Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Амбуль Джо, 5 лет.

+29
akula4518
Фенька
Катя Тэтчер
parlena
marina.l
anest
SvP
mbiana
Lir
Патрисия
baksovna
Мидори-сан
VAV
Слон
AnnaAmbull
Жанна
Mama Ralfa
kushla
t2mannaya
maxvell
Dgina
Марья-искусница
kenzo090
laf_box
Ирина
Дмитрий (Джой)
Валентина
Багира
Admin
Участников: 33

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 18]

1Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Пн Фев 18, 2013 1:37 pm

Admin

Admin
Admin

Москва. Амбуль Джо, 5 лет. QpjF8qHkМосква. Амбуль Джо, 5 лет. QpjF8qHj
Девчонки, не знаю кто это... амбуль, белый бокс, я за ним еду вечером, потом разгребемся, если что. нет сил смотреть на это.



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Окт 22, 2015 5:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва. Амбуль Джо, 5 лет. 021406fea043

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

вечером забираю и везу в стационар ко мне под бочёк. потом будем разбираться куда и чего и вообще кто это. если есть мысли - пишите сейчас.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

По морде вроде ам буль.. Лена, ты с ними созвонись, предупреди, что приедешь.. Господи, как оно еще живо, не понятно..(((((

Багира

Багира

Кличка Джо, возраст от пяти до семи (примерно) Живет на предприятии около трех лет. Сначала за ней смотрели и кормили. Потом в цеху люди поменялись, про собаку забыли, то кормили, то не кормили.. Снова обратили на неё внимание две недели назад. Пытались пристроить в приют, там дали наши координаты. Ест плохо, через раз, колбасу, кефир, молоко, вообщем, что бог пошлет.. Что там с желудком и поджелудочной. ХЗ.. Может опухоль, может и обойдется.. По характеру-никого за три года не обидела. Живет (по словам) в производственном цехе. На улицу не выходит (вообще)... Если чего еще вспомню, напишу. Sad



Последний раз редактировалось: Багира (Вт Фев 19, 2013 12:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Валентина

Валентина

.... слов нет... обнять и плакать... даже не знаю что говорить, мысль одна - кормить, кормить, кормить... Хотя понятно, что сначала надо обследовать Sad

Багира

Багира

Москва. Амбуль Джо, 5 лет. AD7h3GEy
Москва. Амбуль Джо, 5 лет. AD7h3GEz
Москва. Амбуль Джо, 5 лет. AD7h3GEA



Последний раз редактировалось: Багира (Вт Фев 19, 2013 12:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Вот это да! Shocked
Пёска теперь никак из головы не выходит.Особенно глядя на своего избалованного балбеса! Напишите пожалуйста как там и что унего после обследования. Очень хочется помочь ему хоть чем-то!

9Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Пн Фев 18, 2013 10:16 pm

Ирина

Ирина

вот это да, жалко мальчонку, будем следить за темкой

10Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Пн Фев 18, 2013 10:23 pm

Багира

Багира

Лена с Юлей в клинике с ним. Пока не знаю, что и как.. Сейчас останется в стаце, но нужна будет передержка с уходом.. Где взять?? Думайте!

11Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Пн Фев 18, 2013 10:29 pm

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

А как долго он будет в стационаре? Нужна более подробная информация о характере и состоянии, чтобы подумать о передержке.

12Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Пн Фев 18, 2013 10:40 pm

laf_box

laf_box

Ужас какой. Даже сложно представить, что такое бывает.

13Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Пн Фев 18, 2013 11:01 pm

Багира

Багира

В стационаре как можно меньше. В принципе завтра можно увозить. По анализам на вирусы все нормально, поджелудочная, печенка, это конечно не айс.. Но это все можно дома лечить. На девок крыситься в клинике, но собак в шоке. Столько на цепи сидел, а теперь суеты много вокруг, да еще и в попу лезут и по телу шарят.. Поел, попил...
Ему сейчас уход, любовь, внимание и лекарства.. Характер сейчас не понять будет. Он в стрессе и слаб.. Вот когда стресс пройдет и отестся, тогда можно будет понять, что у амбуля в голове. Но на предприятии за три года никого не обидел, говорят. Там мужик первое время за ним смотрел и в клинику даже водил, говорит, полный адекват. Но на 100 процентов сейчас говрить нельзя о характере.

14Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Пн Фев 18, 2013 11:23 pm

Валентина

Валентина

Взгляд-то какой жалкий... И отмывать его долго придётся... По сравнению с ним Дарик и Зодик при всей своей худобе были ничего так, в теле...
Ему бы передержку мало что с медуходом, ещё бы и тихую, спокойную, заботливую - как дома. Чёй-то размечталась...
Оль, а где Эльза сидела, туда нельзя?

15Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 12:17 am

Багира

Багира

Валя, я уже думала про Юлю, но там собаки, кобели.. Амбуль с кобелями не очень, это не боксер.. тем более в возрасте парень. Они же других собак не терпят, хотя, если человек опытный, то все может быть.. Живут же у амбулистов стаями.. Но у Юли скученность большая, вобщем не уверена я..Моя вон мелкая, а характер, как у крупного ам буля., сама с собой не дружит)))

16Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 12:38 am

Валентина

Валентина

Зато твоя Маруська с гостями очень дружит))))))
А где сейчас найти малонаселённую передержку? Может кто из жалости возьмёт? У нас на форуме есть такие примеры, только они перестали быть передержками, ибо собакины там прочно обосновались Wink

17Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 12:39 am

kenzo090

kenzo090

Всем привет)) ребенок обследован, вирусы отрицательно, лептоспироз будет завтра ( Аня с мужем повезли кровь на Юннатов). Биохимия - дистрофия печени, ОАК - малокровие. Щелочная фосфотаза - 707 (23-212); АЛТ - более 1000 (10-100), по алт точной цифры нет, зашкаливает, аппаратура не распознает. Все остальное в норме, даже удивительно.
Пошли купаться ))))



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Вт Фев 19, 2013 4:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

18Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 12:51 am

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Да, боюсь к себе взять не сможем (однушка без дверей), собака и 2 кота. Я думаю, в нашем случае кто-то не выживет это точно! Sad Я Тора с Джоем постоянно разнимала, но здесь боюсь не справлюсь.
Кстати, у меня есть новый пузырек Гепатовета 100 мл, если нужно, отдам.
Напишите, может у меня еще что-нибудь есть из лекарств(какие-то лекарства остались после лечения Джоиной поджелудочной).

19Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 4:22 am

kenzo090

kenzo090

Продолжаю... Послушали сердце - в норме, без шумов. Вес 31,2 кг при стандарте 50 кг и выше. Температура в норме. Весь измазан герметиком, что смогли оторвали, что не смогли - само отвалится. Купались весело)) Он боится, стоит на когтях, ломится из ванной. Хорошо что там крепеж в стене с коротким поводком - этим и спаслись. Лейка душа, как оказалось, представляет явную угрозу - хотел съесть, получил струей в морду, понял со второго раза что номер не пройдет. Вода, конечно же, черная... Мылились-смывались несколько раз, но грязи столько, что его бы в отбеливателе замочить на пару часиков. В принципе, на осмотре вел себя сносно, у нас бывали истерики и хуже. Пытался иногда клацать пастью, но охотился в основном за намордником. Один раз даже получилось у него им завладеть, отдавать не хотел ни при каком раскладе, даже внусняшка не подействовала. Пришлось бежать на улицу отвлекаться, там он благополучно его и выплюнул. На животных реагирует с интересом, каким именно - пока не ясно, но тянет и поскуливает, а иногда и голос включает, но он у него хриплый, слабый и высокий, в общем, не его точно)) Еще мальчик поносит... Но все дела старается нести на улицу, после купания очень просился, но не донес, конечно же... Писает нормально, цвет и напор не смущают, но садится по девчачьи, письма читает на деревьях и рядом присаживается. При ходьбе поводок потягивает, что с таким весом пока не критично, но задуматься о будущем надо уже сейчас. При беге легкой трусцой отлично держится рядом, нога в ногу. Команду сидеть знает и выполняет отлично, но за вкусняшку. В благодарность за ласку дает лапу и иногда лезет целоваться.

Повторюсь, по состоянию всё в норме, кроме печени. Из назначенного:
Интрамицин 3,5 мл, п/к, 1 р/д - 3 дня
Лиарсин 3 мл, п/к, 1 р/д - 10 дней
Глюкоза 5% 100 мл + 5,0 Эссенциале в/в капельно
Натрия хлорид 0,9% 100 мл + Гептрал 400 мг в/в капельно
Дюфалайт 50 мл в/в капельно
Витам 10 мл в/в капельно

Сегодня прокапались, узи не делали - не было специалиста. Кормить каждые 2 часа маленькими порциями по 6-7-8 раз в день. Дабы не разориться на консервах пойдет лечебная сушка для печени (Royal Canin Hepatic ; Hill's l/d ; PURINA Veterinary Diets EN) + консервы Purina CN для истощенных или Royal Canin Veterinary Diet Recovery
На задних лапах стафилококк...

Забирали... Трясло в бешенстве даже нашу спокойную и рассудительную Лену... Современный пром.комплекс, проходная, охрана, на проходной парочка толстеньких двориков. Большой, светлый и теплый ангар, даже в столь поздний час в ангаре более 10-ти человек рабочих, естественно, азия. Почти в конце помещения приличная будка (Михею о такой было только мечтать), рядом несколько зеленых куч, внутри жалкий белый комок уткнулся носом в угол. Мисок не помню, возможно просто не заметила, была в шоке. Вылез на голос скелет на двойной цепи... Дал спокойно одеть ошейник, уходил быстро и уверенно... Около будки не загажено, видимо иногда убирали всё-таки. Раньше говорили, что от еды отказывается, типа кефир пил, а от колбасы отказался. Пока грузили собакина, работник припер початый мешок Педигри 13 кг, вежливо, насколько это было возможно, попросили покормить других собак. Джо в машине унюхал пакет с мусором из Мака и предпринял несколько отчаянных попыток съесть его, когда пакет переместился подальше, он наметил себе кофе, стоящий между сидений и почти всю дорогу медитировал на запах, также не оставляя надежды отведать сей дивный напиток. Завис сзади коршуном, фиг сдвинешь... Вернемся к не съеденной колбасе... Видимо, в хорошей компании аппетит все-таки проснулся, как это выглядит можно посмотреть здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ест и пьет всё что дают с большой жадностью, даже снег на улице.

Куратор - Аня из амбуль-команды (в команде 2 человека и почти нет спонсоров)
Фин куратор - Аня, влетела сегодня на 8 тыс (осмотры, анализы, сутки стационара, лекарства, корм)
От нас - поиск передержки, помощь пиаром, в случае сложной денежной ситуации - помощь финансами.

Ане огромное спасибо, отважная девушка, приятно познакомиться! ))))
А Джо поздравляю с новым днём рождения)))

20Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 4:41 am

kenzo090

kenzo090

Всех, кому не лень - очень прошу покидать парня по соц. сетям по группам породников и помощи животным. Есть надежда, что кто-то сжалится и пригреет парня. Текст могу скинуть, фотки на форуме. Фото помытой собаки у Лены, будет позже. Клейма в ушах и паху нет, на внут. стороне бедра посмотреть не удалось.

Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGc Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGd Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGa Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGe Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGb Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGf Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGg Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGl Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGh Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGi Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGj Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGk Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGm Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGn Москва. Амбуль Джо, 5 лет. ~l0OjoIGo

21Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 9:11 am

Admin

Admin
Admin

Фото чистой собаки не удались. крутился очень активно.
Москва. Амбуль Джо, 5 лет. B7950dca8994
Взгляд на вкусняшку в руке.

Москва. Амбуль Джо, 5 лет. 8ad154ca4c67
Москва. Амбуль Джо, 5 лет. 39ec23724b1e
Клейма в ухах нет Smile


Юль, Оля, ну чего на парня наговариваете. Зубами клацал не потому что съесть хотел, а стремно. и всего пару раз: на медперсонал, когда лапу брили и в попу лезли и на душ, да и уныло как-то. намордник в зубах держать гораздо прикольнее))) Хотел бы съесть - съел бы, возможностей было масса.
Уколы делали без намордника - за вкусняшку. капельницы меняли - за вкусняшку.
Я с ним выходила, на лестнице сидел Кузя (кот), Джо не шваркался - ну интересовался - да, но управляемо.
Хотя может быть пока.


По поводу того, что от колбасы отказывался... ну братцы не знаю... наговоры все. видимо для того, чтобы оправдаться. Хотя зачем...



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 19, 2013 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

22Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 9:14 am

Admin

Admin
Admin

А Юля наша герой. Спасала меня от Джо в машине, возилась с ним в клинике, а потом еще и отмыла dgas
А я собак боюсь sorry

http://helpboxer.ru

23Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 11:54 am

Валентина

Валентина

Ну, Юля у нас девушка решительная, умничка!
Посмотрела видео... Ну вот зачем было говорить, что пёса не ест? Не кормили, вот и не ел Evil or Very Mad

24Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 12:14 pm

Admin

Admin
Admin

Девчонки, если передержку сегодня-завтра не найдем, давайте найдем большую клетку.

http://helpboxer.ru

25Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Empty Re: Москва. Амбуль Джо, 5 лет. Вт Фев 19, 2013 1:15 pm

Валентина

Валентина

Лена, а клетка для чего? Мальчика кто-то берёт? Джо на много больше Дарика? У меня есть клетка, сейчас стоит сложенная на балконе, но не знаю, поместится ли туда амбуль, боксёру она как раз, но если бы была чуть меньше, было бы уже тесновато.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 18]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения