Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009

Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

fortuna

fortuna
Привет от Линды! Какая красавица! smile200
Москва, Айне ВортИс Женева (Линда), сука, 12.04.2009 - Страница 5 4v00

Elena777

Elena777
Да, девочка стала гладкая и блестящая. И взгляд изменился.
На прошлой неделе Линда перенесла операцию, удаляли шишку, которая стала активно расти у неё на левом запястье. Цитология показала кисту, но учитывая породные особенности, операцию делали с широким захватом ткани, держа в уме мастоцитому.
Сейчас все хорошо, красавица наша ест, пьёт, гуляет, даёт обрабатывать лапку и принимает таблетки по назначению врача, но очень обижается, когда ее наряжают в воротник. Сначала пыталась изобразить, что она даже до миски с водой не может достать в воротнике, но манипуляция не прокатила, пришлось смириться.

fortuna

fortuna
Лена, а на гистологию материал отправили?

Elena777

Elena777
Да, конечно! Через две недели поедем снимать швы и узнаем результат гистологии.

fortuna

fortuna
Пусть там никакой мастоцитомы не будет, ттт...

Elena777

Elena777
Вот и нету никакой мастоцитомы, и никакой другой -омы тоже нету. Сегодня съездили, сняли швы и узнали результат гистологии. Подтвердилась киста, все доброкачественное.

Елена и Барри

Отличные новости! Не болейте большеSmile

fortuna

fortuna
Как хорошо!!! Замечательные новости!

Багира

Багира
Ура! Здорово!
Здоровья вам всем. Не болейте,!!!

Elena777

Elena777
Починили лапку Линде, теперь взялись за починку папиной лапки. Папа у нас временно передвигается на костылях. Вчера было две недели после операции, и он решился выйти с Линдой.  Взял ее на рулетку, но стопорить не стал. От лифта на 6 ступенек надо спуститься. Я, говорит, иду и приговариваю:" Тихонечко, Линда, медленно". И она идет нога в ногу со мной! Я на одну ступеньку, и она на одну ступеньку, и ждет.

Не дернула ни разу. Золото, а не собака!

fortuna

fortuna
Умница девочка!
Пусть папа выздоравливает быстрее!

Багира

Багира
У Линдочке сегодня День Рождения! Линде 11 лет! Совсем ещё молодуха девочка dgas
В качестве угощения получили ребята по мороженному.
Долгих лет тебе жизни, Линдочке!

Линдочке одиннадцать! Умница, красавица, любимица!
give_heart2 give_heart2 give_heart2

Elena777

Elena777
Здравствуйте, друзья!
Да, вот и очередной день рожденья. Одиннадцать! А девочка наша только краше становится, этот солидный возраст никак на ней не отражается.
У нас опять завелся маленький бело-рыжий зверь. Мы очень скучали по Казимирке, и вдруг я увидела пост на фейсбуке примерно такого содержания: "В мотель Балтика пришел джек-рассел, молодой кобель, и лег отдохнуть. Помогите найти хозяев". Пост сопровождала фотография собаки, свернувшейся клубочком в углу дивана. Сразу было видно, что это не джек рассел, морда фоксячья.
Пошла по ссылкам, выяснилось, что собака самовыгульная, хозяину не нужна, отвезли его в приют. Калининградская область.
Показала эту историю мужу. Его первый вопрос - ты туда звонила?
- А с чем звонить? Берем?
- Звони сейчас, а то другие заберут!
Я позвонила в субботу. В приюте его наскоро проглистогонили, привили, кастрировали и чипировали с кличкой Пайк. В четверг вечером я встречала его в Домодедово.
Выдали мне собачку! Обнять и плакать! Суетливый, худющий. Операционный шов мокрый, липкий. Через день, в субботу, повезли его показать хирургу, доктор чуть тронула, а там как потекло! Перешивать, чистить.
Никак мне его кличка на язык не ложилась. Дня через три я поняла, что он Лайт. Легкий, светлый. Подошло ему это имя, теперь он у нас Лайтуша.
Конечно, он не фокс. Что-то фоксячье в нем есть, но не много. Как внешне, так и в характере. Но и нам с ним на лису не ходить. А парень он славный, обаятельный и игривый. Даже Линду иногда может зазвать в игру. И она поживее стала с его появлением, а то даже гулять не хотела, по-быстренькому туалетные дела, и к дому разворачивалась. Сейчас он на прогулке выплясывает перед ней, напрыгивает и отпрыгивает, пока она не начинает ему лапами оплеухи отвешивать. А он от этого только сильней скачет!
Вначале кормила их раздельно, потом стояла между ними, когда они ели. Сейчас подставки стоят рядом, ставлю две миски и ухожу. Вкусняшки тоже получают нос к носу, не дерутся.
А вот игрушки она у него все отбирает. Сложит к себе на подстилку, уляжется на них и лежит, как Царь Кощей над златом. а может и наехать за игрушку. Поэтому игрушки они получают, только когда мы дома.
В общем, две собачки нам в самый раз. Если добрый боженька отпустит Линде еще пару лет (а может, и на три расщедрится), мы будем счастливы.

Багира

Багира
Лена, спасибо! Вы такие молодцы. Дали еще одному бедолаге прекрасный дом и уверенность в завтрашнем дне. Хорошо, что вы его углядели и приютили. И Линде будет веселее.
Мы в свое время так Майру оставили. Муж против был. А потом на прогулке посмотрел, что его любимый Фил двигаться начал(сначала злобненько так гонял девочку) и решил, что этот слон с приходом Майры хоть двигаться начал!
Так и Линда. Сама бы не стала торопиться, а с Лайкушей приходится и мороженку быстро доедать и игрушки охранять! Wink Smile

Elena777

Elena777
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, спасибо! Вы такие молодцы. Дали еще одному бедолаге прекрасный дом и уверенность в завтрашнем дне. Хорошо, что вы его углядели и приютили.

Ну, некий элемент эгоизма в нашем поступке тоже присутствует Smile
Мы им - дом и заботу, они нам - хорошее настроение!
Приходишь с работы, особенно когда что-то не получается, автобуса ждала долго, замерзла, в автобусе толчея и ругань  zabastovka zabastovka cry1
А эти два чуда расчудесных бегут наперегонки, встречают, рады тебе безмерно!!! И все, отпускает, успокаивается душа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: