Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Гавана, сука, амбуль. щенок

Москва, Гавана, сука, амбуль. щенок

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Admin

Admin
Admin
зайдите кто-нить в полицию, заявление о находке напишите, я дам текст

http://helpboxer.ru

Рита

Рита
А через интернет нельзя написать? Я писала помню. Мне даже ответ пришел месяца через 2 и звонили мне из отделения)))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Сегодня уходила из дома на два часа. Сначала Гавана пыталась открыть дверь, но сие занятие успехом не увенчалось. Так что можно сделать вывод, что двери открывать она тоже умееттк дергала ручку. Когда пришла, то нашла все на своих местах совершенно нетронутым. При встрече случился конфуз. Но такое и со взрослыми бывает. Радости при встрече не ыло предела. Всех отгоняла, всем своим видом показывая, что она больше всех скучала

Елена и Барри

ЕА, что новенького у Гаваны? Послушная девочка  или раскрывается? Как с Дейзичкой девочка?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Сегодня у Гаваны были гости. Приездала и Елена Фортуна. Девочки устроили показательные выступления в произвольном виде. Одного Гайкиного Гав было достаточно, чтобы девы разбежались. А в остальном Гавана ведет себя прилично, в режим дня вошла. При встрече иногда случается конфуз. А так послушная, добрая, ласковая собака. Очень послушная. Кому то этот алмаз достанется. Да, забыла. Лифт освоила - заходит и садится. Из подъезда не ломится, ходит образцово рядом с прогулки и на прогулку. Засыпает со мной, просыпается или на полу или на диване.

Рысса

Рысса
Хорошо адаптируется, без фобий - уже большое дело. conn1

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

О, из уст ЕА услышать про собаку «алмаз кому то достанется» дорогого стоитSmile Видимо, девочка суперская! Ждём суперских мамупапуSmile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Фобии могут начаться после течки. А она еще щенок

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Елена, была бы помоложе, себе бы оставила

AnnaAmbull

Как я вас понимаю) если бы не моя стерва, то до Москвы я бы её точно не довезла)

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Так и у меня тоже дома не ангелы

fortuna

fortuna
Очень милая, трогательная девочка, слышит и слушает хорошо, игрунья))
Москва, Гавана, сука, амбуль. щенок - Страница 2 3as0

Рина

Рина
Здравствуйте! Как можно познакомится с Гаваной? Очень понравилась девочка, готовы взять. Опыт общения с боксерами - 13,5 лет у нас прожила Герда. Очень скучаем и хотим нового друга.

Багира

Багира
Всем привет от Гаванны!!!
Москва, Гавана, сука, амбуль. щенок - Страница 2 3c98

Багира

Багира
У красотули все хорошо. Она живет в чудесной семье и передает всем привет!

Багира

Багира
И где весь народ в нашей темке?? Красавица передает всем привет из дома!
Утки сильно манят Гаванну...
Москва, Гавана, сука, амбуль. щенок - Страница 2 3ceg

Елена и Барри

Ой, потеряли девочку и темуSmile А куда уехала девочка, а когда? А кто ее Родители? Родители довольны красавицей послушной? Как Гавана дома себя ведёт? Нам все все интересно!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Елена, Гаванна уехала в новый дом. Куда? Осталась в Москве. Родители - молодая супружеская пара. Девочкой очень довольны. Неоднократно приезжали. Сначала знакомились, потом приезжали гулять, потом ездили все вместе на шопинг. И никогда не приезжали с пустыми руками. Девочка перешла на натуральное кормление. Оставляли уже дома одну. Ничего не перевернуто и не испорчено тк дева занималась оленьими рогами. 12 мая собираются на дрессплощадку. Вот такие новости.

Елена и Барри

Классные, отличные новости! Взаимная любовь, что ещё важнее для наших челобачек!

Рысса

Рысса
ЗдОрово, что всё так удачно сложилось!
У этой амбульки всё лучшее впереди.

http://gribnoymir.ru

ffedoroff

ffedoroff
Всем добрый вечер! Мы счастливые хозяева Гаваны) Сегодня неделя как мы ее забрали, несказанно рады новому члену нашей семьи) с каждым днем она нас все больше и больше радует) девочка очень умная, дома не шкодит, даже когда остается одна. Очень активна, любит играться с другими собаками. На прогулке имеет две слабости: 1. Куча с песком, на которую она может забегать и спрыгивать пол часа без остановки. 2. Утки на соседнем пруду) на которых она смотрит неподвижно по несколько минут, подняв лапу словно сеттер). Вобщем все складывается хорошо). В середине мая идем на курсы дрессировки, чтобы она нас понимала, а мы её).

Патрисия

Патрисия
Какие хорошие новости!Счастья Гаване!

Багира

Багира
Павел, Алина, как там девочка поживает??? Как ее лапка?
Гаванна порезала лапку на прогулке, зашили..

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Гавана поживает хорошо. Лапка заживает. Девочка бегает и прыгает. Завтра поедут ко врачу, а после праздников запланирована прививка. Да, и всем большой привет и праздничные поздравления!!!!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Всем большой привет от Гаваны. Девочке сделали прививку. В субботу Гавана посетила дресплощадку. Занятия понравились и родителям и собаке. Гавана занималась в ошейнике, попыток выскользнуть из него не было. Но гуляют все равно в шлейке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: