Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 23]

Патрисия

Патрисия

Кличка: Рози
Пол: сука
Дата рождения: 10.08.13
Откуда: Анталия
Передержка:
Статус: дома

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:

Нужна помощь боксеру в Анталии!!!Объявление перевела дословно...
Найдена собака,в плохом состоянии была истощена.Девочка,два года,рожавшая,к людям очень хорошо.Сейчас находится у нашедшего,но если не найдется желающий забрать,отвезут в приют.
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии 177ae37c956c
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии C5b29e2ec3bc
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии 0df44da75298
Как по мне девочка старше,похоже демодекоз у нее.Вообщем никто ее не заберет скорее всего.Давайте поможем ребенку?Мордаха на Джетку похожа,как яблоко сморщенное...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Myboxers

Myboxers

Он и есть...
Танюш, раньше зарплаты (конец месяца) ничем не помогу(((((
Но забирать надо(((((

Лолита

Лолита

девочку собрались отдавать в приют, Таня вовремя созвонилась, завтра забирает ее

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Прилетает 26-го, нужно будет встретить в Шереметьево. Экспресс-анализы и наверно Челобитьево. Только осень похоже что у нее лейшманиоз. Это для других животных не опасно и не заразно. Даша таких лечила, да и я здесь поискала препарат, который Таня посоветовала от лейшманиоза

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

У неё глазки человеческие прям! С белком вокруг радужки)))

Admin

Admin
Admin

Лолита пишет: и наверно Челобитьево. Только осень похоже что у нее лейшманиоз. Это для других животных не опасно и не заразно

у нас в Челобитево Лорд,  него убита антибиотиками иммунка. Есть гарантия, что лейшманиоз ему не переползет с первым же комаром?
Лейшманиоз как подтвердили?

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

Лена, пока никак, только по внешнему осмотру. Тогда везем её в стационар к Даше?

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Девочки,я думаю комар не может быть переносчиком.его переносят мошки такие,невидимые и они не кусают хоботком,а как бы выгрызают кожу.Сейчас в ерманию не ввезти лейшманиозников,но раньше их забирали.и никто не заразился от них.Там тоже только комары.Мои собаки никто не заболел никогда.Хотя раньше в вольерах были больные,потом у Серпиль.На больного обязательно одеваю ошейник скалибор.но только на лето.мошка начинает летать и кусать в мае,и в конце августа.в жару-жару ее даже нет...
А вообще ХЗ

Патрисия

Патрисия

А вот дирофиляриоз опасен у вас.потому что есть носители и перносчики.хотя вон от Зодика тоже никто не заболел.

Патрисия

Патрисия

Вчера сдала ей кровь,экспресс тесты иногда не показывают явную болячку.Как у Вели,у него на все паразиты крови были отрицательные тесты Shocked
В понедельник уезжают в Гарминию гости Габи,они возьмут плазму с собой.Посмотрят в лаборатории.
Худая,девятнадцать с половиной кг.Но девка-огонь.Очень красивая и шустрая.В клинике пыталась погонять аргентинскую догиню Very Happy Прыгала,топала ногами как конь,делала суслика.Акогда собаку увели в кабинет,подсматривала за ней со всех ракурсов.рассмешили и влюбила в себя всех,в том числе и меня.Когда я смеялась,она лизала меня радостно в лицо.Живчик такой!!!Красавица!!!Очень ладненькая девочка!!!
В машине хорошо.Собак хочет съесть(скорее всего запугивает),потому что сама не знает что от них ожидать.Будем знакомиться с нашей стаей...
Вчера сняла видео,мы только зашли к Серпиль,собаки заорали и ей было страшновато,хотя виду не подавала Very Happy .Мы с ней знакомы были час,гуляла без поводка...Совсем молоденькая,года три максимум.Чудо!!!
Ей очень подходит имя Розочка Embarassed Красавица,нежный бутон,но девка с шипами.Себя в обиду не даст,настоящая боксерочка!!!

Патрисия

Патрисия

Очень похожа на Джетку,как мне кажется...

Патрисия

Патрисия

Фсе...мы Розочка по паЧпорту...реальная такая Розалия Very Happy
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии 963eb8f38597

Елена и Барри

avatar

Хорошая девочка! Красивый рыжик! Девушки, а кто оплачивает перевозку? Или Розочка под чье то финкураторство прилетает?Smile))

sollertus

sollertus

В мордашке что-то есть схожее с Джеткой, в крупных лапах. И осанка у нас была такая же, Джетка спинку  горбила. И кожа, и краснота глаз... Но сами глаза совершенно другие. И для сходства Рози надо раз в 5 ускорить dance что, наверное, и случится, когда  поправится Smile  
Хорошенькая, апельсинчик такой l_teddy

Патрисия

Патрисия

Розалия такой шилопоп,это она в первый раз к Серпиль зашла.Побаивалась...А вот какой она станет когда выздоровеет,это даже не знаю...Скорей бы!!!И спину горбит с перепугу,у вета она совсем другой была...

Елена,перевозку оплачивает Ольга,ее муж едет к нам за Яксиком.Билеты уже были взяты давно,а тут Розочка,решили попробовать вывезти двоих...
Нам нужно только купить переноску и оплатить проезд.Переноски заказала,если влезет в пятерку,то проезд будет пятьдесят евро.Если не влезет,то придется отправлять в шестерке,а это уже сто пятьдесят евро.Переноска пятерка четыреста пятьдесят лир,а шестерка пятьсот пятьдесят лир.
И встретить ее надо,в Шереметьево.Яксик поедет в приют,а уже оттуда Оля,его куратор будет дом искать.О Господи помоги моим детям!!!

kenzo090

kenzo090

Ната, собака не поедет в Челобитьево, пока не будут готовы анализы и не станет известен диагноз. Не знаю будут ли у команды к 26 числу деньги что бы оплатить расходы.
Такие вещи принято обсуждать заранее. Что бы сейчас оставить деньги на ее переезд мне надо не оплачить чью-то передержку или не заказывать корм на несколько собак.

Лолита

Лолита

Юля, а я разве говорила что команда будет оплачивать? Эти расходы я беру на себя, поэтому и тему о деньгах не поднимала. Если посмотришь тему, то я спрашивала куда везти, в ответ тишина. Я понимаю что много собак, но не дать Розе шанс я тоже не могу. Думаю тему нужно закрыть, я сама встречу её в аэропорту

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Чудесно. Передержка - по состоянию здоровья. В общем-то, так всегда и было. Никто не ответит куда ее везти, пока не будет понятно что у нее по соскобам.

Myboxers

Myboxers

Деньгами я помогу, девочки. Обязательно! Но мне надо дождаться зп - это конец сентября - начало октября.
Наташ, половину расходов точно гарантирую, может и больше получится - Бог даст, еще часть передержки закрою.
Куда вот только ее... Блин(((

Патрисия

Патрисия

Да,все правильно!Никто ее не возьмет на передержку,к старичкам сажать страшно...Мы хотели съэкономить на билете Sad ...
Пусть тут будет,я завтра и начну с аллопуринола.Не хочу время терять,а там и результат крови придет...
Она молоденькая,вдруг получится и она выздоровеет и станет как Робишка и найдет семью dgas

Myboxers

Myboxers

Тань, но ее все равно надо забирать...
В Москве у нее есть шансы.
Нам бы только с передержкой чего придумать - а уж деньжат наскребем.

Патрисия

Патрисия

Динар,пролечу ее тут.Может вылечим?а там и видно будет,что и как...Она шустрая очень,корм всасывает как пылесос.Вчера женщина,у которой я ее забирала,жаловалась на то что она не ест,а на земле валялся только сухой хлеб...Мы приехали к Серпиль,я Розочку оставила и быстро поехала домой,за консервами,думала кошкины подмешать.Звонит Серпиль,говорит не возвращайся,всосала полтора стакана Smile .Будем кормить почаще,гулять побольше,с детками познакомлю...Все будет хорошо!!!
Поселим в вип номерах,приемницей Якса будет...

Фенька

Фенька

Таня,Вы такая умница!и очень добрый человек!Я Вами восхищаюсь!

kenzo090

kenzo090

Я просто пишу, что при наличии кожных проблем и до постановки диагноза Роза не может переехать на многонаселенную передержку. То есть ей нужен стационар. Это элементарные правила безопасности.

И еще пишу о том, что в команде принято советоваться, особенно когда речь идет о новом жильце. "Советоваться" это не спрашивать разрешения, а предварительно обсудить ситуацию. О появлении новой собаки хотелось бы узнавать из первоисточника, а не от третьих лиц.

Патрисия

Патрисия

Юль,все понятно и правильно...Это все я...Яксик уезжает,но тут Роза,оказия,я бегаю потому что у нас неделю будут праздники и мне все надо успеть доделать до их начала...Это я о Яксике...ничего не писала,потому что собака была вообще не понятно где,еле ее нашла за сорок км от города,закрытой в саду с сухим хлебом под ногами.И не думала что она в таком состоянии окажется..пока к вету,ведь скоро праздник и Габины гости уезжают,надо успеть привезти им кровь.
А Наташа собралась ее домой брать,к себе.А Роза на собак кидалась у вета...Я даже не знаю как она с собаками будет,возможно и хорошо...Это я Нате сказала что Розу домой нельзя,Роза разборку учинить может...ну и стало понятно что никто ее на передержку не возьмет...вообщем поэтому все через ..опу получилось. dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 23]

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения