Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года.

+5
maxvell
Ирина
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kenzo090

kenzo090

Вчера позвонила женщина и попросила забрать у нее найденную собаку породы боксер... В общем-то все как всегда, от боксера там рожки да ножки... Девочка молоденькая - от 1 до 1,5 лет. ЯВНО ДОМАШНЯЯ... Девочка ухоженная, чистенькая, задние лапы раскачены (даже очень, видно, что были занятия именно на мускулатуру). Нашли её в Гольяновском лесу примерно 23.01.13, была в ошейнике. Девушка в течке... Будем искать старых хозяев.

Вчера вечером уехали на нашу передержку в Бутово. Нюша (так назвала её женщина, которая нашла) пугливая, жмется к ногам, ни капли агрессии, с детьми, собаками и котом - отлично. Вроде реагирует на "ай"/"йа", возможно, что в кличке есть эти буквы. На "Нюшу" - ноль эмоций.

Надо её закинуть к стафятникам, думается, что искать её могут как стафа.

Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~188zyAiXC  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~18qb6qHH  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~krBdQxYu  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~twYEFpPm  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~16IxPHQsn  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~188zyAiXB  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~krBdQxYt  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~18qb6qHG  Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~twYEFpPl



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Чт Авг 06, 2015 3:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Валентина

Валентина

Даа, что-то везёт нам последнее время на метисиков. Девица больше стафф, чем бокс, но симпатишная Smile

kenzo090

kenzo090

А теперь история девочки по порядку... Зовут её Злата, возраст 2 года

19 октября 2012 нам звонила девушка Елена с просьбой забрать боксера... Мы ей отказали по причине того, что не забираем хозяйских на полное обеспечение, да и собака была не чистых кровей. И у нас в тот момент было собак достаточно...
Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~OgbqhZID
После, видимо, собака ушла в пристройство
Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. ~OgbqhZIE

Сегодня по нашему объявлению откликнулась Елена. Примерно 17 января Злату пристроили Светлане, женщине, у которой мы её забирали... Ну здесь всё понятно.

Попробую кратко рассказать о жизненном пути Златы...
Её купила семья у заводчика, позже у ребенка началась аллергия в тяжелой форме, заводчик отказался её забирать, Злату передали Елене по знакомству, Елена, не имея особой возможности её содержать, позвонила нам, мы отказали. Далее Злата была пристроена в семью, где мать оказалась иногда пьющей, обратно Елене собаку вернула уже соседка новой семьи. В этом январе Злата уехала к Светлане, а после уже к нам...

Несмотря на все скитания характер у девочки золотой)) Любит людей, особенно пожилых, детей, очень любит кошек. Хороший охранник и охотник (ловит птиц на лету), активная. С командами не очень, но хорошо реагирует на речь и голос. Поводок не очень знает, может сильно тянуть, привыкла к выгулу в частном доме. Может охранять миску и чуть ревновать хозяина, что и подтверждается на передержке. Ни имя Злата откликается. С собаками не конфликтная, от ссор уходит в сторону. По породе - мать боксер, отец неизвестный герой. Характер больше боксерский. Была привита Нобиваком 02.11.12, паспорт должен быть у Светланы, попробуем забрать. Прививали в Подольской ветеринарке. Возможно, в середине-конце января глистогонили. На Дронтал у неё аллергия. Ранее питалась сушка + кефир.

Сейчас Злата в течке, поэтому переехала на передержку к Ирине на Волжскую, там только суки. Ведет себя нормально, из проблем по здоровью - аллергия, с большой вероятностью пищевая. Ищем новую семью!!!

kenzo090

kenzo090

Злату забрала хозяйка Елена. Собака будет жить у мамы Елены, обещают больше рук не менять... Последний раз пристраивали в связи с переездом из частного дома в квартиру, сейчас маме покупают отдельную кв, туда девочку и забирают. Будем держаться на связи, надеюсь, что всё будет хорошо.

kenzo090

kenzo090

У нас пополнение))) то, что Злата была в течке и ,возможно, в залете, понятно было еще с самого начала. По срокам -понятно, что залетела у Светланы, которая ее нам передала как найденную в лесу собаку. Сейчас Светлана не отпирается и признает, что Злату она сама взяла у Елены второй собакой, чтоб кобельку не скучно было. Да и то, что Злата повязалась у нее, Светлане кажется вполне возможным и даже забавным.

В общем так... Имеем Злату и 8 щенков. Рыжие и тигровые. Что и себя представляет Злата видно на фото выше, а вот у Светланы, с ее слов, конечно, тигровый бокс с доками, купленный за 20-ку, кобелю в апреле 2 года. Елена (хозяйка Златы и щенков) просит нас помочь с пристройством малышей. Фотки будут дня через 2-3, кому-то из щенов будут резать хвосты. Елена говорит, что многие очень даже боксеры... Попробуем попасть к ним в гости через дней 10, ознакомиться с фронтом работ)))

Admin

Admin
Admin

А че не хочет на авито тыс по 5 продать?

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

В общем-то был такой разговор с Кирой, хозяйка предложила в пиар поставить их по 3 тыс, деньги в команду. Кира объяснила ей, что команда не может продавать собак, поэтому предложили продублировать ей объявление с ценой и в дальнейшем распорядится деньгами по собственному усмотрению.

Ирина

Ирина

ох, Юля, проходила я это-очень даже боксеры - помнишь фото щенков Джесси выставляла-так вот маленькие очень даже боксеры, а выросло вообще не боксеры-длинномордные и поджарые

Ирина

Ирина

а как она их пиарить собралась-надеюсь не как боксеров, а то чуть позже придется их по помойкам той же бокскоманде собирать, и еще - может глупый вопрос - а чего не стерилили уже беременную? эх....

Admin

Admin
Admin

Ир, тут жеж... свою голову не приставишь,
ну и о несделанном остается только сожалеть.

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

Юля, я не к команде конечно вопросы, я про хозяйку (хозяек) писала..., да и вопросы скорее риторические, ну когда уже у людей головы на место встанут по поводу безконтрольного разведения

kenzo090

kenzo090

Мы предлагали кастрацию уже беременной собаки, предлагали помощь машиной и деньгой. Хозяйка отказалась, собственно, когда стало понятно, что Злата точно беременна, она была уже у хозяйки. Почему решили рожать, не знаю. После пристройства щенков, собираются стерилить.

Ириш, так у вас же папа был неизвестный герой, а здесь бокс, а Злата почти бокс, возможно что-то ближе к породе получится, но приарить их однозначно как метис боксера. А то и правда, в год полетят на улицу как "ой, да это ж не боксер у вас!". Светлана, у которой мы забирали Злату подтверждает, что ни с кем кроме ее боксера она повязаться не могла, собака все время выгуливалась на поводке, хотя течки у Златы она не заметила. Там и по срокам все сходится.

maxvell

maxvell

Девочки, рыжего кобеля (если есть, если нет то тигрового) возьму. Не для себя, для сына подруги. Он на моего Макса давно слюни пускает и очень хочет такого щенка.Чистота породы зачения не имеет. Он живет в Воронеже, парень взрослый, 27 лет, собак любит до безумия, лучших рук не придумать. Так что, если отдадут, мы возьмем одного. И можно координаты хозяйки Златы, чтобы связаться с ней насчет щенка.

Валентина

Валентина

Опаньки, какая темка весёленькая, обхохочешься Very Happy
Ну а на самом деле не до смеха. Сначала сказки о найденной собаке, потом отказ от стерилизации, а теперь - куда ж энто всё девать unknw
То что хозяйка говорит, что малыши похожи на боксиков, так все маляськи рождаются тупоморденькими, зато потом всё вытягивается. Жалко малышню, страшненько за их дальнейшую судьбу. Ну что, девочки, справимся?

Ирина

Ирина

Юля, да в том-то и дело, что найденная хозяйка моей Джесси прямо божилась, что папа щенов чистокровный рыжий боксер Sad

kenzo090

kenzo090

Да уж, Ир, боксер)) охотничий боксер в крап)))
Вообще весело все, конечно...
Валечка, там чуть-чуть не так, мы Злату забирали у Светланы, она ее взяла у Елены по объявке т.е. вполне себе сознательно, песа, видимо, повязалась, вот нам ее и спихнули как найденную в лесу. А Елена, первая хозяйка, нашлась позже и опять ее забрала, уже повязанную.

Maxvell, спасибо!!! Я завтра планировала с Еленой связаться, бронирую рыжего, передаю вам телефон, может даже съездите чуть позже, посмотрите живьем и выберете.

kenzo090

kenzo090

maxvell пишет:Девочки, рыжего кобеля (если есть, если нет то тигрового) возьму. Не для себя, для сына подруги. Он на моего Макса давно слюни пускает и очень хочет такого щенка.Чистота породы зачения не имеет. Он живет в Воронеже, парень взрослый, 27 лет, собак любит до безумия, лучших рук не придумать. Так что, если отдадут, мы возьмем одного. И можно координаты хозяйки Златы, чтобы связаться с ней насчет щенка.

Отправила телефон Еленв в личку!

Багира

Багира

Фотки бы.. У меня тоже спрашивают, но фото нужно.. Юль, может в воскресенье?

kenzo090

kenzo090

Нееее, туда ехать рано, пока карапузы не привиты, не хотят гостей, что тоже верно. Фотки может будут позже от хозяйки. Кстати, огромной необходимости в нашей помощи нет, как я поняла, большая часть забронирована по знакомым. Один не выжил, родился лысым, второй, вроде тоже, был с патологией...

kenzo090

kenzo090

Снова отдается



Боксер
Размещено 4 августа в 12:38.
Цена
5 000 руб.
Продавец
Кирилл
8-929-550-17-64
Город
Москва, м. Бибирево
Порода: Боксер

Девочка 2 года. Послушная, здоровая, игривая, агрессия отсутствует. Охраняет территорию на отлично. Абсолютно чистопородная.

Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. IA4wMCoJ



и еще одно есть

Отдается в добрые руки девочка боксера
Размещено 4 августа в 09:42. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
Не указана
Продавец
Елена
8-925-322-23-98
Показать телефон Написать сообщение
Город
Москва, м. Тушинская
Порода: Боксер

Отдается в добрые руки девочка боксера, полностью привита. Приучена к поводку, к кошкам относится хорошо, с другими собаками не ладит не агрессивна.

Стафо-бокс Нюша, 1 год. Найдена в лесу в конце января. На самом деле почти боксер Злата. 2 года. IA4wMCoK

Тори

Тори

Несчастный детеныш! Хозов на рельсы положить и паровозом несколько раз (для гарантии) переехать!

Myboxers

Myboxers

Вот тебе и счастливая история...
Что случилось?

Лолита

Лолита

как ей может быть 2 года, если в 2013г ей было уже 2 года??

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения