Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет.

+14
romanald
sollertus
Рысса
Рита
kenzo090
Admin
Валерия
Korsakov
Larisa
Багира
Лолита
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
fortuna
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Багира

Багира

Лена, поеду туда на выходных. Все напишу. По телефону мне мало информации, я тоже за него волнуюсь.
Первые дни особо ничего интересного.. Дома остается нормально. Но дома всегда старенькая мама находиться. Он уходит к ней в комнату на кресло. которое ему выделили.. Сама хозяйка дома все время, но иногда уходит. Вчера как раз уходила. Гуляют с ним часто. Утром в 6 утра выходит Дима, днем три раза Таня, вечером вместе.
Никаких нареканий на собаку нет. Единственно - вечером не пускали на кровать.. Таня категорически против.. Только вот проснулась она с Айроном под боком. Кричать на него не стала, ибо все спали, спихнуть не смогла..
Ну вот пока такие новости.. Smile

Елена и Барри

avatar

Ттт, и хорошо, что нет особых новостей.

fortuna

fortuna

Айрон осваивается на новом месте, знакомится с окрестностями
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 599368487b3d

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А мы их встретили вчера днем на прогулке, Айруша вышагивает степенно. Не тянет не шарахается из стороны в сторону. Все чинно и благородно. С Дезюней понюхались и разошлись. С Гайкой оценивающе переглянулись и без единого звука разошлись. Я была настолько ошеломлена встречей, что только увидев фото, поняла кого мы встретили. Да, Айруша очень сильно изменился. Из оборвыша превратился в принца. Красивый статный уверенный в себе. Это прям чувствуется

Елена и Барри

avatar

Айрон привет из дома нам не передаёт? А так хочется хоть малюсенький...

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 1b8a527cc919
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 2d4df3e43032
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 3e4e311a1009

Багира

Багира

Наконец-то я сделала это!! Я сьездила к Айрону в гости и привезла всем большой и теплый приветик!!!
Айруша поживает хорошо. Его очень любят. Гуляют с ним часто-утром и вечером с папой Димой, а днем выходит с мамой Таней. Иногда они сажают Айрона в машину и едут в парк на Стартовую (где их видела Елена Алексеевна).
Спасибо ребятам за Айрона!!! Он хоть и большой, но совершенно душевный пес. l_teddy
Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 339b Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 339c Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 339d

Патрисия

Патрисия

Классный малыш!Теперь и счастливый,мамин и папин!

Larisa

Larisa

Лапушка! И поправился, и в игрушки играть стал!!! Уши и шерстка тоже лучше?

Багира

Багира

Уши вроде на прежнем уровне, не хуже. Шея лучше. Дима ее каждый день моет и мажет мазью. Шерсть мне не очень понравилась, говорят, сильно жирнеет. И перхоть.. Сказала купать чуть реже.. Ну и конечно с кормежкой его балуют((( Это огорчает, но тут ничего не могу поделать. Это их ребенок..

Рысса

Рысса

Айрон молодец. Дома совсем освоился, радует свою человеческую семью. conn1

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Может есть весточка от Айрона, как он? Очень хочется верить, что не подводит, и все у него хорошо!

Багира

Багира

Лена, руки не доходят.. Думаю, вот надо позвонить, но те, что в команде, всю память занимают..

Багира

Багира

Айрон в этот новый год отметил не только Год Собаки, но и Новоселье!
Теперь Айруша поживает в большом собственном доме с большой собственной территорией!

Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 365x Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 365y

Елена и Барри

avatar

Здорово, что у Айрона все хорошо! А теперь и много дел прибавится на участке то собственномSmile

Валерия

Валерия

Как здорово! Большой дом ждал большую собаку, немного пришлось подождать, но наконец то всё совпало!

Багира

Багира

Валерия пишет:Как здорово! Большой дом ждал большую собаку, немного пришлось подождать, но наконец то всё совпало!
dgas dgas dgas

Багира

Багира

Всем привет от Айрона!! Все у собакина прекрасно. На мое опасение, что Айрон сильно поправился, Таня ответила мне вот таким образом... Smile
Так что Айрон спит, ест, охраняет дом, упражняется с папой с кольцом и ходит на рыбалку. Cool
Ничего подобного ,он каждый день тренируется с кольцом ,и гуляет по много.  Когда потеплеет мы ходим на рыбалку и в походы многодневные . Так что у него нет возможности свалится от ожирения ,,не волнуйся Олечка . Я не дам его загубить!

Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 386x Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 386y Москва, Айрон. Американский бульдог, 5 лет. - Страница 7 386z

fortuna

fortuna

Обнять, целовать, ласкать медвежонка! Диме и Тане завидую немножко - такой ребенок золотой есть у них! 
Айрушеньке и родителям счастья!!!

Рысса

Рысса

Оо, на зимней рыбалке калории хорошо сгоняются. Проверено. Айрон есть и будет в хорошей форме! conn1

http://gribnoymir.ru

лена и эра

лена и эра

Как Айрону красный цвет к лицу!!!!! Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения