бравекто
25.03.2020 г. - Бравекто
27.06.2020 г. - Бравекто

Глистогонка:
30.06.2018 г. - Топдог
08.07.2018 г. - Топдог
06.07.2020 г. Милпразон

Пиар:
Примечание:

Три дня назад в команду поступило сообщение:
Здравствуйте. Я из ОвчарКо. Завтра еду в Веневскую усыпалку за овчаром, там сидит ооочень худой боксер. Возьмете парня? Это усыпалка((( у него времени нет
Сидит там парень( будки нет, крыши нет, на солнцепеке((( а в дождь, под дождем((( возьмите парня??? с собаками хорошо, с людьми хорошо( это отлов, с крематорием на территории? мы своих и не своих повывозили, может и у вас для парня место найдется
Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3g23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отказать просто не смогли...Это, конечно, не боксер, но что-то наше в облике есть.

Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3g24
Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3g25
Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3g26

Сейчас в стационаре на Молодцова. Инфекции отрицательно.
Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3g27



Последний раз редактировалось: fortuna (Вт Сен 04, 2018 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лолита

Лолита

зато у ребенка характер лучше, чем у наших боксеров Very Happy

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna

Вот только ребенка назвать надо...Девушка из ОвчарКо записала его Боссом. Но Босс у нас уже есть, единственный и неповторимый) Давайте имя парню придумаем!

SvP

avatar

На мою Варвару как похож! Только морда почернее. Если на Б, может, Беня?

Рысса

Рысса

А если на В, то:
Винт, Винс, Варяг, Вольт.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

А я бы Веней назвала.. И нормальный такой парень с боксерскими зарисовками. Нельзя сказать, что боксера здесь не было. Хотя в натуре он может не так смотрится..)

Багира

Багира

После Вассы заехали вчера к Вене. Повезла Аню глянуть на него, ибо стоял вопрос, брать ей его или нет.
Знаете, я по первости расстроилась немного, когда прихватили эту собаку. И отказать сложно и брать не очень хотелось не породника..
Вывели Веню и душа дрогнула. Несчастное создание, попавшее в человеческую мясорубку. Надеюсь, хозяин хоть немного любил его. Возможно ел он, не как многие из этих деревень, не только хлеб и воду..
Крупный, худоватый, не истощенный. Потерянный и ничем пока не интересующийся. И подумалось мне.. Не надо нам жалеть, что взяли его. Ну имеет право команда подарить одному ребенку жизнь не потому, что он породный, а потому, что просто несчастный.
Венька замечательный. Яркий, красивый потрепанный жизнью пес. Приведем в порядок и будет радоваться жизни, и мы вместе с ним.
Один задний сустав немного выпирает больше, чем другой. Скорее всего травма какая нибудь. На вид увеличена простата. Пойдет под кастрацию. Все у парня в Аниных руках будет хорошо!!

fortuna

fortuna

А я думаю, что любил, хозяин бывший...Веня не озлоблен, рук человеческих не боится, человека слышит. От волонтеров из Венева получена информация, что хозяин умер, в усыпалку сдали то ли соседи, то ли родственники

Лолита

Лолита

теперь у Венечки все просто обязано быть хорошо Smile и он найдет себе новый дом и будет любим и счастлив

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna

Лолита

Лолита

хвост корсячий??

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna

Ага)) Корсака, видимо, делали...

Елена и Барри

avatar

Хороший какой, улыбается не смотря ни на что. А худющий то..., ну да это поправимо!

Admin

Admin
Admin

я его немножко переименую для каталога. Официально будет Веретт, а дома останется Веня.
dgas

Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  EUmQKdbeZ60

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну что сказать по собаке..?
- Жааалко!! Sad Очень...
Он большой. Мешок костей с остатками мяса весит 28,9 кг. Наест бока, будет красавец!
Он добрый! В квартиру к Ане зашел прекрасно. Знакомили правда с лабром девочкой, с дворняжкой и с Люсиком Аниным. Все нормально. Ни страха, ни злобы. Только большая усталось и благодарность за приют. Пока кофе пили, растянулся в длину и заснул почти крепко. Доверился полностью. И со мной не пошел, когда уходила. Взглянул вопросительно, но с места не двинулся..
Про здоровье.. В туалет ходит на свой хвост. Садиться, но хвост не поднимает. Хвостом не виляет и попой тоже.. Не поняли сначала, стали общупывать и осматривать. Предположительно чуть выше основания хвоста хребет либо перебит был, либо сильно травмирован. Нервные окончания видимо не работают. Или хороший удар или машина, кто же теперь скажет...(( Но при этом ходит не плохо.
Все, Веня дома и я очень этому рада.
А, да.. В машину лезть не хотел ни в какую. Пришлось девочек из клиники попросить помочь. Боялись, что будет кусаться. Нет. Не стал. Вообщем обманом за мисочку с водой залез. Очень хотел пить. Ехал не плохо, на голову не лез. Но и не ложился.
Вообщем все нормально!

Багира

Багира

Венька гуляет на площадке. Абсолютно сразу подходит, когда его подзывают. Дома лежит на своем коврике, встает пока редко. Но уже смелее передвигается по квартире. Спал много, отдыхает, не хулиганит пока, да что то мне подсказывает, что особо и не будет. Очень испугался швабры. Аня полы решила протереть, возле него провела, шарахнулся назад, впечатался в балконную дверь. Испугал саму Аню.. Еле успокоила его.
Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3gku Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3gkv

Рысса

Рысса

Бедолага, палку знает. Таз заметно ассиметричный. Досталось ему...
Оля, а лапа передняя у него в порядке?

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Марин. видимых повреждений у него нет. Мы бы и на хвост внимания не обратили, если бы не странный метод туалета. Лапу вот сейчас на фото вижу, но вживую он не вызвал никаких вопросов. Посмотрю другой раз, как поеду. Так на взгляд не жалуется ни на что.

Багира

Багира

Навестила Венечку вчера. Купила корм, обработку от клещей, ну и погуляла с мальчишкой (конечно в Анином сопровождении) )
Венечк отьелся полностью! Пришел в себя основательно!Скачет козлом! И готов пойти на разборки со всеми врагами!
Это мое первое впечатление. Cool
Шерсть ярко красная с чернотой, голову высоко держит. Тянет изрядно, если видит чужую собаку.
Кому охранную собаку?? В паре с боксером девочкой будет отличным охранником вашей территории!!
Очень любит мужчин! При виде Викторовича прыгает до потолка на всех четырех лапах. С туалетом промахов нет совсем!
Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3j8u Москва, Веретт, кобель 17.06.2012 г.  3j8v

Ира и Степа

avatar

Оля, ты пишешь прям про моего Кузьму Алексеевича. Точное описание. В паре с боксером девочкой нагоняют страх на все село. Very Happy

Багира

Багира

Ира, я же тебе говорила, что Кузя охранник еще тот!!
Веня почти с тех же краев. Так же будет охранять и двор и хозяина!!
Они рабочие и преданные мужички! Cool

Багира

Багира

Сегодня приезжала к Веньке, шикарному ярко красному псу! Аня конечно его забаловала) Венька сегодня был в синем нарядном ошейнике-подарок от Ани, весь сиял и блестел!! Cool
Крутился возле нас всю дорогу.
Вот жалко, что такой псяк сидит без хозяина. Хороший парень, преданный, красивый и охранный!

fortuna

fortuna

Лолита

Лолита

Верет какой красивый!
ушла безнадега из глаз и сразу преобразился пес Smile

http://helpboxer.ru/

Рысса

Рысса

Очень-очень прошу: побольше Вениных фотографий для пиара! Пыталась нарезать из видео, неяркие они.

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения