Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Майк, 5 лет. Ищет хозяина.

+5
VAV
Mama Ralfa
Багира
kenzo090
*Fairy
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

*Fairy

*Fairy

Если вы жизнерадостны и оптимистичны, любите активный отдых и вам нужен друг,то вам подойдет Майк.Это море позитива и обаяния,будет рад сопровождать вас на всех прогулках,и участвовать во всех играх,которые вы придумаете!Приезжайте знакомится с Майком и вы не останетесь равнодушны,такой у него веселый характер!Майку 5 лет. Отдается в дар ,в семью без маленьких детей и кошек.
8-916-681-73-45 Анна


Москва. Майк, 5 лет. Ищет хозяина. 1303210162_a-11

___________________________________________________________________


Не знала куда написать, но может этот пес тоже подходит для пристройства через команду?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090

*Fairy пишет:Не знала куда написать, но может этот пес тоже подходит для пристройства через команду?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

*Fairy, спасибо за бдительность! Это Майк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Куратор Анна, команда в курсе.

kenzo090

kenzo090

Хотя отдельной темы у Майка нет... Почему-то Embarassed

Багира

Багира

Юль, ну Аня вести тему не будет, а мы про него ничего не знаем.. наверное по этому..

Mama Ralfa

avatar

Тема Майкуши на ПиКе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Давайте оставим эту тему, ну, вдруг чудо произойдет и именно с этого форума Майка увидит его хозяин.
А я могу ПОСТить с Пика- новости в эту тему.


фото от 23/08//12
Москва. Майк, 5 лет. Ищет хозяина. YQFRw
Москва. Майк, 5 лет. Ищет хозяина. IKTWN

kenzo090

kenzo090

тему переименовала, будем вести по-тихоньку)) И ждать чуда! give_heart2

Багира

Багира

Кать, да никто не против. Жалко пса, так долго сидит..

VAV

avatar

Свершилось чудо, получилось зарегистрироваться)) Так что новости о Майке буду писАть и здесь тоже.
Особых новостей нет, Майк как заколдованный..... Звонят в основном какие-то малоадекватные личности, а те, кто кажется более -менее приличным по телефону, второй раз не перезванивают...

kenzo090

kenzo090

странно... мальчик-то хороший... Аня, может ему фотки новые сделать?

VAV

avatar

Юль да фотки-то есть очень хорошие, профессиональные, они все в теме на ПИКе есть. У Майка две проблемы - гиперактивность и некоторая худоба, может это пугает, не знаю... У него проблема с обм еном веществ, усваивается практически только чистый белок, поэтому есть он может только дорогущую Акану.. к тому же он аллергик... вот такой у нас букет..

Я думаю, может он примелькался уже и надо сделать перерыв в пиаре, т.к. многие спрашивают, почему так долго обьявление висит, может это пугает, я не знаю, если честно что делать... видимо многие подозревают, что он агрессор или еще какие-то проблемы, раз так долго не пристраивается.

Admin

Admin
Admin

может быть с новыми фотками и под другим именем в пиар

http://helpboxer.ru

VAV

avatar

Ну можно попробовать, в выходные поеду навещать, заодно поснимаю.. Имя жалко менять, но видимо делать нечего, придется псевдоним ему придумать...

kenzo090

kenzo090

Текст, имя поменять... Мне кажется, фотки ему нужны принципиально иные... Дома на диванчике (не на улице), может с игрушкой большой мягкой... С собачьей игрушкой... Лёжа или сидя. На последних он в стойке - чуть натянут и отвлечен...

Руки и фот готова предложить свои, с диванчиком я в пролете...

VAV

avatar

Дома на диванчике получится снять его, если только снотворным напоить... Это реально взрыв энергии, как он на улице бесится с босероншей Юли Передержки, смотреть страшно...Дикие скачки, прыжки через друг друга, хватают друг друга на брыли и уши, на ветках висят по очереди....
На диванчике попробуем конечно, но видимо уже на новогодних каникулах, т.к. это сложно организовать с т.з. логистики. Придется мою Нэнси отвезти к родителям, Майка ко мне на диванчик, затем то же в обратном порядке...

kenzo090

kenzo090

Rolling Eyes Да уж))) Фоспасимчику? ))

VAV

avatar

Не, от фоспасимчика мы только косяки дверные грызьть перестали и лаять, когда соседи домой приходят.... Для фотосессии нам что-то посерьезнее нужно, видимо веттранквил Shocked

kenzo090

kenzo090

У меня подруга кошь свою бешеную только под дормикумом стригла.
Можно позвать на помощь))

VAV

avatar

Хорошо, мы обдумаем, как лучше сделать))

и ведь что характерно - Майк ведь уже немолод, 5 лет - это минимальный его возраст, на самом деле может быть и 6 и 7... и все равно скачет как молодой козлик, ничего его не берет.....

Багира

Багира

Вот такое письмо мне пришло в контакте..
Ольга здравствуйте! сейчас читала у вас в группе сообщение про боксера Майка. все хозяева из других городов. а мне его стало так жалко! готова организовать у нас в группе сбор и поучаствовать сама финансами на доставку Майка в другой город хозяину. пусть это будет наш небольшой вклад в ваше дело. есть кто-то на примете, кто готов его забрать сейчас? Еще актуально?

kenzo090

kenzo090

Не думаю, что его согласятся в другой город отдать...
Аня, как с новыми фото? Я готов)) Диванчик и полчаса времени найдется на передержке?

Багира

Багира

Юль, да я вообще ни о чем не думаю.. мне поступоло предложение, я его озвучила и все..

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Юль, да я вообще ни о чем не думаю.. мне поступоло предложение, я его озвучила и все..

Может на Пик лучше скинуть? Там быстрее Аня увидит.

baksovna

baksovna

А почему нет ????

kenzo090

kenzo090

Там по здоровью не ахти... Наверное, Аня не рискнет... unknw

VAV

avatar

Ой, простите, я все пропустила, мне уведомления не пришли, что тут дискуссия...
Честно говоря, в другой город не хотелось бы, есть проблемы и со здоровьем и с поведением, к тому же один раз уже вернули, а если опять не сложится, как его из другого города возвращать? Да и не могу я отдать собаку человеку, который ее только на фото видел..

Юля, насчет фото - у передержки с интерьером проблемы некоторые ввиду наличия собак на передержке, может лучше на улице, на фоне снега? только этот гад опять схуднул, придется опять подождать, пока немножко поправится...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения